©2021

Итоговая классификация

Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше)

Тольятти, САМ, 30.05.2021, Дети, сабля, Ж, Личные, 2020-1251

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
2 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА
  САМ
27.12.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
3 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
24.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
3 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ
  НИЖ
06.05.2008 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
5 ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ
  МОО
21.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
6 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ
  МОО
15.03.2007 II разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
7 ТАТАРНИКОВА АЛИНА
  САМ
28.04.2009 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
8 ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА
  МОО
23.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Райкин Ю.В.
9 ВИКАРЧУК АЛЕКСАНДРА
  САМ
20.03.2010 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
10 КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
22.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
11 ТИМАКОВА АЛИСА
  НИЖ
24.02.2007 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
12 ЯКУБОВА ВЕРОНИКА
  МОО
28.01.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
13 СИВОХИНА ПОЛИНА
  САМ
21.02.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
14 ВОЛХИНА ПОЛИНА
  ПЕН
01.11.2007 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
15 БЕЛОВА ОЛЕСЯ
  НИЖ
14.11.2009 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
16 ТОКАРЕВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
22.01.2007 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
17 ВОЛКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОО
24.06.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
18 ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ
  САМ
02.01.2009 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
19 ПОЛЯКОВА МАРИЯ
  МОО
17.07.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
20 ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
20.12.2007 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С.
21 ВРЕЩ ТАИСИЯ
  МОО
06.11.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
22 РОДИОНОВА ДАРЬЯ
  МОО
19.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
23 ЛУЦЕНКО МАРИЯ
  МОО
22.09.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С.
24 КИМ ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
11.03.2011 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А.
25 КРЕСТИНА МАРИНА
  САМ
20.04.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
26 БУРЦЕВА ЯРОСЛАВА
  САМ
28.01.2009 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
27 СТАРОВА АРИНА
  САМ
26.05.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
28 ПОЛОВИНКИНА ВАРВАРА
  МОО
25.06.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
29 ШУКУРОВА ИРАДА
  МОО
24.11.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С.
30 ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
11.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Тонкина Е.А.
31 УЗИНГИНА АННА
  САМ
07.08.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

15 - БЕЛОВА ОЛЕСЯ (НИЖ)

Дата рождения

14.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

21 - ВРЕЩ ТАИСИЯ (МОО)

Дата рождения

06.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Иванов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать