©2021

Итоговая классификация

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Суздаль, ВЛА, 28.11.2020, Дети, шпага, М, Личные, 2020-0368

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
3 КАНАЕВ ИВАН
  МОО
24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
3 КОВАЛЁВ АРТЁМ
  КИР
18.10.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
5 СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ
  КЛГ
02.11.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
6 КОРНИЛОВ НИКИТА
  МОС
08.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
7 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
8 МОТОРИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
21.11.2006 I юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р., Катков Л.М.
9 ГРЯЗНОВ ДАНИЛА
  ВЛА
06.04.2006 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
10 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
11 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ
  МОО
28.05.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
12 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
13 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН
  МОС
25.05.2006 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
14 МАРГАРЯН ХАЧАТУР
  МОО
20.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
15 КИСЕЛЕВ СТЕПАН
  НИЖ
17.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
16 НЕСТЕРЕНКО РОМАН
  МОО
14.11.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
17 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
18 СОРОКИН СЕРГЕЙ
  МОО
17.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
19 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ
  КЛГ
22.05.2007 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
20 СОКОЛОВ ФЕДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
21 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
22 САВКИН АРТЁМ
  МОС
17.08.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
23 ТИШИН ИЛЬЯ
  КЛГ
29.03.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
24 КОСТЕНКО ЕГОР
  КЛГ
02.05.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
25 МАСЛОБОЙНИКОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
17.03.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
26 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ
  МОО
02.08.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
27 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ
  НИЖ
18.01.2006 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
28 БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
18.08.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
29 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
29 КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
16.05.2006 б/р ФК Флэш Наумкин Е.В.
31 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  КИР
07.10.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
32 ПОДНЕБЕСНИКОВ СЕМЁН
  МОО
07.07.2007 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Быков М.В., Степанов А.А.
33 ПРИКАЗЧИКОВ ДЕНИС
  МОО
21.04.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
34 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
35 ЧИЖИКОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сидоров В.И.
36 ГРЕЧИН ДАНИИЛ
  МОО
01.08.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
37 КОЛОБАШКИН СТЕПАН
  МОО
28.06.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
38 КОЛЕСНИКОВ ДАНИИЛ
  МОО
30.07.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
39 УЛЬЯНОВ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2007 б/р ФК Флэш Наумкин Е.В.
40 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
16.07.2007 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
41 ЕРЫКАЛОВ ЕГОР
  НИЖ
27.06.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
41 ЛЕУСЕНКО АРТЕМ
  СПБ
31.01.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
43 КОВИН АНТОН
  МОО
10.10.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
44 СТАРИКОВ ИЛЬЯ
  МОО
18.11.2007 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
45 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Солодко С.И.
46 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ
  МОО
04.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
46 ТОЛЧКОВ ГЛЕБ
  НИЖ
02.12.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
48 РАССЫХИН ВЛАДИСЛАВ
  МОО
30.08.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
49 ШЕСТЕРОВ ЕГОР
  ЛЕН
21.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
50 ЮЛДОШЕВ АВАЗБЕК
  МОО
03.01.2008 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
51 ДАГАЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
04.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
52 НИКИТИН ДАНИЛА
  МОО
19.07.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
53 БЕЛОУСОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.03.2007 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Шатов И.О.
54 ПОПОВ ЕГОР
  ИВА
06.10.2009 III юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ №10, МБУ СШОР №2, МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
55 МОТОРИН ГЛЕБ
  КЛГ
21.12.2008 I юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
56 МИНИН АРТЕМ
  МОО
08.03.2007 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
57 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН
  МОО
01.07.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
58 ЛИПОВИЧ ИЛЬЯ
  МОО
22.03.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
59 ЛУКИН КЛИМ
  НИЖ
24.08.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
59 ЛУЧКО ДЕНИС
  НИЖ
05.06.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
61 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ
  НИЖ
09.10.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
62 МАКАРОВ МАКСИМ
  МОО
25.04.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
63 РОЖНОВСКИЙ ПЕТР
  МОО
30.08.2007 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
64 ПОПОНКИН КИРИЛЛ
  НИЖ
01.10.2007 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
65 РЕЙЗИН ПЕТР
  МОО
12.11.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
66 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН
  НИЖ
24.11.2006 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
67 ЧУРИНОВ ЕГОР
  МОС
15.09.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
68 КОЗЛОВ НИКИТА
  МОО
24.05.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
69 НИКИТИН МАКСИМ
  СПБ
03.08.2008 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
70 ЖАРКОВ ФЕДОР
  СПБ
20.10.2007 I юн. разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В., Кротов А.Л.
71 БАКУМОВ АРТЕМ
  СПБ
22.08.2008 III юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
72 ЛЯХ АРТЕМ
  МОО
14.07.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
73 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ
  МОС
04.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
74 БАРМАШОВ КИРИЛЛ
  МОО
08.04.2009 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
75 КЛЕНОВИЧ АРТЕМИЙ
  НИЖ
18.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
75 ЛУКЬЯНЕНКО ДАНИИЛ
  МОО
24.01.2008 б/р СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
75 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ
  КИР
26.08.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
78 РУБИН АРТЕМ
  МОО
10.01.2008 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
79 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
80 ПАНФИЛОВ МАРК
  МОО
05.09.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
81 КОЧУЕВ ПАВЕЛ
  ВЛА
03.07.2008 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
82 ЦЕВАН ИВАН
  СПБ
17.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
83 ДЬЯКОНОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.03.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
84 БОЖЬЕВ НИКИТА
  МОО
06.04.2009 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
85 ГОРЛОВ МИХАИЛ
  ЛЕН
23.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
86 ГЛАЗУНОВ АРТЕМ
  МОО
25.08.2007 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
87 БАГИНСКИЙ КОНСТАНТИН
  МОС
30.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
88 ВОРОБЬЕВ ОЛЕГ
  ВЛА
23.09.2007 I юн. разряд КСШ Атрохов Л.А.
88 МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ
  НИЖ
25.05.2009 б/р ООО Знамя Фомичев А.А.
90 ПЕХ САВЕЛИЙ
  ЛЕН
13.11.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
91 СЕМЕНЕНКО ВСЕВОЛОД
  МОО
21.04.2007 II юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
92 НАГНИБИДА АЛЕКСЕЙ
  ИВА
17.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
93 ЛЮТКИН НИКИТА
  НИЖ
01.08.2007 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
94 ТКАЧЕНКО КИРИЛЛ
  ЛЕН
27.03.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
95 СОЛДАТЕНКОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
09.09.2007 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
96 ВЕЛИЖАНСКИЙ БОГДАН
  ВЛА
14.09.2009 III юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н.
97 КРАВАЛЬ ДАНИЛА
  СПБ
01.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
98 ЗОРИН АРСЕНИЙ
  ВЛА
19.06.2009 III юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н.
98 ПОЛЯНИН НИКИТА
  МОС
12.12.2008 б/р ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
98 МУТЛЕ СТАНИСЛАВ
  МОО
07.04.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
101 МУХИН АРТЕМ
  НИЖ
03.02.2009 б/р ООО Знамя Фомичев А.А.
102 ЛОМОСКОВ ФЕДОР
  ИВА
21.11.2007 III юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
103 АЛМАЗОВ ИЛЬЯ
  НИЖ
18.08.2009 б/р ООО Знамя Фомичев А.А.
103 СОТНИКОВ МАТВЕЙ
  МОО
19.10.2008 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - КАНАЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

7 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

11 - АНУРЬЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

12 - ШМОНИН АНТОН (НИЖ)

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

22 - САВКИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

23 - ТИШИН ИЛЬЯ (КЛГ)

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

26 - ЛОБЫКИН ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

34 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

43 - КОВИН АНТОН (МОО)

Дата рождения

10.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

46 - ТОЛЧКОВ ГЛЕБ (НИЖ)

Дата рождения

02.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

54 - ПОПОВ ЕГОР (ИВА)

Дата рождения

06.10.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

55 - МОТОРИН ГЛЕБ (КЛГ)

Дата рождения

21.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

56 - МИНИН АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

58 - ЛИПОВИЧ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

22.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

59 - ЛУКИН КЛИМ (НИЖ)

Дата рождения

24.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

59 - ЛУЧКО ДЕНИС (НИЖ)

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

65 - РЕЙЗИН ПЕТР (МОО)

Дата рождения

12.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

67 - ЧУРИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

70 - ЖАРКОВ ФЕДОР (СПБ)

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

72 - ЛЯХ АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

14.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

78 - РУБИН АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

10.01.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

81 - КОЧУЕВ ПАВЕЛ (ВЛА)

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

82 - ЦЕВАН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШ

Тренер

Атрохов Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

90 - ПЕХ САВЕЛИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

101 - МУХИН АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

103 - АЛМАЗОВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

18.08.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать