©2021

Итоговая классификация

Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет

Новогорск (Химки), МОО, 28.03.2021, U-23, сабля, Ж, Личные, 2020-1107

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КОЗЛОВА АННА
  МОО
25.03.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
2 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
10.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
3 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
  МОО
12.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
3 ИЛЬИНА МИЛЕНА
  МОО
25.10.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Пантелеев А.Ю., Семин С.А.
5 ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА
  МОО
10.11.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
6 ТУГОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
12.07.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
7 ЗУБОВА ДАРЬЯ
  МОО
13.06.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Телегин В.В.
8 ТАРЫГИНА МАРГАРИТА
  МОО
11.11.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В.
9 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
24.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
10 ДУГИНА МАРГАРИТА
  МОО
20.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Телегин В.В.
11 ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ
  МОО
10.03.2000 МС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Альшан А.И., Жукова М.И.
12 САУНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
11.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
13 КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
22.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
14 АЙБУШЕВА МИЛЕНА
  МОО
28.02.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
15 СОКОЛОВА АННА
  МОО
30.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
16 ВРЕЩ ТАИСИЯ
  МОО
06.11.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
17 ХАРАЦИДИС АФИНА
  МОО
22.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

16 - ВРЕЩ ТАИСИЯ (МОО)

Дата рождения

06.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать