©2021

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)

Дзержинск, НИЖ, 02.05.2021, Дети, сабля, Ж, Личные, 2020-1122

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
12.06.2006 КМС МГФСО Бунаев С.А.
2 ЧУНЬКОВА НИНА
  НОВ
12.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
3 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ
  МОС
27.08.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
3 КУНАШЕВА МАЛЕНА
  МОС
28.09.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
5 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
6 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
7 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
04.08.2006 I разряд Спартак Шалагин Г.А.
8 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
9 ЕНИКЕЕВА ЛЮБОВЬ
  МОС
24.05.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
10 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
07.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
11 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 I разряд КСШОР Фицев А.В.
12 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
23.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
12 ЛИСИЧНИКОВА АГАТА
  СПБ
02.01.2006 III разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П., Смирягина А.С.
14 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА
  САМ
27.12.2006 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
15 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ
  МОС
10.09.2007 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
16 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ
  НОВ
12.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
17 АРСЕНТЬЕВА МАРИЯ
  МОС
10.01.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
17 МКРТЧЯН ПОЛИНА
  МОС
12.02.2006 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
19 ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
07.12.2007 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
20 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 I разряд КСШОР Фицев А.В.
21 БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА
  СПБ
01.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
22 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.02.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
23 НОСАЧ НАТАЛИЯ
  МОС
17.08.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
24 ЛОМТЕВА СОФЬЯ
  МОС
30.09.2006 I юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
25 БАЛАШОВА СОФЬЯ
  САМ
06.05.2006 II разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
26 МИХАЙЛОВА АННА
  НОВ
07.08.2008 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
27 ХИЖНЯК АЛИСА
  АЛТ
05.05.2008 б/р КСШОР Кобзева Е.Я.
28 КАЛЯЛИНА СОФЬЯ
  НОВ
03.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
29 КУЗНЕЦОВА АЛЁНА
  НОВ
16.01.2008 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
30 ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
24.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
30 КУЧЕРЯВЕНКО АРИНА
  НОВ
29.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
32 КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА
  НОВ
18.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
33 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
34 СИЛЬЧЕНКО ЯНА
  КРМ
25.11.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
34 СИМАКИНА ВАРВАРА
  ПЕН
24.01.2006 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
36 ТИМАКОВА АЛИСА
  НИЖ
24.02.2007 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
37 МИХАЙЛОВА ЭВЕЛИНА
  СПБ
23.10.2006 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
38 МЕССЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
19.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
39 АНДРЕЕВА АЛЕНА
  НОВ
02.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
40 ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА
  МОС
31.07.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
41 КАМОЧКИНА ПОЛИНА
  МОС
22.05.2007 III юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
42 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА
  СПБ
18.01.2008 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
43 ВОЛКОВА АРИНА
  НОВ
17.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
43 РИХМАЕР МАРИЯ
  КРМ
08.07.2007 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
45 ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
22.05.2007 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
46 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
47 МОСОЛОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
16.04.2008 III юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
48 ПАВЛОВА АНТОНИНА
  НОВ
04.07.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
49 ДЁГТЕВА МАРИЯ
  СПБ
10.02.2006 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Карпычев В.А.
50 АЙДАРОВА АЛЛА
  МОС
15.11.2008 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
51 ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
17.11.2007 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
52 ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
53 ГАЛИМОВА ПОЛИНА
  СПБ
31.07.2008 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
53 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ
  МОС
19.01.2007 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
55 ГРОМОВА АНФИСА
  МОС
30.07.2008 б/р ЦСКА Гагулашвили А.И.
55 МАЛЬКОВА ЛЮБОВЬ
  МОС
12.12.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
55 САНДЗЮК ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
15.05.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
58 ДУФНИК НАТАЛИЯ
  СПБ
12.06.2006 III разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
59 ТУЛУПОВА МАРИЯ
  МОС
09.04.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
60 БАЛАНЦЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
04.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
61 ФРОЛОВА АННА
  МОС
20.08.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
62 ТУРУНОВА АЛИНА
  НОВ
22.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
63 ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
11.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Тонкина Е.А.
64 КОШКИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
03.06.2007 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
65 БАЛАШОВА АУРИКА
  НОВ
18.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
66 СВИРИНА СОФЬЯ
  МОС
09.04.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
