©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе)

Пенза, ПЕН, 05.06.2021, Дети, сабля, Ж, Личные, 2020-1258

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА
  САМ
27.12.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
2 АРСЕНТЬЕВА МАРИЯ
  МОС
10.01.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
3 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.02.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
3 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ
  НИЖ
06.05.2008 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
5 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ
  УЛЬ
23.08.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
6 МОТОВА СОФИЯ
  САР
22.09.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
7 МИРОШИНА АЛИСА
  САР
14.02.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
8 КОРОТАЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
01.03.2008 I юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
9 ВОЛХИНА ПОЛИНА
  ПЕН
01.11.2007 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
10 СТАНЧИНА ПОЛИНА
  САР
02.05.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
11 ГРОМОВА АНФИСА
  МОС
30.07.2008 б/р ЦСКА Гагулашвили А.И.
12 ТИМАКОВА АЛИСА
  НИЖ
24.02.2007 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
13 ЖУЧКОВА СОФЬЯ
  ПЕН
01.07.2007 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
14 ШИШОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
28.04.2008 II юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
15 ЛЕВАШОВА МАРИЯ
  ЯРО
02.04.2008 I юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
16 ЕРЕМИНА АЛЕКСАНДРА
  УЛЬ
10.07.2009 I юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
17 БЕЛОВА ОЛЕСЯ
  НИЖ
14.11.2009 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
18 БАРАНОВА ВИКТОРИЯ
  ПЕН
28.05.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
19 ЖУРАВЛЁВА ОЛЬГА
  САР
09.07.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
20 СИМАКИНА ВАРВАРА
  ПЕН
24.01.2006 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
21 РОЗАНОВА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
27.07.2010 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
22 МАКАРОВА СОФЬЯ
  ПЕН
22.09.2009 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
23 ТОКАРЕВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
22.01.2007 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
24 ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
11.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Тонкина Е.А.
25 ЦИРКУНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
06.10.2008 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
26 МУГИНА ЕЛИЗАВЕТА
  УЛЬ
18.09.2009 II юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
27 БОРСУК МАРИЯ
  СПБ
05.12.2008 III юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В.
28 КОСОВА ПОЛИНА
  МОС
13.02.2008 б/р ФК Атака Зеленин А.Н.
28 СИВОХИНА ПОЛИНА
  САМ
21.02.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
30 ЗАЙЦЕВА АННА
  МОС
29.07.2008 III юн. разряд МГФСО, ФК Атака Антипов Д.В., Зеленин А.Н.
31 ПОНОСОВА АНГЕЛИНА
  ПЕР
14.06.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
32 КОЛОСОВА КИРА
  УЛЬ
29.10.2009 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
33 ШИРОЛАПОВА КРИСТИНА
  ПЕН
20.06.2010 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
34 РОССОШАНСКАЯ ВЕРА
  САР
20.10.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
35 ИГОШИНА ВИКТОРИЯ
  ПЕН
11.06.2009 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
36 БАЙДИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
03.01.2007 б/р ФК Атака Зеленин А.Н.
37 ИЛЬЮШИНА ЗЛАТА
  УЛЬ
28.10.2008 I юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
38 МАГОМЕДОВА ДИАНА
  ПЕН
09.10.2010 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
39 БАРКУНОВА ДАРЬЯ
  САР
26.04.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
40 ХУДЯКОВА ЭВЕЛИНА
  САР
02.05.2011 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

17 - БЕЛОВА ОЛЕСЯ (НИЖ)

Дата рождения

14.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

27 - БОРСУК МАРИЯ (СПБ)

Дата рождения

05.12.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

30 - ЗАЙЦЕВА АННА (МОС)

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать