©2021

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)

Дзержинск, НИЖ, 30.04.2021, Дети, рапира, М, Личные, 2020-1117

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
  СПБ
09.12.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
2 ДОРОХИН ДАНИИЛ
  КУР
05.10.2006 I разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ
  КУР
16.01.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Черникова А.И.
3 ПАШКОВ ГЛЕБ
  КУР
12.05.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
5 ФАХРЕТДИНОВ АМИР
  БАШ
17.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
6 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
  СПБ
26.09.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
7 АКИМОВ МАТВЕЙ
  СМО
28.05.2006 II разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
8 ТЮРИН РОМАН
  ТАТ
20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
9 ТРОФИМОВ ГЕРМАН
  БАШ
04.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
10 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
11.10.2006 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
11 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ
  БАШ
01.04.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
12 МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ
  КУР
03.03.2006 II юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г., Маленкин В.А.
13 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ
  БАШ
24.02.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
14 ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР
  ЯРО
06.02.2006 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
15 ЛАБУТКИН АНДРЕЙ
  БАШ
07.06.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
16 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ
  ТАТ
20.06.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
17 ТУПИКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
12.12.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
18 МАЛКОВ ИВАН
  МОС
29.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
19 СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ
  МОО
30.09.2006 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
20 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ
  ЯРО
12.07.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
21 ЮСУПОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
26.10.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
22 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ
  КУР
17.04.2006 I разряд СШОР г. Курск Черникова А.И.
23 ШЕСТАКОВ САВЕЛИЙ
  СПБ
08.02.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
24 КРИВОШАПОВ ИВАН
  КУР
23.02.2007 II юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
25 ИЛЬИН МИХАИЛ
  СПБ
23.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
25 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ
  СПБ
12.07.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
27 ГЛУШКОВ МИХАИЛ
  СВЕ
17.02.2006 II разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
28 ВИНОКУРОВ МАКСИМ
  ЯРО
14.02.2008 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
29 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
30 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
01.04.2007 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
31 ЕВДОКИМОВ НИКИТА
  КУР
20.05.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
32 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
27.07.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
33 ЖЕРЛИЦИН РОМАН
  СПБ
03.05.2007 I разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
34 ШАЙХУТДИНОВ АМИР
  БАШ
29.08.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р., Шагаева О.М.
35 СЕМЕНОВ МАКСИМ
  МОС
07.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
36 ШИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ
  РОС
07.01.2007 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
37 ИВАНОВ РОМАН
  БАШ
17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
38 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
12.04.2006 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
39 КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.12.2007 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
40 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
  НИЖ
12.11.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
41 БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
31.05.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
41 ДЛИ ЕВГЕНИЙ
  НИЖ
08.02.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
43 БАРЫШНИКОВ ЯН
  СВЕ
18.03.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
44 ДЕМЯНЕНКО АРТЁМ
  КРА
25.10.2007 III разряд СШ № 2 Крутякова Э.М., Сафронова М.Р.
45 ВАСИЛИШИН АЛЕКСЕЙ
  МОС
04.03.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
46 СМИРНОВ МАКСИМ
  СПБ
19.01.2007 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
47 ЗАХАРЕНКО МИХАИЛ
  НИЖ
09.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
48 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ КОНСТАНТИН
  БАШ
16.01.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
48 РЕВИН ЛЕОНИД
  МОС
23.12.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
50 БОРОДИН ИВАН
  СПБ
02.08.2007 I юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
50 ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ
  СПБ
16.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
52 САМИГУЛЛИН РАДМИР
  БАШ
01.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
53 ФОГЕЛЬ ОЛЕГ
  СВЕ
27.04.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
54 БРАГИН ФЕДОР
  СВЕ
05.02.2006 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
55 БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ
  СПБ
23.05.2008 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Овсянникова Е.О.
56 КАСКЕВИЧ ФЕДОР
  ЯРО
11.11.2006 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
56 ХОХЛОВ РОДИОН
  ЯРО
08.03.2007 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
58 ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН
  БАШ
24.03.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
58 ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ
  РОС
12.03.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
60 ФРАДКИН КОНСТАНТИН
  МОС
03.08.2008 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
61 ХАМИТОВ ИБРАХИМ
  БАШ
22.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
62 КОНОНЕНКО КОНСТАНТИН
  ВЛА
20.04.2007 II юн. разряд ДДюТ Батенина С.Г.
63 МИДЛЕР КИРИЛЛ
  МОС
30.05.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
64 ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
15.04.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
65 БУРОВ ИВАН
  МОС
21.04.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
66 ЗАХАРОВ КИРИЛЛ
  МОС
03.04.2008 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
67 ПЕТУХОВ ДЕНИС
  СВЕ
28.11.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
68 ШЕЛКОВОЙ ДЕМЬЯН
  СВЕ
24.07.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
69 ФРОЛОВ МАТВЕЙ
  НИЖ
29.09.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
70 МОЧАЛИН АЛЕКСАНДР
  СВЕ
25.11.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
71 ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ
  НИЖ
09.12.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
72 ЯРОВОЙ ЛЕВ
  РОС
05.02.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
73 КОЗОРЕЗ АЛЕКСЕЙ
  МОС
24.03.2009 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
73 ЯЗЫКОВ РОМАН
  НИЖ
14.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
75 РАЩЕВСКИЙ БОРИС
  МОС
29.04.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
76 АХМАТОВ СТЕПАН
  СВЕ
02.04.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
77 СОХРИН ДМИТРИЙ
  МОС
26.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
78 ВОЙТИК КИРИЛЛ
  ВЛА
31.01.2008 I юн. разряд ДДюТ, КСШ Батенина С.Г.
78 ЧИЖОВ ИЛЬЯ
  НИЖ
30.11.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
80 ПРУЦЫН АРТЕМ
  РОС
21.02.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
81 НЕРОНОВ АРТЕМ
  ЯРО
08.01.2008 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
82 РОМАНОВ ГРИГОРИЙ
  СПБ
17.08.2008 б/р СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
83 МОКИН ГРИГОРИЙ
  НИЖ
29.12.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
84 ЛАЗАРЕВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
29.09.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
85 БУКАНОВ МАКСИМ
  НИЖ
04.12.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
86 СМАГИН МИХАИЛ
  СВЕ
28.02.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
86 СМИРНОВ ГЛЕБ
  МОС
07.09.2006 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
88 НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ
  СВЕ
09.07.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
89 СМИРНОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.11.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
90 БУЗОВЕРЯ КОНСТАНТИН
  НИЖ
30.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
91 САМОДЕЛОВ НИКИТА
  СПБ
10.09.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
91 ЦВИРКО-ГОДИЦКИЙ ГЕОРГИЙ
  РОС
06.02.2009 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
93 ДРИЖАК ВЛАДИМИР
  РОС
22.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
94 БАНКОВСКИЙ ГЕОРГИЙ
  НИЖ
04.03.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
95 ГАЙДУКОВ ЕГОР
  РОС
31.03.2009 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
95 ГРОЙСМАН МАТВЕЙ
  НИЖ
10.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
97 РАБОТНОВ ФЕДОР
  ЯРО
30.09.2008 II юн. разряд МУ СШОР №10 Ломтев Е.А., Прилепский А.А.
98 ПЕТРОВ ЕГОР
  МОС
26.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
99 ШВЕЦОВ ВАСИЛИЙ
  НИЖ
07.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
100 TSAKUNOV MATVEY
  CYP
17.05.2008
101 ИГОШКИН АРТЁМ
  НИЖ
07.02.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Чуев А.А.
101 ПОЛЯКОВ ЗАХАР
  НИЖ
14.08.2009 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
101 САВЕЛЬЕВ АРТЕМ
  СВЕ
29.03.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
101 СМИРНОВ ДМИТРИЙ
  ЯРО
29.08.2009 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
105 ДЛИ СЕМЁН
  НИЖ
20.06.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
106 АКИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  ВЛА
29.06.2006 I юн. разряд ДДюТ, КСШ Батенина С.Г.
106 КОСЕНКО ДАНИИЛ
  РОС
11.06.2009 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
106 ШМАГИН ПАВЕЛ
  НИЖ
13.12.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Чуев А.А.
109 КРУГЛОВ ПАВЕЛ
  НИЖ
10.11.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
110 ВЬЮГИН ГЛЕБ
  НИЖ
02.09.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
110 ЗАНОЗИН АРТЁМ
  НИЖ
22.08.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Чуев А.А.
112 ЗАНОЗИН ИЛЬЯ
  НИЖ
06.03.2007 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Чуев А.А.

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

3 - ПАШКОВ ГЛЕБ (КУР)

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

8 - ТЮРИН РОМАН (ТАТ)

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

18 - МАЛКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

21 - ЮСУПОВ АДЕЛЬ (ТАТ)

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

25 - ИЛЬИН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

23.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

37 - ИВАНОВ РОМАН (БАШ)

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

41 - ДЛИ ЕВГЕНИЙ (НИЖ)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШ № 2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

48 - РЕВИН ЛЕОНИД (МОС)

Дата рождения

23.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

50 - БОРОДИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

02.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

53 - ФОГЕЛЬ ОЛЕГ (СВЕ)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

54 - БРАГИН ФЕДОР (СВЕ)

Дата рождения

05.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДДюТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

65 - БУРОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

72 - ЯРОВОЙ ЛЕВ (РОС)

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

73 - ЯЗЫКОВ РОМАН (НИЖ)

Дата рождения

14.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДДюТ, КСШ

Подробная информация

Показать

78 - ЧИЖОВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

80 - ПРУЦЫН АРТЕМ (РОС)

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

86 - СМИРНОВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

98 - ПЕТРОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

100 - TSAKUNOV MATVEY (CYP)

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

101 - ИГОШКИН АРТЁМ (НИЖ)

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

101 - ПОЛЯКОВ ЗАХАР (НИЖ)

Дата рождения

14.08.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

105 - ДЛИ СЕМЁН (НИЖ)

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДДюТ, КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

106 - ШМАГИН ПАВЕЛ (НИЖ)

Дата рождения

13.12.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

109 - КРУГЛОВ ПАВЕЛ (НИЖ)

Дата рождения

10.11.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

110 - ВЬЮГИН ГЛЕБ (НИЖ)

Дата рождения

02.09.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

110 - ЗАНОЗИН АРТЁМ (НИЖ)

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

112 - ЗАНОЗИН ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать