©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе)

Пенза, ПЕН, 05.06.2021, Дети, сабля, М, Личные, 2020-1255

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БРАГИН КОНСТАНТИН
  САР
23.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
2 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ
  САР
23.05.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
3 ШКУРДЕЙ АЛЕКСАНДР
  МОС
09.04.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
3 НИКИШИН САВЕЛИЙ
  ПЕН
02.01.2008 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
5 САКЕЕВ АРСЕНИЙ
  САМ
12.09.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
6 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕН
18.04.2008 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
7 БОЗДУГАН РОМАН
  САМ
19.10.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
8 СПИРИН ВАДИМ
  САР
21.09.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
9 НОВАЕВ НИКИТА
  НИЖ
12.02.2008 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
10 ПЕРИСТЫЙ МИХАИЛ
  ОМС
29.10.2006 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
11 СУТЯГИН АРТЁМ
  САР
12.11.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
12 КОЛОТЫРИН ВЛАДИМИР
  САР
04.04.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
13 ТЮРИН СЕМЁН
  САР
27.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
14 БУРМИСТРОВ МАКСИМ
  ПЕН
08.01.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
15 АНОШКИН АЛЕКСАНДР
  ОМС
12.10.2007 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
16 ТЕРЕХОВ МАКСИМ
  САР
04.12.2010 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
17 ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН
  САМ
13.08.2008 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
18 СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР
  САМ
31.08.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
19 ФЕОФАНОВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
08.07.2008 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
20 КУРБОНОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.03.2006 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
21 ЯНОВСКИЙ НИКИТА
  САР
04.12.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
21 ЛАРИН ЯН
  МОО
15.05.2008 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Телегин В.В.
23 МАЗУНИН ДАНИИЛ
  НИЖ
30.04.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Тонкина Е.А.
24 УГРЮМОВ МАКСИМ
  ОМС
08.05.2009 II юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
25 ЗЕНОВКО МАТВЕЙ
  МОО
25.04.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
26 ОБОРОТОВ НИКИТА
  МОО
28.03.2008 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
27 МАЗУНИН АРТЕМИЙ
  НИЖ
30.04.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Тонкина Е.А.
27 СВИРИДЕНКОВ ПЕТР
  МОС
14.12.2008 б/р ФК Атака Зеленин А.Н.
29 БАТРАКОВ ИВАН
  САР
28.08.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
30 СЕРЕДА ЛЕОНИД
  ПЕН
18.11.2009 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
31 ЕФРЕМОВ МАТВЕЙ
  ПЕН
09.07.2009 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
32 ДМИТРИЕВ АРТЕМ
  ПЕН
27.07.2008 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
33 КАЛИНИН ДАНИЛА
  ПЕН
04.10.2010 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
34 КАЛИНОВСКИЙ ДАНИИЛ
  САР
29.09.2011 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
35 ДОКУНИН ДМИТРИЙ
  САР
12.09.2011 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.

Дата рождения

23.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

13 - ТЮРИН СЕМЁН (САР)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

21 - ЛАРИН ЯН (МОО)

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать