©2021

Итоговая классификация

Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.)

Новосибирск, НОВ, 29.05.2021, Дети, шпага, Ж, Личные, 2020-1249

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
10.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
2 КОВАЛЬ НАДЕЖДА
  НОВ
17.04.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
5 БУДАКОВА МАРИЯ
  НОВ
30.11.2007 III разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
6 КУДРИНА ИРИНА
  НОВ
15.01.2009 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
7 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
8 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
10.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
9 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
10 МАРКОВА АРИНА
  ТОМ
18.05.2007 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
11 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
12 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ
  ТОМ
09.06.2008 III юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
13 ЧУРБАКОВА МАРИЯ
  НОВ
25.09.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
14 РЯГУЗОВА ТАТЬЯНА
  ОМС
23.01.2006 II разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
15 БЕБЕЛЬ АЛИСА
  НОВ
27.05.2008 III юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
16 БРИЗИЦКАЯ ДАРЬЯ
  НОВ
16.01.2009 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
17 ИВАНОВА РУЗАННА
  НОВ
15.05.2009 б/р СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
18 ДЖАЛИЛОВА ВАРВАРА
  НОВ
10.02.2006 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б., Пантелеев С.Н.
19 НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
25.04.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
20 ДОЛЖЕНКОВА ВИОЛЕТТА
  НОВ
14.09.2007 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
21 ИВАНОВА ЮЛИЯ
  ОМС
01.03.2007 III разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
22 КРАМИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
01.09.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
23 ВОЛЫНЕЦ СОФИЯ
  НОВ
15.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
24 НОВАК АЛЕКСАНДРА
  НОВ
21.05.2009 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
25 МОКИНА НАТАЛИЯ
  ТОМ
11.05.2008 б/р ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
26 ЛАРИОНОВА ВАЛЕРИЯ
  ТОМ
21.03.2009 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
27 КИСЕЛЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
07.05.2009 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
28 БАРАНОВА ТАТЬЯНА
  ОМС
25.12.2009 I юн. разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
29 ЕКОМАСОВА ОЛЕСЯ
  ОМС
20.10.2006 II юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
30 ТРИППЕЛЬ ВИОЛЕТТА
  НОВ
23.10.2007 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
31 ТАБАТЧИКОВА СОФЬЯ
  НОВ
11.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
32 БАРКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
06.03.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
33 ЗИБАРЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
29.05.2009 б/р СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
34 БУШЛАНОВА МИРОСЛАВА
  НОВ
24.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
35 ТАБАТЧИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
11.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
36 ПЕТРОВА ДИАНА
  ТОМ
22.10.2009 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
37 ХОРОШАВИНА ВАРВАРА
  ТОМ
14.05.2009 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
38 ХВОРОСТЯНОВА ВЕРОНИКА
  НОВ
10.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
39 СЕМИКОЛЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
13.07.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
40 ЛЕВАНДОВСКАЯ ВИКТОРИЯ
  КЕМ
11.04.2007 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
41 ОКУЛОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
20.01.2009 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

15 - БЕБЕЛЬ АЛИСА (НОВ)

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

21 - ИВАНОВА ЮЛИЯ (ОМС)

Дата рождения

01.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать