©2021

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)

Дзержинск, НИЖ, 29.04.2021, Дети, рапира, Ж, Личные, 2020-1119

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЗОРИНА ИРИНА
  КУР
05.05.2006 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
2 ЛЕВЧУК МИЛАНА
  СМО
15.10.2008 I юн. разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
3 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА
  КУР
31.01.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
3 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА
  БАШ
14.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
5 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
10.04.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
6 ПОПОВА УЛЬЯНА
  СПБ
09.05.2006 I юн. разряд Спартак Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н., Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
7 КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ
  КУР
20.04.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
8 КОРЖОВА ДАРЬЯ
  КУР
20.03.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
9 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА
  БАШ
27.08.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
10 ДЕМИДОВА КРИСТИНА
  МОС
29.08.2006 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
11 КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ
  КУР
27.07.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
12 САФРОНОВА АРИНА
  БАШ
08.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
12 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА
  БАШ
21.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
14 ФИРСОВА СОФИЯ
  СПБ
15.06.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
15 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА
  БАШ
07.11.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Иванов А.В.
16 ПРОХОРОВА АЛЕНА
  РОС
08.06.2008 II разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
17 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
18 ПАВЛОВА ВАРВАРА
  СПБ
24.01.2009 б/р СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
19 ЩЕПОЧКИНА АРИНА
  МОС
20.09.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А.
20 КРАСНОЩЁКОВА АННА
  СПБ
27.11.2006 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
21 ДОГАН САИДА
  ТАТ
15.11.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
22 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА
  СПБ
15.01.2008 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
23 ИГНАШИНА СОФЬЯ
  МОС
02.11.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
23 СОБОЛЕВА ОЛЬГА
  МОС
12.02.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
25 СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
28.11.2007 III юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
26 КОМАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
15.10.2008 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
27 ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ
  МОС
27.04.2006 II разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
28 ШИРОБОКОВА АРИНА
  КУР
05.03.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
29 ГОЛУДИНА ВЛАДА
  САМ
01.01.2006 I разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
30 КАРПУНИНА ЯНА
  БАШ
12.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
31 КОРОЛЕВА АРИНА
  СПБ
08.11.2008 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В.
32 ГОРЕЦКАЯ КЛАРА
  РОС
07.08.2007 II разряд СШОР №11, СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
33 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА
  БАШ
09.08.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
34 КИСТАНОВА КАРИНА
  САМ
18.07.2006 I разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
35 ЛУКАШИНА МАРИЯ
  МОС
18.10.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
36 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
06.04.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
37 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА
  БАШ
17.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
38 ГОПОВА ВАРВАРА
  МОС
12.12.2007 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
39 КРЮКОВА АНГЕЛИНА
  НИЖ
27.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
40 АГАШКОВА ЖАННА
  СПБ
02.07.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
40 АУЕЗБАЕВА АИША
  ТАТ
25.07.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
42 САФОНОВА НАСТАСЬЯ
  ТАТ
10.01.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
43 КРИВЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
18.05.2007 I юн. разряд МГФСО Киселёв А.М.
44 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
45 ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
07.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
46 ЗУБАРЕВА МАРИЯ
  МОС
07.03.2007 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
47 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
09.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В.
48 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
05.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
49 ВИНОКУРОВА КСЕНИЯ
  СВЕ
25.12.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
50 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
26.12.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
50 ЧЕРКАСОВА АЛИСА
  ВЛА
20.09.2006 II разряд ДДюТ, КСШ Батенина С.Г.
52 АНТРОПОВА ПОЛИНА
  НИЖ
21.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Чуев А.А.
53 ЛЫСОВА АНАСТАСИЯ
  РОС
02.05.2007 II разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
54 УРАКОВА СОФЬЯ
  СПБ
22.02.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
55 МАЙОРОВА АЛЕТТА
  ТАТ
29.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
56 ЛАПТЕВА НАДЕЖДА
  НИЖ
05.09.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
57 КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ
  МОС
09.12.2006 II разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
58 МАТЮХИНА АЛИСА
  МОС
19.07.2006 II юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А., Дмитриев Е.В.
59 СЕМИКОВА ВЛАДА
  СПБ
03.08.2006 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
60 МАЛАХОВА ВИКТОРИЯ
  БАШ
13.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
61 СЕМЕНЧЕНКО ЕВГЕНИЯ
  МОС
23.08.2007 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
62 БАЕКЕНОВА РЕНАТА
  БАШ
29.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
63 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  ТАТ
06.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
64 ГАЛЕЕВА ГЕРДА
  ТАТ
31.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
65 КОМАРОВА КРИСТИНА
  САМ
21.03.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
65 ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ 
  РОС
20.10.2007 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
67 ЗАИКИНА МИЛА
  НИЖ
26.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
68 ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
18.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
69 ГОЛОВИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
06.05.2009 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
69 ПАЛЬЧЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
24.05.2006 II разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
71 ДУБИАНИ МАРИЯ
  РОС
21.12.2007 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
72 МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
17.01.2007 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Ховрина Т.И.
73 ПЕКТУРНО СОФЬЯ
  РОС
28.03.2007 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
74 МОРДАШОВА КАМИЛА
  МОС
08.03.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
75 КАРПОВА ЕЛЕНА
  СПБ
13.08.2009 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
76 БАБНИЩЕВА ВАРВАРА
  СПБ
26.03.2008 III юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Хамзин Э.Х.
77 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ
  СВЕ
04.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
77 КОСТЮХИНА АНГЕЛИНА
  МОС
09.10.2007 I юн. разряд МГФСО Киселёв А.М.
77 ПОПОВА АЛЁНА
  НИЖ
16.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
77 ЩЕГЛОВА ВАСИЛИСА
  МОС
20.05.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
81 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА
  МОС
10.03.2006 II разряд Юность Москвы Исакова И.К.
82 ЛУКОЯНОВА СНЕЖАНА
  ТАТ
04.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
83 ЕВСТРАТОВА АЛИНА
  МОО
03.12.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
83 БОБКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
16.07.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
85 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА
  ТАТ
31.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
86 АНТОНОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
25.11.2008 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
87 ГАЙ АЛЕКСАНДРА
  СВЕ
04.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
88 АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА
  СВЕ
13.07.2009 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
89 НЕСТЁРКИНА КСЕНИЯ
  МОС
15.03.2007 III юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
90 РОЗИНА ДАРЬЯ
  НИЖ
12.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
91 ПОРОХИНА ЕЛЕНА
  МОС
28.08.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
92 ОШИТКОВА СОФИЯ
  НИЖ
16.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Чуев А.А.
93 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА
  САМ
26.04.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
94 ЛАПИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
28.03.2007 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
95 АНДРЕЕВА МАРИНА
  ТАТ
14.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
96 ДУДНИК ВАСИЛИСА
  МОС
17.05.2009 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
97 ПЕЧЕНКИНА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
06.07.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
98 КРЕПАК ЗЛАТА
  НИЖ
25.09.2006 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Ховрина Т.И.
99 ГАЙ ИРИНА
  СВЕ
04.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
100 ГЛАЦКИХ ЕКАТЕРИНА
  СВЕ
07.12.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
101 БОЧКАРЕВА ВИКТОРИЯ
  СВЕ
06.12.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
102 ГЛАЗКОВА АРИНА
  СПБ
24.01.2009 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
102 ЯСТРЕБОВА ЭВЕЛИНА
  НИЖ
05.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Чуев А.А.
104 АРТЕМЕНКО АРИНА
  МОС
05.05.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
105 САРСАДСКИХ ВЕРОНИКА
  СВЕ
18.06.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
106 ВАЛИАХМЕТОВА МАЛИКА
  ТАТ
17.07.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
107 ШАЛАЕВА АРИНА
  НИЖ
03.03.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Ховрина Т.И.
108 ЗАГРЕБЕЛЬНАЯ АННА
  МОС
02.11.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
109 ЛАПИНА ДАРЬЯ
  СВЕ
10.06.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулина Е.Д.
110 ГУЛЯКОВА АРИАДНА
  НИЖ
28.09.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
110 КАРНАВСКАЯ ЕСЕНИЯ
  НИЖ
29.11.2009 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А.
112 КРАСИЛЬНИКОВА УЛЬЯНА
  НИЖ
21.01.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Чуев А.А.

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Демин Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

21 - ДОГАН САИДА (ТАТ)

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Киселёв А.М.

Подробная информация

Показать

44 - УСКОВА АЛИСА (МОС)

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДДюТ, КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

67 - ЗАИКИНА МИЛА (НИЖ)

Дата рождения

26.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Киселёв А.М.

Подробная информация

Показать

77 - ПОПОВА АЛЁНА (НИЖ)

Дата рождения

16.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

90 - РОЗИНА ДАРЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

98 - КРЕПАК ЗЛАТА (НИЖ)

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

99 - ГАЙ ИРИНА (СВЕ)

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

107 - ШАЛАЕВА АРИНА (НИЖ)

Дата рождения

03.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

109 - ЛАПИНА ДАРЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать