©2021

Итоговая классификация

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2001-2007 г.р.)

Саратов, САР, 30.04.2021, Юниоры, шпага, М, Личные, 2020-1461

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
2 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
3 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
3 НУЖДИН ГЛЕБ
  САР
07.08.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
5 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
6 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
7 ДЬЯКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
20.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
8 ЧУЕВ МИХАИЛ
  САР
07.05.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
9 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
10 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  КИР
07.10.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
11 БАДРИЕВ АЛИМ
  ТАТ
06.08.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
12 КИРИЛОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
13 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ
  САР
08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
14 ЗЛОБИН ДАНИИЛ
  САР
16.11.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
15 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ
  САР
22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
16 ЧУЕВ СЕРГЕЙ
  САР
29.03.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
17 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
18 ГРИШИН АРТЁМ
  САР
28.04.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
19 КОРБАШЕВ ДАНИЛА
  САР
23.04.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
20 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
21 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  ТАТ
08.12.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
22 КОВАЛЁВ АРТЁМ
  КИР
18.10.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
23 ДАРЧИАШВИЛИ НИКО
  САР
20.08.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
24 РАЗОВ ОЛЕГ
  НИЖ
30.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
25 ЛАПТЕВ ЕГОР
  КИР
27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
26 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР
  САР
12.05.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
27 НАГОРНОВ НИКИТА
  САР
14.10.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
28 СУСЛОВ ГЕОРГИЙ
  САР
15.02.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
29 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ
  САМ
16.02.2001 КМС Самарский университет, ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
30 ПАВЛОВ ДАНИИЛ
  САР
23.09.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
31 ТИМОХИН СЕМЕН
  НИЖ
16.05.2005 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
32 ШИШИЛИН ДАНИИЛ
  САР
26.08.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
33 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН
  НИЖ
24.11.2006 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
34 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ
  КИР
26.08.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
34 САРГСЯН АРМАН
  САР
15.10.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
36 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
37 КОЛПАЩИКОВ ДАНИЛ
  КИР
30.09.2005 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
38 БАЛУНОВ АЛЕКСЕЙ
  САР
13.03.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
39 МИШИН АЛЕКСЕЙ
  САР
15.12.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
40 ГАРИБОВ РОЛАН
  САР
14.06.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
41 ЗУБОТАРЕВ ЕГОР
  САР
17.08.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
42 ЛЕСИН АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
23.12.2004 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
43 ГЕТМАНОВ СВЯТОСЛАВ
  САР
13.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
44 МИХАЙЛОВ НИКИТА
  САР
21.11.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
45 УГОЛЕВ ПАВЕЛ
  САР
11.03.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
46 ТОЛЧКОВ ГЛЕБ
  НИЖ
02.12.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
47 БОСТРИКОВ ДМИТРИЙ
  ОРБ
01.08.2003 II разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
48 ШУМСКИЙ РОМАН
  КИР
13.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
49 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
50 ГУРОВ ПАВЕЛ
  ОРБ
01.09.2004 III разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
51 КРУПЕНИН АРТЁМ
  САР
07.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
52 ГРИШАКОВ АЛЕКСЕЙ
  САР
19.09.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
53 БОРОДИН АРСЕНИЙ
  КИР
01.10.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
54 ВАСЕНКО НИКОЛАЙ
  САР
17.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А.
55 ДРОНОВ РОДИОН
  САР
06.06.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
56 КЕЧИН НИКИТА
  САР
10.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
57 ФОМИНЫХ КОНСТАНТИН
  КИР
26.12.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
58 ПЫХТУНОВ АЛЕКСАНДР
  САР
19.07.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - НУЖДИН ГЛЕБ (САР)

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

8 - ЧУЕВ МИХАИЛ (САР)

Дата рождения

07.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

11 - БАДРИЕВ АЛИМ (ТАТ)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

16 - ЧУЕВ СЕРГЕЙ (САР)

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

18 - ГРИШИН АРТЁМ (САР)

Дата рождения

28.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

24 - РАЗОВ ОЛЕГ (НИЖ)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

25 - ЛАПТЕВ ЕГОР (КИР)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

45 - УГОЛЕВ ПАВЕЛ (САР)

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

46 - ТОЛЧКОВ ГЛЕБ (НИЖ)

Дата рождения

02.12.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

50 - ГУРОВ ПАВЕЛ (ОРБ)

Дата рождения

01.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

56 - КЕЧИН НИКИТА (САР)

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать