©2021

Итоговая классификация

Первенство СЗФО по фехтованию

Выборг, ЛЕН, 07.12.2020, U-23, шпага, М, Личные, 2020-0441

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
2 УШАТОВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
3 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
3 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
5 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
6 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
6 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
6 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
9 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР
  ЛЕН
01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
10 КИМ АНАТОЛИЙ
  СПБ
02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
11 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР
  ЛЕН
14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
12 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
13 ХРИСТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
14 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
15 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
16 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
17 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
18 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ
  СПБ
19.04.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
19 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.12.2004 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
20 КАПРИ СЕРГЕЙ
  СПБ
06.01.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
21 МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ
  ЛЕН
01.03.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
22 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
23 DEKERMANJI CHRISTOPHER
  USA
25.07.2006
24 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ
  ЛЕН
04.08.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Петров Р.А., Сафин М.Г.
25 ЮХМАН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
19.02.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
26 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Никитин Г.В., Степанова С.А.
27 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
17.04.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
28 ИПАТОВ МАКСИМ
  ЛЕН
21.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сурикова Н.В.
29 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
30 ШИЛО ДМИТРИЙ
  ЛЕН
27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В.
31 КИСЕЛЁВ МИХАИЛ
  СПБ
26.09.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
32 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
33 БУМАГИН ДМИТРИЙ
  СПБ
05.07.2000 II разряд Спартак Соловьева В.К.
34 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
  СПБ
03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
34 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
36 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
25.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
37 КОМРАКОВ ИЛЬЯ
  ЛЕН
24.07.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В.
38 КРАСУЛЬНИКОВ ЛЕОНИД
  СПБ
11.02.2005 II разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
39 КОШЕЛЕВ СТЕПАН
  СПБ
31.07.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Коваленко А.Д., Степанова С.А.
40 ЛОБОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
10.05.2004 I юн. разряд ФФЛО Букреев И.В., Кассин К.В.
41 ЧИЖИКОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сидоров В.И.
42 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Солодко С.И.
43 ЛЕУСЕНКО АРТЕМ
  СПБ
31.01.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
44 СЕЛЮТИН ИВАН
  СПБ
15.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
45 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
21.11.2006 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
46 ПЕХ САВЕЛИЙ
  ЛЕН
13.11.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
47 КРЫЛОВ ИЛЬЯ
  СПБ
02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
48 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
48 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
19.11.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
50 ЯШИН ПАВЕЛ
  ЛЕН
12.07.2005 II разряд ФФЛО Букреев И.В., Кассин К.В.
51 ЛЕОНОВ НИКИТА
  СПБ
23.10.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
52 ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ
  СПБ
02.02.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
53 ИЛЬЯШЕВИЧ ГЕОРГИЙ
  СПБ
01.10.2006 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
54 САПРЫГИН МАКСИМ
  СПБ
13.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
55 ДАВАР РАФАИЛ
  ЛЕН
11.01.2005 I юн. разряд ФФЛО Букреев И.В., Кассин К.В.
56 ЛЕГАТОВ МАРК
  ЛЕН
18.02.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
56 КУРОЧКИН ГЛЕБ
  ЛЕН
17.09.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сурикова Н.В.
58 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
59 ФРОЛОВ ТИМУР
  ЛЕН
12.11.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А.
60 АКСЕНОВ ГЛЕБ
  СПБ
09.03.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А., Скоробогатов О.Н.
61 ПАВЛИЙ ВИКТОР
  СПБ
18.10.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
62 МОЖАЕВ ДМИРИЙ
  СПБ
13.11.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
63 РАЗИНЬКОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
27.06.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
64 ЛЕВДИК ДАНИИЛ
  СПБ
15.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
65 ТКАЧЕНКО КИРИЛЛ
  ЛЕН
27.03.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
65 КЛИМОВ АНТОН
  ЛЕН
19.02.2004 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
67 ГУРЬЕВ ДАНИИЛ
  ЛЕН
03.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
68 ШЕСТЕРОВ ЕГОР
  ЛЕН
21.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10 - КИМ АНАТОЛИЙ (СПБ)

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

18 - СЕРЯКОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

20 - КАПРИ СЕРГЕЙ (СПБ)

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

22 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

23 - DEKERMANJI CHRISTOPHER (USA)

Дата рождения

25.07.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

26 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30 - ШИЛО ДМИТРИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2000

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова С.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

44 - СЕЛЮТИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

46 - ПЕХ САВЕЛИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

47 - КРЫЛОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

02.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

50 - ЯШИН ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

55 - ДАВАР РАФАИЛ (ЛЕН)

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

56 - ЛЕГАТОВ МАРК (ЛЕН)

Дата рождения

18.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Зеленин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

59 - ФРОЛОВ ТИМУР (ЛЕН)

Дата рождения

12.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

60 - АКСЕНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

65 - КЛИМОВ АНТОН (ЛЕН)

Дата рождения

19.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать