©2021

Итоговая классификация

XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009)

Москва, МОС, 22.04.2021, Дети, шпага, М, Личные, 2020-1085

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
2 САВКИН АРТЁМ
  МОС
17.08.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
3 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
4 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ
  КЛГ
22.05.2007 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
5 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
6 КУСТОВ ПЕТР
  МОС
25.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
7 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 III разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
8 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Солодко С.И.
9 ЛОНГИ МАТТЕО
  МОС
16.04.2007 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
10 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
11 ЛИСИН АЛЕКСАНДР
  МОО
16.11.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
12 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ
  МОО
02.08.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
13 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
14 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
16.07.2007 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
15 ЖУКОВ НИКИТА
  МОС
25.01.2007 III разряд Юность Москвы Быков М.В.
16 БАРДАЛИМ АЛЕКСАНДР
  МОС
24.02.2008 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
17 СМИРНОВ ВИКТОР
  САМ
07.12.2007 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
18 СМОЛЕВ ВЛАДИМИР
  МОС
15.05.2008 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
19 БАГИНСКИЙ КОНСТАНТИН
  МОС
30.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
20 ДАГАЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
04.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
21 БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
18.08.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
22 РОТИН ТИМОФЕЙ
  МОС
19.03.2007 III юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
23 СЕЛИН ЕГОР
  МОС
03.02.2007 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
24 ПОДНЕБЕСНИКОВ СЕМЁН
  МОО
07.07.2007 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Быков М.В., Степанов А.А.
25 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
26 ЧЕРНЕЛЬ КИРИЛЛ
  МОО
07.03.2008 б/р МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
27 ЯГУНОВ ЯРОСЛАВ
  КРА
26.08.2008 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
28 МАСЮТИН МИХАИЛ
  СМО
06.01.2007 II разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
29 КОРОЛЕВ ЕГОР
  СПБ
13.01.2007 II юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
30 КАРДАВА АРКАДИЙ
  МОО
18.02.2009 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
31 АХМЕТОВ МАРАТ
  САМ
05.02.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
32 ПЕНЗИН ЕГОР
  ТАТ
27.02.2007 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
33 КОРНИЛОВ НИКИТА
  МОС
08.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
34 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
35 ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
26.06.2008 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
36 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 I юн. разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
37 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
38 САСИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
01.08.2008 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
39 ГЛАДЫШЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
24.07.2008 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
40 КАПТЕРОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
22.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
41 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
  МОС
16.03.2007 II разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
42 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ
  МОО
17.11.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
43 АНТОНОСЯН СТЕПАН
  КРА
23.06.2008 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
44 РАССЫХИН ВЛАДИСЛАВ
  МОО
30.08.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
45 ЛОГИНОВ МАКСИМ
  САМ
22.11.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
46 МАРОВ АНДРЕЙ
  МОС
30.01.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
47 ПЛЯКИН ЕГОР
  МОО
07.06.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
48 ХАЙРОВ ВСЕВОЛОД
  МОО
26.04.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
49 РОГОЖИН АРТЁМ
  КРА
24.09.2007 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
50 ПОСПЕЛОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
10.01.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
51 КУЗИН ГЛЕБ
  КЛГ
15.07.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
52 САРЫЧЕВ РОМАН
  МОО
31.05.2008 б/р СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
53 ДЖАБАРОВ АЗИЗЧОН
  САМ
20.07.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
54 МАЛАШКЕВИЧ НИКИТА
  МОС
19.05.2007 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
54 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ
  МОО
28.05.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
56 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ
  СПБ
26.06.2008 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
57 КОНДРАТЕНКО ЮРИЙ
  МОС
29.05.2007 II юн. разряд МФК Логунов Ю.Ю., Мухин Д.А.
58 ПОПОВ ЕГОР
  ИВА
06.10.2009 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ №10, МБУ СШОР №2, МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
59 ЧУРИНОВ ЕГОР
  МОС
15.09.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
59 ЖИРОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
15.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
61 ЦЕВАН ИВАН
  СПБ
17.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
62 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
22.08.2008 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
63 ДЕМИНОВ САМАТ
  ТАТ
07.04.2008 б/р РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
64 ЛЕБЕДЕВ КОНСТАНТИН
  МОС
09.08.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
65 АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ
  МОО
25.01.2009 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
66 БЕЛИКОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
17.03.2007 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
67 БЕЛОУСОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.03.2007 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Шатов И.О.
68 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
69 ПИСЬМАРЁВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
21.02.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
70 ТКАЧ АРТЕМ
  САМ
23.07.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
71 ХОМЕРИКИ ИВАН
  МОС
26.05.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
71 БАРМАШОВ КИРИЛЛ
  МОО
08.04.2009 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
73 КОЛОТОВКИН МАКСИМ
  КРА
01.02.2007 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
74 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН
  МОО
01.07.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
75 ПЕРЕВЕРТОВ НИКОЛАЙ
  САМ
17.05.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
76 ВАСИН ГЕОРГИЙ
  МОС
27.05.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
77 КАШИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
25.04.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
78 МАЛОВ ИЛЬЯ
  МОС
12.03.2008 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
79 МАСЛОБОЙНИКОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
17.03.2007 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
80 ГУТИОНТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
14.06.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
81 КОШЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
20.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
82 РУБИН АРТЕМ
  МОО
10.01.2008 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
82 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ
  МОС
18.01.2007 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
82 СЕМЕНЕНКО ВСЕВОЛОД
  МОО
21.04.2007 II юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
82 НАГНИБИДА АЛЕКСЕЙ
  ИВА
17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
86 РЕЙЗИН ПЕТР
  МОО
12.11.2007 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
86 МИРОНОВ ТИМОФЕЙ
  НИЖ
15.10.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
88 ШАДИЕВ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
29.03.2007 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
89 МОРГУНОВ ДЕНИС
  МОС
15.06.2008 б/р МГФСО Мухин Д.А.
90 ОБЕРДЕРФЕР ВЛАДИМИР
  МОС
24.04.2008 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
91 ПАНФИЛОВ МАРК
  МОО
05.09.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
92 СОРОКИН ВИТАЛИЙ
  МОС
06.04.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
93 ЛЯЛИН КИРИЛЛ
  КРА
27.09.2009 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
94 ФРАНЦУЗОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
11.09.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
95 ТИМОФЕЕВ ЯРОСЛАВ
  ТАТ
11.12.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
96 ПАРШИН ЕГОР
  САМ
10.12.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
97 МИНИН АРТЕМ
  МОО
08.03.2007 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
98 МОТОРИН ГЛЕБ
  КЛГ
21.12.2008 I юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
99 ЯШИН САВЕЛИЙ
  КЛГ
28.08.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
100 ТАРАСОВ ИЛЬЯ
  МОС
11.04.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
101 ДЕМИДОВ ДАНИИЛ
  КЛГ
15.12.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
102 ЗАЙЦЕВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.07.2007 б/р ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
103 ФОМКИН ОЛЕГ
  МОО
31.10.2009 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
103 ЦАРЕВ МАТВЕЙ
  КЛГ
30.06.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
103 ДРОЗДОВ СЕРГЕЙ
  МОО
04.09.2009 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
106 ГАРИПОВ АМИР
  ТАТ
15.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
107 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
108 БАЛА ДАНИЛА
  МОО
07.12.2008 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
109 КУПЦОВ ПЕТР
  МОО
22.03.2008 б/р МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
110 КОСТЕНКО ДМИТРИЙ
  САМ
18.12.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
111 БЕЗЗУБОВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
15.02.2009 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
112 ПОЛЕЖАЙ ДАНИИЛ
  КРА
26.02.2009 III юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
113 НИКИТИН МАКСИМ
  СПБ
03.08.2008 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
114 ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ
  НИЖ
30.04.2008 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
115 ФИЛИПОВИЧ ТИМОФЕЙ
  МОС
18.07.2008 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
116 ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
24.03.2008 б/р СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
117 СОЛОВЬЕВ СЕРГЕЙ
  МОО
16.11.2007 б/р МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
118 УЛЬЯНОВ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2007 II юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
119 КОЗЬМЕНКО АНДРЕЙ
  ВРЖ
23.10.2007 б/р СШОР №14 Акулинкина И.В.
120 ШИШКОВ ПАВЕЛ
  МОО
30.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
120 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ
  МОО
04.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
122 ДЬЯКОНОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.03.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
123 НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
30.05.2008 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
124 ЗАПОРОЖЕЦ МАКСИМ
  СТА
02.04.2008 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Красюк И.Н.
125 ФОНТОН ИВАН
  МОС
04.06.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
125 БОРОДИН АРСЕНИЙ
  КИР
01.10.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
127 САВИНОВ ВЛАДИСЛАВ
  НИЖ
09.08.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
128 ХОЛЗЕР ДАНИИЛ
  МОС
10.06.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
128 ГРИДУНОВ ЕГОР
  МОС
09.01.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
128 ДЕРЯБКИН ВАДИМ
  КЛГ
10.09.2008 III юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М.
131 ФЛЕГИНСКИЙ МАРК
  НИЖ
22.05.2009 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
132 СВИРИДОВ ИВАН
  МОС
26.08.2009 II юн. разряд ФК "Fencing League" Хесин А.А.
133 КИРЕЕВ ВАСИЛИЙ
  ВРЖ
24.12.2008 II юн. разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
133 ЖДАНОВ ДАНИЛ
  МОО
12.11.2009 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
135 НИКОЛАЕНКОВ ДАНИИЛ
  СМО
15.12.2007 II юн. разряд СШ №4 Семенова Н.А.
136 ГРИЦКИХ МИХАИЛ
  МОС
21.11.2008 б/р ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
137 КОПТЕВ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
26.07.2008 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
138 ФУРМИНСКИЙ АРСЕНИЙ
  КЛГ
11.12.2007 б/р ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
139 БАЙДАЛИНОВ РОМАН
  МОО
07.10.2008 б/р МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
140 КУРЧАКОВ АРТЕМ
  СМО
03.03.2008 I юн. разряд СШ №4 Капулкин М.Л.
141 ЮЛДОШЕВ АВАЗБЕК
  МОО
03.01.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
142 ТРАВИН ДАНИЛА
  МОС
24.12.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
143 ЯДЫКИН ТИМОФЕЙ
  МОС
03.02.2009 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
144 ТИЩЕНКО АРТЕМ
  МОС
14.07.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
145 КОРОБЦЕВ СТАНИСЛАВ
  КРА
30.11.2007 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
146 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСАНДР
  МОС
14.04.2009 б/р СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
147 ДЕРГУНОВ ВИКТОР
  МОО
27.07.2009 б/р МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
148 КАДУШЕЧКИН ФЁДОР
  МОС
04.09.2009 II юн. разряд ФК "Fencing League" Хесин А.А.
149 КРЕЧЕТОВ МИХАИЛ
  МОО
25.04.2009 б/р МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
149 БУДНЕВ ВАДИМ
  МОС
05.04.2009 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
151 ПЕРЧИК ПАВЕЛ
  КЛГ
23.03.2009 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
1 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

6 - КУСТОВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

10 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

12 - ЛОБЫКИН ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

15 - ЖУКОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

23 - СЕЛИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

29 - КОРОЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

32 - ПЕНЗИН ЕГОР (ТАТ)

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

46 - МАРОВ АНДРЕЙ (МОС)

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

47 - ПЛЯКИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

07.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

51 - КУЗИН ГЛЕБ (КЛГ)

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

54 - АНУРЬЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

58 - ПОПОВ ЕГОР (ИВА)

Дата рождения

06.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

59 - ЧУРИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

61 - ЦЕВАН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

68 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

70 - ТКАЧ АРТЕМ (САМ)

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

78 - МАЛОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

82 - РУБИН АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

10.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

86 - РЕЙЗИН ПЕТР (МОО)

Дата рождения

12.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

93 - ЛЯЛИН КИРИЛЛ (КРА)

Дата рождения

27.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

96 - ПАРШИН ЕГОР (САМ)

Дата рождения

10.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

97 - МИНИН АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

98 - МОТОРИН ГЛЕБ (КЛГ)

Дата рождения

21.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

99 - ЯШИН САВЕЛИЙ (КЛГ)

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

100 - ТАРАСОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

11.04.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

102 - ЗАЙЦЕВ КИРИЛЛ (КЛГ)

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

103 - ФОМКИН ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

31.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

103 - ЦАРЕВ МАТВЕЙ (КЛГ)

Дата рождения

30.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

106 - ГАРИПОВ АМИР (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

108 - БАЛА ДАНИЛА (МОО)

Дата рождения

07.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

109 - КУПЦОВ ПЕТР (МОО)

Дата рождения

22.03.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

120 - ШИШКОВ ПАВЕЛ (МОО)

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

125 - ФОНТОН ИВАН (МОС)

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

128 - ХОЛЗЕР ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

128 - ГРИДУНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

132 - СВИРИДОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

26.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Тренер

Хесин А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

133 - ЖДАНОВ ДАНИЛ (МОО)

Дата рождения

12.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

142 - ТРАВИН ДАНИЛА (МОС)

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

144 - ТИЩЕНКО АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

14.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Тренер

Хесин А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

149 - БУДНЕВ ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

05.04.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

151 - ПЕРЧИК ПАВЕЛ (КЛГ)

Дата рождения

23.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать