©2021

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)

Дзержинск, НИЖ, 01.05.2021, Дети, рапира, М, Командные, 2020-1120

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 СПАРТАК г. Санкт-Петербург ДЕМЕШ Г., КОКОРНОВ Д., ЧАЩИН Д.
2 КУРСК-1 Курская область ГЕРАСИМОВ В., ДОРОХИН Д., ЕВДОКИМОВ Н., ПАШКОВ Г.
3 БАШ-1 Республика Башкортостан ЛАБУТКИН А., ТРОФИМОВ Г., ФАХРЕТДИНОВ А., ХАМДАМОВ Р.
4 КУРСК-2 Курская область ГРЕБЕННИКОВ М., КОЖЕВНИКОВ И., КРИВОШАПОВ И., МАНВЕЛЯН В.
5 ЯРОСЛАВЛЬ-1 Ярославская область ВИНОКУРОВ М., ЗАГИДУЛЛИН Д., РАБОТНОВ Г., ХОХЛОВ Р.
6 ГДТЮ-КРС г. Санкт-Петербург ЛЕБЕДЕВ В., САМОДЕЛОВ Н., ФИЛЮКОВ П., ШЕСТАКОВ С.
7 ЦСКА-1 г. Москва БЕЛОКОПЫТОВ А., КАЗАКОВ Г., МАЛКОВ И., СЕМЕНОВ М.
8 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ-1 Свердловская область БАРЫШНИКОВ Я., БРАГИН Ф., ГЛУШКОВ М.
9 ТАТАРСТАН Республика Татарстан ТЮРИН А., ТЮРИН Р., ЮСУПОВ А.
10 БАШ-2 Республика Башкортостан ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К., САМИГУЛЛИН Р., ХАЙРЕТДИНОВ Д., ШАЙХУТДИНОВ А.
11 МСК ВИКТОРИЯ-1 г. Москва ВАСИЛИШИН А., РЕВИН Л., ТУПИКИН Е., ФРАДКИН К.
12 НИЖ.ОБЛ-1 Нижегородская область ДЛИ Е., КУЗНЕЦОВ Е., ЧУЕВ А.
13 КОМЕТА-1 г. Санкт-Петербург ВОРОНЦОВ Г., ЖЕРЛИЦИН Р., СМИРНОВ М.
14 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ-2 Свердловская область ДЕМЯНЕНКО А., ПЕТУХОВ Д., ФОГЕЛЬ О.
15 НИЖ.ОБЛ-2 Нижегородская область ЗАХАРЕНКО М., ТИХОНОВ Р., ФРОЛОВ М.
16 ЦСКА-2 г. Москва МИДЛЕР К., РАЩЕВСКИЙ Б., ШКУРИХИН Е.
17 БАШ-3 Республика Башкортостан ИВАНОВ Р., ХАМИТОВ И., ХАМИТОВ С.
18 КОМЕТА-КРС г. Санкт-Петербург БОРОДИН И., ИЛЬИН М., РОМАНОВ Г.
19 РОСТОВ-1 Ростовская область ШИЛЕНКО В., ШУЛЬГИН Г., ЯРОВОЙ Л.
20 МСК ВИКТОРИЯ-2 г. Москва БУРОВ И., ЗАХАРОВ К., КОЗОРЕЗ А.
21 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ-3 Свердловская область АХМАТОВ С., МОЧАЛИН А., ШЕЛКОВОЙ Д.
22 ЯРОСЛАВЛЬ-2 Ярославская область КАСКЕВИЧ Ф., НЕРОНОВ А., РАБОТНОВ Ф., СМИРНОВ Д.
23 НИЖ.ОБЛ-3 Нижегородская область ЛАЗАРЕВ Д., МОКИН Г., ЯЗЫКОВ Р.
24 НИЖ.ОБЛ-4 Нижегородская область БУЗОВЕРЯ К., БУКАНОВ М., ЧИЖОВ И.
25 ЦСКА-3 г. Москва ПЕТРОВ Е., СМИРНОВ Г., СОХРИН Д.
26 РОСТОВ МИКС TSAKUNOV M., ДРИЖАК В., ПРУЦЫН А.
27 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ-4 Свердловская область НИКОЛАЕВ Я., САВЕЛЬЕВ А., СМАГИН М.
28 НИЖ.ОБЛ-6 Нижегородская область ИГОШКИН А., ПОЛЯКОВ З., СМИРНОВ М.
29 РОСТОВ-2 Ростовская область ГАЙДУКОВ Е., КОСЕНКО Д., ЦВИРКО-ГОДИЦКИЙ Г.
30 НИЖ.ОБЛ-5 Нижегородская область БАНКОВСКИЙ Г., ГРОЙСМАН М., ДЛИ С.
31 НИЖ.ОБЛ-7 Нижегородская область ВЬЮГИН Г., КРУГЛОВ П., ШВЕЦОВ В.
1 - (СПАРТАК)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург

Состав команды

ДЕМЕШ Г., КОКОРНОВ Д., ЧАЩИН Д.
2 - (КУРСК-1)

Субъект РФ

Курская область
3 - (БАШ-1)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
4 - (КУРСК-2)

Субъект РФ

Курская область
5 - (ЯРОСЛАВЛЬ-1)

Субъект РФ

Ярославская область
6 - (ГДТЮ-КРС)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
7 - (ЦСКА-1)

Субъект РФ

г. Москва
8 - (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ-1)

Субъект РФ

Свердловская область
9 - (ТАТАРСТАН)

Субъект РФ

Республика Татарстан

Состав команды

ТЮРИН А., ТЮРИН Р., ЮСУПОВ А.
10 - (БАШ-2)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
11 - (МСК ВИКТОРИЯ-1)

Субъект РФ

г. Москва
12 - (НИЖ.ОБЛ-1)

Субъект РФ

Нижегородская область

Состав команды

ДЛИ Е., КУЗНЕЦОВ Е., ЧУЕВ А.
13 - (КОМЕТА-1)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
14 - (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ-2)

Субъект РФ

Свердловская область
15 - (НИЖ.ОБЛ-2)

Субъект РФ

Нижегородская область
16 - (ЦСКА-2)

Субъект РФ

г. Москва
17 - (БАШ-3)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
18 - (КОМЕТА-КРС)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург

Состав команды

БОРОДИН И., ИЛЬИН М., РОМАНОВ Г.
19 - (РОСТОВ-1)

Субъект РФ

Ростовская область
20 - (МСК ВИКТОРИЯ-2)

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

БУРОВ И., ЗАХАРОВ К., КОЗОРЕЗ А.
21 - (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ-3)

Субъект РФ

Свердловская область
22 - (ЯРОСЛАВЛЬ-2)

Субъект РФ

Ярославская область
23 - (НИЖ.ОБЛ-3)

Субъект РФ

Нижегородская область

Состав команды

ЛАЗАРЕВ Д., МОКИН Г., ЯЗЫКОВ Р.
24 - (НИЖ.ОБЛ-4)

Субъект РФ

Нижегородская область
25 - (ЦСКА-3)

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

ПЕТРОВ Е., СМИРНОВ Г., СОХРИН Д.
26 - (РОСТОВ МИКС)

Субъект РФ

Состав команды

TSAKUNOV M., ДРИЖАК В., ПРУЦЫН А.
27 - (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ-4)

Субъект РФ

Свердловская область
28 - (НИЖ.ОБЛ-6)

Субъект РФ

Нижегородская область
29 - (РОСТОВ-2)

Субъект РФ

Ростовская область
30 - (НИЖ.ОБЛ-5)

Субъект РФ

Нижегородская область
31 - (НИЖ.ОБЛ-7)

Субъект РФ

Нижегородская область

Состав команды

ВЬЮГИН Г., КРУГЛОВ П., ШВЕЦОВ В.