©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 22.11.2020, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2020-1432, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА
  МОС
26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
2 BOLSHAKOVA VALERIYA
  AZE
13.07.1995
3 10 КОВАЛЕВА ВИКТОРИЯ
  МОО
12.09.1989 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Жемаева Е.В., Фицев А.В.
3 BASHTA ANNA
  AZE
10.07.1996
5 7 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ
  НОВ
17.06.1997 ЗМС СШОР по фехтованию, ЦСКА Глотов Д.В., Степанкин С.Н.
6 7 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
7 OBVINTSEVA YANA
  UZB
19.12.1995
8 7 СТАДНИЧУК ПОЛИНА
  НОВ
04.12.1996 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
9 5 МОСЕЙКО АЛИНА
  СПБ
03.11.1997 МСМК СШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
10 5 ВЕРТЕЛЕЦКАЯ СВЕТЛАНА
  МОО
11.08.1984 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Глотов Д.В., Семин С.А.
11 5 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  САМ
02.06.2002 МС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
12 5 ДРОЗД ДАРЬЯ
  МОС
01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
13 4 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.03.1996 МСМК МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
14 4 КОРОЛЕВА АННА
  МОС
10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
15 4 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
16 4 ШУМСКАЯ МАРИЯ
  НОВ
13.04.2001 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
17 3 МИХАЙЛОВА АЛИНА
  НОВ
01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
18 3 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
19 3 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
20 3 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
30.12.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
21 3 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
22 3 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
23 3 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
18.01.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
24 3 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
25 2 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
26 2 ВАНЬКОВА АННА
  СПБ
22.01.2000 МС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
27 2 ИЛЬИНА МИЛЕНА
  МОО
25.10.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Пантелеев А.Ю., Семин С.А.
28 2 СМИРНОВА АННА
  АЛТ
24.05.2000 МС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В.
29 2 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
14.06.2001 КМС СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Артемьев Р.Ф.
30 2 ЛИСИНА АЛЕНА
  НИЖ
22.10.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
31 2 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
32 2 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА
  НОВ
07.01.2002 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

2 - BOLSHAKOVA VALERIYA (AZE)

Дата рождения

13.07.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.1989

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

3 - BASHTA ANNA (AZE)

Дата рождения

10.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.1997

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

7 - OBVINTSEVA YANA (UZB)

Дата рождения

19.12.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

03.11.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.1984

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

МС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА

Подробная информация

Показать

12 - ДРОЗД ДАРЬЯ (МОС)
5

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

10.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

22.01.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30 - ЛИСИНА АЛЕНА (НИЖ)
2

Дата рождения

22.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать