©2021

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше)

Казань, ТАТ, 05.10.2020, U-23, сабля, М, Личные, 2020-1436

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КИСИН НИКИТА
  ТАТ
05.01.2003 МС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
2 ЧУКИН ДАНИИЛ
  ТАТ
21.11.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
3 АПАКОВ АРТУР
  ТАТ
11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
3 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ
  ТАТ
30.03.2002 КМС РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
5 СОМОВ СЕРГЕЙ
  ТАТ
30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
6 СУЛТАНОВ АРТЕМ
  НИЖ
25.07.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
7 ГАНИН ДАНИЛ
  ТАТ
15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
8 БАТЫКОВ АЛЕКСАНДР
  ПЕР
30.11.1999 КМС ПКФФ Зеленин А.Н.
9 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН
  НИЖ
15.05.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
10 МЕКЕШКИН МАРК
  ТАТ
18.06.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
11 СУХАНОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
21.05.2004 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
12 ПРОНЬКИН АРТЁМ
  ПЕН
19.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
13 АЛИЕВ ДАНИЛ
  ПЕР
04.08.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
14 ПРОХОРОВ МИРОН
  ТАТ
07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
15 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
04.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
16 ЯРУЛЛИН КИРАМ
  ТАТ
20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
17 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
18 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
23.04.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
19 ГРАЧЁВ АРТЕМ
  НИЖ
21.07.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
20 ЕКИМОВ МИХАИЛ
  ПЕР
25.10.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
21 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  ТАТ
04.02.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
22 БЫКОВ ИВАН
  ТАТ
30.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
23 ШИЛОНОСОВ АНАСТАСИЙ
  ПЕР
25.06.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Тонкина Е.А.
24 ОСИПОВ СЕМЕН
  ТАТ
17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
25 АТАМАНЕЦ ИВАН
  НИЖ
19.05.2004 I разряд ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
26 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ
  ПЕР
04.09.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
27 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
28 АГАНИН ИЛЬЯ 
  ПЕР
27.02.2005 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
29 НОСОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
03.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
30 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ
  САМ
01.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
31 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТАТ
16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
32 ПАВЛЕНКО АРСЕНИЙ
  ПЕР
28.03.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
33 ЖУЛАНОВ ПАВЕЛ
  ПЕР
11.03.2006 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Закиров Р.В.
34 ШМУКЛЕР АРТУР
  ТАТ
21.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
35 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ
  ПЕН
03.12.2004 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
36 ЛУЗИН КИРИЛЛ
  ТАТ
22.06.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
37 ГИЛЯЗОВ КАРИМ
  ТАТ
03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
38 СТРЕЛЬЦОВ СВЯТОСЛАВ
  ПЕР
07.08.2007 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
39 СУЧКОВ ЕГОР
  САМ
25.04.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7 - ГАНИН ДАНИЛ (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ПКФФ

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

13 - АЛИЕВ ДАНИЛ (ПЕР)

Дата рождения

04.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

19 - ГРАЧЁВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

21.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

21 - ИВАНОВ ПАВЕЛ (ТАТ)

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

22 - БЫКОВ ИВАН (ТАТ)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

24 - ОСИПОВ СЕМЕН (ТАТ)

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

28 - АГАНИН ИЛЬЯ  (ПЕР)

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

36 - ЛУЗИН КИРИЛЛ (ТАТ)

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

39 - СУЧКОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать