©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2009 г.р. и моложе)

Пенза, ПЕН, 05.06.2021, Дети, сабля, Ж, Личные, 2020-1259

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ТАТАРНИКОВА АЛИНА
  САМ
28.04.2009 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
2 КОЛОСОВА КИРА
  УЛЬ
29.10.2009 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
3 ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
11.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Тонкина Е.А.
3 РОЗАНОВА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
27.07.2010 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
5 СТАНЧИНА ПОЛИНА
  САР
02.05.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
6 ЛУКЬЯНОВА ВАРВАРА
  НИЖ
25.06.2010 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
7 ГРИНИНА ПОЛИНА
  НИЖ
05.05.2010 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
8 ИГОШИНА ВИКТОРИЯ
  ПЕН
11.06.2009 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
9 ЕРЕМИНА АЛЕКСАНДРА
  УЛЬ
10.07.2009 I юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
10 ПОНОСОВА АНГЕЛИНА
  ПЕР
14.06.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
11 ЛИ ЮЛИЯ
  МОС
17.02.2009 б/р ФК Атака Зеленин А.Н., Попов А.В.
12 МАКАРОВА СОФЬЯ
  ПЕН
22.09.2009 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
13 ЧИБИКЕЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
11.06.2009 III юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
14 ЖУРАВЛЁВА ОЛЬГА
  САР
09.07.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
15 ГЕОРГИЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  НИЖ
02.09.2010 II юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
16 МУГИНА ЕЛИЗАВЕТА
  УЛЬ
18.09.2009 II юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
17 МАТВИЕНКО ЕКАТЕРИНА
  МОС
03.09.2009 б/р ФК Атака Зеленин А.Н.
18 КИМ ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
11.03.2011 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А.
19 ДИЧЕНКО СОФЬЯ
  ОМС
19.05.2010 II юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
20 БЕЛОВА ОЛЕСЯ
  НИЖ
14.11.2009 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
21 ВОРОБЬЕВА ВАРВАРА
  МОС
08.09.2011 б/р ФК Атака Зеленин А.Н.
22 ШИРОКОВА МИРОСЛАВА
  МОС
23.06.2010 б/р ФК Атака Зеленин А.Н.
23 МАГОМЕДОВА ДИАНА
  ПЕН
09.10.2010 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
24 РЯБЧИКОВА ВАРВАРА ВАЛЕРИЯ
  МОО
11.11.2011 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
25 АГАПОВА АЛИСА
  МОО
28.07.2009 II юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
26 ШИРОЛАПОВА КРИСТИНА
  ПЕН
20.06.2010 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
27 БАРКУНОВА ДАРЬЯ
  САР
26.04.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
28 ХУДЯКОВА ЭВЕЛИНА
  САР
02.05.2011 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

11 - ЛИ ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Атака

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Иванов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

20 - БЕЛОВА ОЛЕСЯ (НИЖ)

Дата рождения

14.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать