©2021

Итоговая классификация

XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009)

Москва, МОС, 21.04.2021, Дети, сабля, Ж, Личные, 2020-1084

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА
  САМ
27.12.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
2 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ
  МОС
10.09.2007 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
3 МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
28.10.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
4 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.02.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
5 ГРОМОВА АНФИСА
  МОС
30.07.2008 б/р ЦСКА Гагулашвили А.И.
6 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ
  МОС
19.01.2007 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
7 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
7 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА
  СПБ
18.01.2008 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
9 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ
  МОС
22.11.2007 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
10 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ
  УЛЬ
23.08.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
11 КОШКИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
03.06.2007 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
12 ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
07.12.2007 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
13 ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА
  ЧЕЛ
05.02.2008 II разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
14 АЗАРЯН ТАИСИЯ
  ВОЛ
09.05.2007 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
15 НОСАЧ НАТАЛИЯ
  МОС
17.08.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
16 ТУЛУПОВА МАРИЯ
  МОС
09.04.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
17 АВЕТИСЯН АННА
  МОС
15.08.2007 I юн. разряд МГФСО Попов А.В.
18 ЛЕВАШОВА МАРИЯ
  ЯРО
02.04.2008 I юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
19 ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
20 ШИШОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
28.04.2008 II юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
21 ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
22.05.2007 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
22 ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
17.11.2007 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
23 ОСИНА КСЕНИЯ
  ВОЛ
15.03.2007 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
24 КУРДЮМОВА МАРИЯ
  МОС
08.07.2007 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
25 ГАЛИМОВА ПОЛИНА
  СПБ
31.07.2008 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
26 ФРОЛОВА АННА
  МОС
20.08.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
27 ЕРЁМИНА СОФЬЯ
  МОС
26.07.2007 I юн. разряд Юность Москвы Горст Е.В.
28 ФОТЬКИНА ДИАНА
  ВОЛ
15.07.2009 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
29 ВОЛКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОО
24.06.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
30 ЧЕРАНИЧ КАТЕРИНА
  МОС
28.06.2008 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
31 АЙДАРОВА АЛЛА
  МОС
15.11.2008 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
32 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
08.07.2007 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
33 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
34 ЛАМКИНА СОФИЯ
  ТАТ
22.06.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
35 ЖУЧКОВА СОФЬЯ
  ПЕН
01.07.2007 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
36 СТАРЫНИНА ОКСАНА
  КРА
10.04.2007 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
37 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
02.04.2007 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
38 ЗАЙЦЕВА АННА
  МОС
29.07.2008 III юн. разряд МГФСО, ФК Атака Антипов Д.В., Зеленин А.Н.
39 ЧЕРНЫШЕВА ДИАНА
  СПБ
01.08.2008 III юн. разряд ДТ Измайловский Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
40 ЕРЕМИНА АЛЕКСАНДРА
  УЛЬ
10.07.2009 I юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
41 РОМАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.09.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
42 ФИЛАТОВА АНГЕЛИНА
  СПБ
18.07.2007 III юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
43 ДИКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
27.09.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
44 ПОЛЯКОВА МАРИЯ
  МОО
17.07.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
45 КАМОЧКИНА ПОЛИНА
  МОС
22.05.2007 III юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
46 БУТОРИНА ВЛАДА
  СПБ
13.05.2008 III юн. разряд ДТ Измайловский Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
47 СТЕПАНОВА АНЖЕЛИКА
  ВОЛ
28.09.2007 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
48 ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА
  МОС
31.07.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
49 АРДАШКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
01.03.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
50 ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА
  МОО
23.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Райкин Ю.В.
51 КОЛОСОВА КИРА
  УЛЬ
29.10.2009 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
52 ТЕРЕНТЬЕВА УСТИНА
  МОС
02.03.2007 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
53 ГЕФЕНИДЕР ВАРВАРА
  МОС
20.05.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
54 ПОЛЯКОВА КАРОЛИНА
  СПБ
15.08.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
55 КРАСНОБАЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
19.06.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
56 ТАТАРНИКОВА АЛИНА
  САМ
28.04.2009 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
57 ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.10.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
58 ПАВЛОВА АНТОНИНА
  НОВ
04.07.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
59 АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
01.12.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
60 ФИЛИППОВА ЖАННА
  ТАТ
28.12.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
61 МИХАЙЛОВА АННА
  МОС
26.04.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
62 ТИШКОВА ОЛЬГА
  МОС
14.03.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
63 ДЕОПИК АНАСТАСИЯ
  МОС
30.08.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
64 СУВОРОВА АРИНА
  МОС
15.04.2009 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
65 ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ
  САМ
02.01.2009 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
66 ПОВОРОВА СОФЬЯ
  ВОЛ
17.06.2007 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
67 ЧЕРАНИЧ НАДЕЖДА
  МОС
28.06.2008 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
68 УЗИНГИНА АННА
  САМ
07.08.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
69 УЛЕЙКИНА АННА
  УЛЬ
13.07.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
70 ТАРАСЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
03.08.2009 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
71 РЕЗНИК ПОЛИНА
  КРА
27.05.2007 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
72 КОСОВА ПОЛИНА
  МОС
13.02.2008 б/р ФК Атака Зеленин А.Н.
72 ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
11.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Тонкина Е.А.
74 СИВОХИНА ПОЛИНА
  САМ
21.02.2007 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
75 ЛИ ЮЛИЯ
  МОС
17.02.2009 б/р ФК Атака Зеленин А.Н., Попов А.В.
76 КУРЧАТКИНА ДАРЬЯ
  МОС
02.03.2009 III юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
77 ВОЛХИНА ПОЛИНА
  ПЕН
01.11.2007 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
78 МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
27.09.2007 III юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
79 ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ
  МОО
21.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
80 КОМАРИЦКАЯ АННА
  МОС
13.10.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
81 ПЕТРЯЕВА АННА
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
82 БАБУХА ДАНИЭЛА
  КРА
17.09.2008 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
83 БОДУНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
20.01.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
83 ФЕДОТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
11.09.2008 III юн. разряд ДТ Измайловский Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
85 ЯКУБОВА ВЕРОНИКА
  МОО
28.01.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
86 ЗОЛОТОВА ВЕРА
  СПБ
13.01.2009 III юн. разряд ДТ Измайловский Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
86 БРАГИНА МАРИЯ
  МОС
21.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
88 ФИЛАТОВА УЛЬЯНА
  СПБ
18.07.2007 III юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
89 ЮРЧЕНКО ГАБРИЭЛЛА
  КРА
24.10.2007 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
90 СИРЕНКО ДАРЬЯ
  МОС
12.10.2008 III юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
91 ВАСИЛЬКОВА АЛЕНА
  СПБ
28.01.2007 III юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
92 БОЛЬШАКОВА УЛЬЯНА
  СПБ
08.02.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
93 ЛОГИНОВА МАРИЯ
  ВОЛ
03.12.2009 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
94 КОЗИНА КСЕНИЯ
  МОС
30.11.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
95 АФОНЬКИНА АННА
  МОС
02.01.2008 б/р ФК Атака Зеленин А.Н.
96 КАЧАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
01.09.2009 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
96 ОТВЕТЧИКОВА ЮЛИЯ
  МОС
18.01.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
98 МАСЛЕННИКОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
03.07.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

23 - ОСИНА КСЕНИЯ (ВОЛ)

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

26 - ФРОЛОВА АННА (МОС)

Дата рождения

20.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

38 - ЗАЙЦЕВА АННА (МОС)

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

75 - ЛИ ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Атака

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать