Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЗОРИНА ИРИНА |
КУР
|
05.05.2006
|
КМС
|
СШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
2
|
|
ЛЕВЧУК МИЛАНА |
СМО
|
15.10.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. |
3
|
|
ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА |
КУР
|
31.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
3
|
|
ЛЮБИМОВА МИЛЕНА |
БАШ
|
14.05.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М. |
5
|
|
РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КУР
|
10.04.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
6
|
|
ПОПОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
09.05.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н., Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. |
7
|
|
КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ |
КУР
|
20.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
8
|
|
КОРЖОВА ДАРЬЯ |
КУР
|
20.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
9
|
|
ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА |
БАШ
|
27.08.2006
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
10
|
|
ДЕМИДОВА КРИСТИНА |
МОС
|
29.08.2006
|
КМС
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
11
|
|
КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ |
КУР
|
27.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
12
|
|
САФРОНОВА АРИНА |
БАШ
|
08.08.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
12
|
|
ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА |
БАШ
|
21.04.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
14
|
|
ФИРСОВА СОФИЯ |
СПБ
|
15.06.2008
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Соколов Р.О., Фатеева Е.Ю. |
15
|
|
ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА |
БАШ
|
07.11.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И., Иванов А.В. |
16
|
|
ПРОХОРОВА АЛЕНА |
РОС
|
08.06.2008
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Старкова З.Ю. |
17
|
|
ПРОДАН АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
15.11.2006
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
18
|
|
ПАВЛОВА ВАРВАРА |
СПБ
|
24.01.2009
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
19
|
|
ЩЕПОЧКИНА АРИНА |
МОС
|
20.09.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А. |
20
|
|
КРАСНОЩЁКОВА АННА |
СПБ
|
27.11.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К. |
21
|
|
ДОГАН САИДА |
ТАТ
|
15.11.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
22
|
|
ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
15.01.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А. |
23
|
|
ИГНАШИНА СОФЬЯ |
МОС
|
02.11.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
23
|
|
СОБОЛЕВА ОЛЬГА |
МОС
|
12.02.2006
|
I разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
25
|
|
СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
28.11.2007
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
26
|
|
КОМАРОВА ЕЛЕНА |
МОС
|
15.10.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
27
|
|
ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
27.04.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
28
|
|
ШИРОБОКОВА АРИНА |
КУР
|
05.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Ольховская М.И., Шевцова Т.А. |
29
|
|
ГОЛУДИНА ВЛАДА |
САМ
|
01.01.2006
|
I разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
30
|
|
КАРПУНИНА ЯНА |
БАШ
|
12.09.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М. |
31
|
|
КОРОЛЕВА АРИНА |
СПБ
|
08.11.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю., Пресс А.В. |
32
|
|
ГОРЕЦКАЯ КЛАРА |
РОС
|
07.08.2007
|
II разряд
|
СШОР №11, СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
33
|
|
ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА |
БАШ
|
09.08.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. |
34
|
|
КИСТАНОВА КАРИНА |
САМ
|
18.07.2006
|
I разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
35
|
|
ЛУКАШИНА МАРИЯ |
МОС
|
18.10.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Камалова А.К. |
36
|
|
ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
06.04.2006
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н., Соколов Р.О. |
37
|
|
ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА |
БАШ
|
17.09.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. |
38
|
|
ГОПОВА ВАРВАРА |
МОС
|
12.12.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Камалова А.К. |
39
|
|
КРЮКОВА АНГЕЛИНА |
НИЖ
|
27.11.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
40
|
|
АГАШКОВА ЖАННА |
СПБ
|
02.07.2007
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю. |
40
|
|
АУЕЗБАЕВА АИША |
ТАТ
|
25.07.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Мифтахова З.И. |
42
|
|
САФОНОВА НАСТАСЬЯ |
ТАТ
|
10.01.2008
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Мифтахова З.И. |
43
|
|
КРИВЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
18.05.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Киселёв А.М. |
44
|
|
УСКОВА АЛИСА |
МОС
|
25.11.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
45
|
|
ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
07.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
46
|
|
ЗУБАРЕВА МАРИЯ |
МОС
|
07.03.2007
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
47
|
|
АНДРЕЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
09.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю., Пресс А.В. |
48
|
|
МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ |
СПБ
|
05.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С. |
49
|
|
ВИНОКУРОВА КСЕНИЯ |
СВЕ
|
25.12.2008
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К., Гегечкори Г.З. |
50
|
|
МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
26.12.2006
|
I разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
50
|
|
ЧЕРКАСОВА АЛИСА |
ВЛА
|
20.09.2006
|
II разряд
|
ДДюТ, КСШ |
Батенина С.Г. |
52
|
|
АНТРОПОВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
21.06.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А., Чуев А.А. |
53
|
|
ЛЫСОВА АНАСТАСИЯ |
РОС
|
02.05.2007
|
КМС
|
СШОР №11 |
Старкова З.Ю. |
54
|
|
УРАКОВА СОФЬЯ |
СПБ
|
22.02.2007
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю. |
55
|
|
МАЙОРОВА АЛЕТТА |
ТАТ
|
29.10.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
56
|
|
ЛАПТЕВА НАДЕЖДА |
НИЖ
|
05.09.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
57
|
|
КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ |
МОС
|
09.12.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
58
|
|
МАТЮХИНА АЛИСА |
МОС
|
19.07.2006
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А., Дмитриев Е.В. |
59
|
|
СЕМИКОВА ВЛАДА |
СПБ
|
03.08.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. |
60
|
|
МАЛАХОВА ВИКТОРИЯ |
БАШ
|
13.10.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Хисамутдинов М.Р. |
61
|
|
СЕМЕНЧЕНКО ЕВГЕНИЯ |
МОС
|
23.08.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
62
|
|
БАЕКЕНОВА РЕНАТА |
БАШ
|
29.05.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
63
|
|
БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА |
ТАТ
|
06.12.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Мифтахова З.И. |
64
|
|
ГАЛЕЕВА ГЕРДА |
ТАТ
|
31.08.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
65
|
|
КОМАРОВА КРИСТИНА |
САМ
|
21.03.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
65
|
|
ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ |
РОС
|
20.10.2007
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
67
|
|
ЗАИКИНА МИЛА |
НИЖ
|
26.01.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
68
|
|
ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
18.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
69
|
|
ГОЛОВИНА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
06.05.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С. |
69
|
|
ПАЛЬЧЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
24.05.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
71
|
|
ДУБИАНИ МАРИЯ |
РОС
|
21.12.2007
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
72
|
|
МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
17.01.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Петрова А.А., Ховрина Т.И. |
73
|
|
ПЕКТУРНО СОФЬЯ |
РОС
|
28.03.2007
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
74
|
|
МОРДАШОВА КАМИЛА |
МОС
|
08.03.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Камалова А.К. |
75
|
|
КАРПОВА ЕЛЕНА |
СПБ
|
13.08.2009
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
76
|
|
БАБНИЩЕВА ВАРВАРА |
СПБ
|
26.03.2008
|
III юн. разряд
|
Спартак |
Костин М.В., Маянц Е.А., Хамзин Э.Х. |
77
|
|
ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ |
СВЕ
|
04.10.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М., Новик Е.Д. |
77
|
|
КОСТЮХИНА АНГЕЛИНА |
МОС
|
09.10.2007
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Киселёв А.М. |
77
|
|
ПОПОВА АЛЁНА |
НИЖ
|
16.10.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
77
|
|
ЩЕГЛОВА ВАСИЛИСА |
МОС
|
20.05.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
81
|
|
НИКОЛАЕВА ВАРВАРА |
МОС
|
10.03.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Исакова И.К. |
82
|
|
ЛУКОЯНОВА СНЕЖАНА |
ТАТ
|
04.02.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
83
|
|
ЕВСТРАТОВА АЛИНА |
МОО
|
03.12.2006
|
КМС
|
ОСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н., Соколов Р.О., Тимофеев В.В. |
83
|
|
БОБКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
16.07.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
85
|
|
НИЗАМЕЕВА МИЛАНА |
ТАТ
|
31.01.2008
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
86
|
|
АНТОНОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
25.11.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К. |
87
|
|
ГАЙ АЛЕКСАНДРА |
СВЕ
|
04.04.2007
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М., Новик Е.Д. |
88
|
|
АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА |
СВЕ
|
13.07.2009
|
б/р
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М., Сененко П.О. |
89
|
|
НЕСТЁРКИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
15.03.2007
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
90
|
|
РОЗИНА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
12.10.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кастрова Н.А. |
91
|
|
ПОРОХИНА ЕЛЕНА |
МОС
|
28.08.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
92
|
|
ОШИТКОВА СОФИЯ |
НИЖ
|
16.07.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Чуев А.А. |
93
|
|
АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
26.04.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
94
|
|
ЛАПИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
28.03.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Макеева Л.А. |
95
|
|
АНДРЕЕВА МАРИНА |
ТАТ
|
14.09.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Мифтахова З.И. |
96
|
|
ДУДНИК ВАСИЛИСА |
МОС
|
17.05.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
97
|
|
ПЕЧЕНКИНА АНАСТАСИЯ |
СВЕ
|
06.07.2006
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К. |
98
|
|
КРЕПАК ЗЛАТА |
НИЖ
|
25.09.2006
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А., Ховрина Т.И. |
99
|
|
ГАЙ ИРИНА |
СВЕ
|
04.04.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М. |
100
|
|
ГЛАЦКИХ ЕКАТЕРИНА |
СВЕ
|
07.12.2008
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М., Новик Е.Д. |
101
|
|
БОЧКАРЕВА ВИКТОРИЯ |
СВЕ
|
06.12.2008
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М. |
102
|
|
ГЛАЗКОВА АРИНА |
СПБ
|
24.01.2009
|
б/р
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г. |
102
|
|
ЯСТРЕБОВА ЭВЕЛИНА |
НИЖ
|
05.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А., Чуев А.А. |
104
|
|
АРТЕМЕНКО АРИНА |
МОС
|
05.05.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Камалова А.К. |
105
|
|
САРСАДСКИХ ВЕРОНИКА |
СВЕ
|
18.06.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М. |
106
|
|
ВАЛИАХМЕТОВА МАЛИКА |
ТАТ
|
17.07.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Гафурзянова Э.Г. |
107
|
|
ШАЛАЕВА АРИНА |
НИЖ
|
03.03.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А., Ховрина Т.И. |
108
|
|
ЗАГРЕБЕЛЬНАЯ АННА |
МОС
|
02.11.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Камалова А.К. |
109
|
|
ЛАПИНА ДАРЬЯ |
СВЕ
|
10.06.2008
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Новик Е.Д. |
110
|
|
ГУЛЯКОВА АРИАДНА |
НИЖ
|
28.09.2007
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
110
|
|
КАРНАВСКАЯ ЕСЕНИЯ |
НИЖ
|
29.11.2009
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А. |
112
|
|
КРАСИЛЬНИКОВА УЛЬЯНА |
НИЖ
|
21.01.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Хозин Н.А., Чуев А.А. |