©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2009 г.р. и моложе)

Пенза, ПЕН, 05.06.2021, Дети, сабля, М, Личные, 2020-1256

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАДЫГРОВ ПАВЕЛ
  МОО
27.01.2009 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Телегин В.В.
2 КРИВОНОГОВ МАРК
  НИЖ
27.03.2009 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
3 ТЕРЕХОВ МАКСИМ
  САР
04.12.2010 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
3 БУРМИСТРОВ МАКСИМ
  ПЕН
08.01.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
5 БАТРАКОВ ИВАН
  САР
28.08.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
6 ЯНОВСКИЙ НИКИТА
  САР
04.12.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
7 КРУГЛОВ ИЛЬЯ
  МОО
26.11.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
8 СТЕШЕНКО НИКИТА
  НИЖ
12.04.2010 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
9 ФРОЛОВ КОНСТАНТИН
  УЛЬ
25.11.2009 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
10 УГРЮМОВ МАКСИМ
  ОМС
08.05.2009 II юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
11 МАЗУНИН ДАНИИЛ
  НИЖ
30.04.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Тонкина Е.А.
12 ШКУРДЕЙ ОЛЕГ
  МОС
24.10.2009 б/р ЦСКА Гагулашвили А.И.
13 ЕФРЕМОВ МАТВЕЙ
  ПЕН
09.07.2009 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
14 КАРАБАНЬ СТЕПАН
  ОМС
13.08.2009 I юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
15 СУСЛОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
19.02.2011 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
16 АЛМАЗОВ СЕМЁН
  МОО
05.10.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
17 ЕГОРОВ ДАНИЛ
  ПЕН
02.11.2009 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
18 КАЧАЙКИН ГЛЕБ
  УЛЬ
06.03.2009 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
19 КАЛИНИН ДАНИЛА
  ПЕН
04.10.2010 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
20 ТАЗЕТДИНОВ САЛИМ
  УЛЬ
31.03.2009 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
21 ПЕШЕХОНОВ МАТВЕЙ
  МОО
08.06.2011 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
22 МАЛЫШЕВ КИРИЛЛ
  ОМС
20.09.2010 II юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
23 ЗАХАРОВ МИХАИЛ
  ПЕН
26.07.2011 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
24 ДОКУНИН ДМИТРИЙ
  САР
12.09.2011 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
25 СЕРЕДА ЛЕОНИД
  ПЕН
18.11.2009 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
26 КАЛИНОВСКИЙ ДАНИИЛ
  САР
29.09.2011 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
27 АРТЮХИН ИЛЬЯ
  НИЖ
21.05.2010 II юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
28 ЦХОИДЗЕ ДЕЯН
  МОО
08.03.2011 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
29 ЗАМОТИН ДАНИИЛ
  МОС
01.05.2011 б/р ФК Атака Зеленин А.Н.
30 АРХИПОВ ЕГОР
  НИЖ
26.11.2010 II юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
31 САФИН АЙДАР
  УЛЬ
03.04.2010 б/р СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

12 - ШКУРДЕЙ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

24.10.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

17 - ЕГОРОВ ДАНИЛ (ПЕН)

Дата рождения

02.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

27 - АРТЮХИН ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

21.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

28 - ЦХОИДЗЕ ДЕЯН (МОО)

Дата рождения

08.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

30 - АРХИПОВ ЕГОР (НИЖ)

Дата рождения

26.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

31 - САФИН АЙДАР (УЛЬ)

Дата рождения

03.04.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать