Пенза, ПЕН, 05.06.2021, Дети, сабля, М, Личные, 2020-1256
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | КАДЫГРОВ ПАВЕЛ |
МОО
|
27.01.2009 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
|
|
2 | КРИВОНОГОВ МАРК |
НИЖ
|
27.03.2009 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя |
|
|
3 | ТЕРЕХОВ МАКСИМ |
САР
|
04.12.2010 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
3 | БУРМИСТРОВ МАКСИМ |
ПЕН
|
08.01.2010 | II юн. разряд | КСДЮСШОР |
|
|
5 | БАТРАКОВ ИВАН |
САР
|
28.08.2009 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
6 | ЯНОВСКИЙ НИКИТА |
САР
|
04.12.2009 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
7 | КРУГЛОВ ИЛЬЯ |
МОО
|
26.11.2009 | II юн. разряд | ЦФ И.Мамедова |
|
|
8 | СТЕШЕНКО НИКИТА |
НИЖ
|
12.04.2010 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя |
|
|
9 | ФРОЛОВ КОНСТАНТИН |
УЛЬ
|
25.11.2009 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского |
|
|
10 | УГРЮМОВ МАКСИМ |
ОМС
|
08.05.2009 | II юн. разряд | СШОР №12 |
|
|
11 | МАЗУНИН ДАНИИЛ |
НИЖ
|
30.04.2009 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
12 | ШКУРДЕЙ ОЛЕГ |
МОС
|
24.10.2009 | б/р | ЦСКА |
|
|
13 | ЕФРЕМОВ МАТВЕЙ |
ПЕН
|
09.07.2009 | б/р | КСДЮСШОР |
|
|
14 | КАРАБАНЬ СТЕПАН |
ОМС
|
13.08.2009 | I юн. разряд | СШОР №12 |
|
|
15 | СУСЛОВ ЯРОСЛАВ |
НИЖ
|
19.02.2011 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя |
|
|
16 | АЛМАЗОВ СЕМЁН |
МОО
|
05.10.2009 | II юн. разряд | ЦФ И.Мамедова |
|
|
17 | ЕГОРОВ ДАНИЛ |
ПЕН
|
02.11.2009 | б/р | КСДЮСШОР |
|
|
18 | КАЧАЙКИН ГЛЕБ |
УЛЬ
|
06.03.2009 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского |
|
|
19 | КАЛИНИН ДАНИЛА |
ПЕН
|
04.10.2010 | б/р | КСДЮСШОР |
|
|
20 | ТАЗЕТДИНОВ САЛИМ |
УЛЬ
|
31.03.2009 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского |
|
|
21 | ПЕШЕХОНОВ МАТВЕЙ |
МОО
|
08.06.2011 | II юн. разряд | ЦФ И.Мамедова |
|
|
22 | МАЛЫШЕВ КИРИЛЛ |
ОМС
|
20.09.2010 | II юн. разряд | СШОР №12 |
|
|
23 | ЗАХАРОВ МИХАИЛ |
ПЕН
|
26.07.2011 | б/р | КСДЮСШОР |
|
|
24 | ДОКУНИН ДМИТРИЙ |
САР
|
12.09.2011 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
25 | СЕРЕДА ЛЕОНИД |
ПЕН
|
18.11.2009 | б/р | КСДЮСШОР |
|
|
26 | КАЛИНОВСКИЙ ДАНИИЛ |
САР
|
29.09.2011 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
27 | АРТЮХИН ИЛЬЯ |
НИЖ
|
21.05.2010 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя |
|
|
28 | ЦХОИДЗЕ ДЕЯН |
МОО
|
08.03.2011 | II юн. разряд | ЦФ И.Мамедова |
|
|
29 | ЗАМОТИН ДАНИИЛ |
МОС
|
01.05.2011 | б/р | ФК Атака |
|
|
30 | АРХИПОВ ЕГОР |
НИЖ
|
26.11.2010 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя |
|
|
31 | САФИН АЙДАР |
УЛЬ
|
03.04.2010 | б/р | СШ им. Д. А. Разумовского |
|