©2021

Итоговая классификация

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Суздаль, ВЛА, 30.11.2020, Дети, шпага, Ж, Командные, 2020-0371

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОО-1 Московская область ЗАБЕЛИНА А., КОНОНОВА Е., ПОНОМАРЕВА С.
2 ФАВОРИТ-1 Ленинградская область МАЛАЩЕНКО А., СУЛЕНКО А., ТУМКОВА Т., ЯНЧЕВСКАЯ У.
3 ЧЕМПИОН-1 Московская область АРБУЗОВА Е., БЕРЕЗОВСКАЯ Д., ЧАЙКИНА М.
4 САЛЮТ-1 Кировская область БЕТЕХТИНА О., БИРЮКОВА С., КУЛИГИНА М., ПЛЮСНИНА О.
5 ЦСКА-1 г. Москва АРМАГАНОВА С., БАРСУКОВА С., КУЗНЕЦОВА С., СЕМЕНОВА В.
6 ВОСКРЕСЕНСК-1 Московская область БАЛАШОВА А., ИВАНОВА С., ПЕРСИЯНОВА М.
7 НИЖ-1 Нижегородская область КУДРЯШОВА В., ПОПОВА А., РОГАЧЁВА А., ФРОЛОВА А.
8 КОМЕТА-1 г. Санкт-Петербург БОБОВИЧЕВА В., СТАХУРСКАЯ К., СТЕПАНОВА С.
9 ХИМКИ-1 Московская область БЕЛОУСОВА С., ГУКОВА М., КАН Ю., КАНКИЯ К.
10 ЦСКА-2 г. Москва ИВАНОА Д., КОВАЛЕВА Л., ПОПОВА Т., РОМАШОВА А.
11 ФАВОРИТ-2 Ленинградская область КУДИНОВА С., МИХАЛЕНКО Е., СЕРГЕЕВА У., ЧЕРНОВА В.
12 НИЖ-4 Нижегородская область ЛЕБЕДЕВА В., СМИРНОВА П., ТИХОНОВА М.
13 ЛОБНЯ-2 Московская область ДУШИНА Е., МАРЫКИНА Е., МОЗЕНКОВА Д., СНИТИНА А.
14 ЛОБНЯ-1 Московская область РЫЖЕВА С., ТУНИКОВА Е., ШАРКОВА Л.
15 НИЖ-2 Нижегородская область КОМШИЛОВА В., МИЛЬЧЕНКО В., ТУРКИНА В.
16 ФЛЭШ-1 Московская область БУРАКОВА Д., ГАВРИЛОВА Е., ФИЛОНОВА В.
17 КОСТРОМА-1 Костромская область ЛОКТИСТОВА Е., МАРЧЕНКО С., ФЕДОСЕЕВА К.
18 ВОСКРЕСЕНСК-2 Московская область БОНДАРЬ Я., ПЕРСИЯНОВА А., САФИУЛЛИНА К.
19 САЛЮТ-2 Кировская область ВОТИНОВА А., КНЯЗЬКИНА Д., КУЛТЫШЕВА С., ПЛЮСНИНА А.
20 МЕЧТА-1 Московская область РУБЦОВА В., РЯБУШКИНА М., САВЧЕНКО А., САВЧЕНКОВА Е.
21 МОО-2 Московская область БРЮХОВА А., ГУЛОВА В., НИКИТЮК Э., СЕМЫШЕВА С.
22 ИВА-1 Ивановская область БОГДАНОВА Д., ВОРОНИНА С., СЕМУШКИНА А.
23 ОЛИМП Московская область БРЕЗГИНА А., ГЕЛАГАЕВА В., КУЛИКОВА В., СЕНОТРУСОВА Е.
24 КОМЕТА-2 г. Санкт-Петербург ГРИБОВА Е., КИСЕЛЕВА Д., КЛИМУШИНА А.
25 ВЛА-1 Владимирская область АСТАШОВА Е., КОРАБЛЕВА А., МУШИНСКАЯ Е., РУБЦОВА М.
26 НИЖ-3 Нижегородская область ВУКОЛОВА А., КИРСАНОВА А., МОРОВА Д., РЕВА П.
27 ФЛЭШ-2 Московская область БРАТЧИКОВА Э., МАКСИМОВА В., НОСОВА М., ФРЕНК А.
28 ИВА-2 Ивановская область АЛИЕВА А., МОСЕЕВА П., ШИШКИНА Д.
29 ВОСКРЕСЕНСК-3 Московская область КОНЯЕВА А., МАНУКЯН Л., ХАНИКОВА Д.
1 - (МОО-1)

Субъект РФ

Московская область
2 - (ФАВОРИТ-1)

Субъект РФ

Ленинградская область
3 - (ЧЕМПИОН-1)

Субъект РФ

Московская область
4 - (САЛЮТ-1)

Субъект РФ

Кировская область
5 - (ЦСКА-1)

Субъект РФ

г. Москва
6 - (ВОСКРЕСЕНСК-1)

Субъект РФ

Московская область
7 - (НИЖ-1)

Субъект РФ

Нижегородская область
8 - (КОМЕТА-1)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
9 - (ХИМКИ-1)

Субъект РФ

Московская область
10 - (ЦСКА-2)

Субъект РФ

г. Москва
11 - (ФАВОРИТ-2)

Субъект РФ

Ленинградская область
12 - (НИЖ-4)

Субъект РФ

Нижегородская область
13 - (ЛОБНЯ-2)

Субъект РФ

Московская область
14 - (ЛОБНЯ-1)

Субъект РФ

Московская область
15 - (НИЖ-2)

Субъект РФ

Нижегородская область
16 - (ФЛЭШ-1)

Субъект РФ

Московская область
17 - (КОСТРОМА-1)

Субъект РФ

Костромская область
18 - (ВОСКРЕСЕНСК-2)

Субъект РФ

Московская область
19 - (САЛЮТ-2)

Субъект РФ

Кировская область
20 - (МЕЧТА-1)

Субъект РФ

Московская область
21 - (МОО-2)

Субъект РФ

Московская область
22 - (ИВА-1)

Субъект РФ

Ивановская область
23 - (ОЛИМП)

Субъект РФ

Московская область
24 - (КОМЕТА-2)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
25 - (ВЛА-1)

Субъект РФ

Владимирская область
26 - (НИЖ-3)

Субъект РФ

Нижегородская область
27 - (ФЛЭШ-2)

Субъект РФ

Московская область
28 - (ИВА-2)

Субъект РФ

Ивановская область
29 - (ВОСКРЕСЕНСК-3)

Субъект РФ

Московская область