67 ЛИПОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.11.2006 I разряд Кунов В.В.
68 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ
  НИЖ
06.05.2008 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
69 ПРОКОПКИНА ЛАРИСА
  НОВ
12.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
70 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ
  МОС
22.11.2007 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
71 АНТОНОВА ВЕРОНИКА
  САМ
17.01.2006 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
72 ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.10.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
73 ПОЗДНЯКОВА ДАРЬЯ
  НОВ
27.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
74 НИКОЛАЕВА КСЕНИЯ
  НОВ
03.06.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
75 БЕЛОВА ОЛЕСЯ
  НИЖ
14.11.2009 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
76 МУРАВЬЕВА ВАРВАРА
  НОВ
10.01.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
77 НАУМОВИЧ ПОЛИНА
  МОС
18.03.2007 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
78 САВИЧ МАРИЯ
  КРМ
22.01.2008 I юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
79 КОЗИНА КСЕНИЯ
  МОС
30.11.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
80 ТЕРЕНТЬЕВА УСТИНА
  МОС
02.03.2007 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
81 ИЛЮШИНА СОФИЯ
  НИЖ
28.12.2007 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
81 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
29.07.2006 КМС СШОР по фехтованию Конева А.В.
83 ИЛЬИНА АЛИНА
  НОВ
15.05.2006 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
84 МАРУШКИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
21.08.2008 III юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
85 СЫСОЕВА ЮЛИЯ
  МОС
08.08.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
86 БОЛЬШАКОВА УЛЬЯНА
  СПБ
08.02.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
86 ПИЧУШКИНА АНАСТАСИЯ
  ПЕН
05.01.2006 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
88 ЖУЧКОВА СОФЬЯ
  ПЕН
01.07.2007 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
89 ГЕГЕЧКОРИ СОФИЯ
  СПБ
27.08.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
90 ШИШОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
28.04.2008 II юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
91 МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
27.09.2007 III юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
92 КРЫЛОВА ВАСИЛИНА
  МОС
18.07.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
93 ШИРШИКОВА ЗЛАТА
  НИЖ
01.07.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Тонкина Е.А.
94 РАЗИНКИНА ВИКТОРИЯ
  НОВ
31.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
95 КОПЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
22.02.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
96 АРХИПОВА ЕВГЕНИЯ
  НИЖ
11.06.2006 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
97 ДИКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
27.09.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
98 ГЕФЕНИДЕР ВАРВАРА
  МОС
20.05.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
99 МИХАЙЛОВА АННА
  МОС
26.04.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
100 МОЛОШТАН ДАРЬЯ
  АЛТ
08.10.2008 б/р КСШОР Теселкин А.Ю.
101 АВЕТИСЯН АННА
  МОС
15.08.2007 I юн. разряд МГФСО Попов А.В.
102 БРАГИНА МАРИЯ
  МОС
21.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
102 СЕДЛЕЦКАЯ МИЛАНА
  МОС
12.08.2007 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
104 СУВОРОВА АРИНА
  МОС
15.04.2009 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
105 ЮДИНА ВЕРА
  НОВ
25.02.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
106 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
02.04.2007 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
107 МИШАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
01.03.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В.
108 ЖДАНОВА КИРА
  МОС
11.08.2007 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
109 АТКИНА АЛИНА
  НОВ
04.06.2008 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
110 СПОРЫХИНА СОФЬЯ
  МОС
11.08.2007 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
111 ПЕТРЯЕВА АННА
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
112 ЧЕРНОМЫРДИНА ЕВГЕНИЯ
  МОС
07.07.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
113 ПОЛОВНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
01.07.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
114 ЧАУКИНА ДАРЬЯ
  МОС
17.12.2008 б/р СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
115 КАСПАРОВА МАРИЯ
  МОС
06.05.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
116 МАНТУРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
16.01.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Тонкина Е.А.
117 РЫСКИНА АННА
  НИЖ
28.11.2008 II юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
118 ЩЕРБАКОВА АРИНА
  МОС
21.04.2008 III юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

27 - ХИЖНЯК АЛИСА (АЛТ)

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Нафиев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Бибаев В.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

61 - ФРОЛОВА АННА (МОС)

Дата рождения

20.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

75 - БЕЛОВА ОЛЕСЯ (НИЖ)

Дата рождения

14.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

78 - САВИЧ МАРИЯ (КРМ)

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Бибаев В.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

83 - ИЛЬИНА АЛИНА (НОВ)

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

85 - СЫСОЕВА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

101 - АВЕТИСЯН АННА (МОС)

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

102 - БРАГИНА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

21.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

105 - ЮДИНА ВЕРА (НОВ)

Дата рождения

25.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

108 - ЖДАНОВА КИРА (МОС)

Дата рождения

11.08.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

109 - АТКИНА АЛИНА (НОВ)

Дата рождения

04.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

111 - ПЕТРЯЕВА АННА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

114 - ЧАУКИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

17.12.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

117 - РЫСКИНА АННА (НИЖ)

Дата рождения

28.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать