©2021

Итоговая классификация

Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше)

Тольятти, САМ, 29.05.2021, Дети, сабля, М, Личные, 2020-1247

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
2 КЛЕПИКОВ РОДИОН
  САМ
13.04.2007 II разряд ТФФ Агапов О.Е.
3 ИЛЬЧЕНКО ИГОРЬ
  ВРЖ
16.09.2007 II юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
3 ШКУРДЕЙ АЛЕКСАНДР
  МОС
09.04.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
5 САКЕЕВ АРСЕНИЙ
  САМ
12.09.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
6 БЫКАНОВ ДАНИИЛ
  ВРЖ
10.09.2008 III юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
7 ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН
  САМ
13.08.2008 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
8 СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР
  САМ
31.08.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
9 СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
07.07.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
10 СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ
  МОО
26.12.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
11 КРИВОНОГОВ МАРК
  НИЖ
27.03.2009 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
12 КОЛЕГОВ АНДРЕЙ
  ВРЖ
01.07.2009 I юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
13 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН
  ЯРО
07.08.2008 II разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
14 НОВАЕВ НИКИТА
  НИЖ
12.02.2008 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
15 КРОТОВ НИКИТА
  МОО
18.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
16 СТАРОСТИН АРТЕМ
  САМ
25.12.2007 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
17 ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ
  МОО
27.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
18 ВОЕВОДИН ГЛЕБ
  МОО
01.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
19 ЯСТРЕБОВ ВАЛЕРИЙ
  САМ
10.04.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
20 КАЦЕЛЛО ДАНИИЛ
  МОО
11.12.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
21 ЗАРОДОВ ГЛЕБ
  САМ
04.11.2007 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
22 ФРОЛОВ КОНСТАНТИН
  УЛЬ
25.11.2009 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
23 БОЗДУГАН РОМАН
  САМ
19.10.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
24 БЕЗДЕНЕЖНЫХ НИКИТА
  САМ
20.02.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
25 ТУРКИН СТЕПАН
  САМ
30.10.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
26 СТЕШЕНКО НИКИТА
  НИЖ
12.04.2010 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
27 СУЧКОВ ЕГОР
  САМ
25.04.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
28 ПОЛЯКОВ НИКИТА
  САМ
11.10.2010 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
29 ГОРЛО ИВАН
  МОО
26.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
30 УСАЧЕВ ДМИТРИЙ
  САМ
04.01.2007 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
31 КОЛОДИЕЦ ИЛЬЯ
  МОО
03.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
32 ШКУРДЕЙ ОЛЕГ
  МОС
24.10.2009 б/р ЦСКА Гагулашвили А.И.
33 ЧЕРНОИВАНОВ ЮРИЙ
  МОО
15.12.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
34 ШИРЧИКОВ РОМАН
  САМ
06.03.2011 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е.
35 КАЧАЙКИН ГЛЕБ
  УЛЬ
06.03.2009 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
36 ЯГУТЯН ВЛАДИМИР
  САМ
26.07.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
37 ПЕРЕСЫПКИН КИРИЛЛ
  САМ
03.11.2009 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
38 САФИН АЙДАР
  УЛЬ
03.04.2010 б/р СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

21 - ЗАРОДОВ ГЛЕБ (САМ)

Дата рождения

04.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

27 - СУЧКОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

29 - ГОРЛО ИВАН (МОО)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

32 - ШКУРДЕЙ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

24.10.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2011

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

38 - САФИН АЙДАР (УЛЬ)

Дата рождения

03.04.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать