©2021

Итоговая классификация

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2001-2007 г.р.)

Саратов, САР, 30.04.2021, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2020-1462

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА
  ТАТ
15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
2 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
3 ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
07.04.2005 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
3 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
17.01.2002 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
5 ФРОЛОВА АРИНА
  НИЖ
15.10.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
6 ВТЮРИНА МАРГАРИТА
  НИЖ
06.08.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
7 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
8 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  ТАТ
10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
9 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
10 ВТЮРИНА МАРИЯ
  НИЖ
06.08.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
11 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
  КИР
30.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
12 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  КИР
26.10.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Кремер А.В.
13 ХЭ АННА
  САР
21.04.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
14 САДЫКОВА ФАРХИНУР
  ТАТ
05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И.
15 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
16 ПОПОВА АННА
  НИЖ
20.02.2007 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
17 ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ
  САР
18.03.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
18 КОМЕКОВА ИРИНА
  НИЖ
01.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
19 БАХРИДИНОВА КАМИЛА
  ТАТ
29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И.
20 КОЛОДКИНА КРИСТИНА
  НИЖ
07.05.2003 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
20 ШАТОХИНА ЯНА
  САР
11.11.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
22 ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
06.12.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
23 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА
  САР
12.06.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
24 АФОНИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И., Моисеева Е.Л.
25 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
26 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ
  КИР
12.05.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
27 ШКАБРОВА АНИТА
  САР
25.01.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
28 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И.
29 КОРОВИНА МАРИЯ
  САР
11.01.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
30 СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
17.02.2004 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
31 НОСКОВА ВЕРА
  КИР
16.12.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
32 СЕМЕНОВА АННА
  САР
21.12.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А.
33 РУШМАНОВА ОЛЬГА
  САР
09.10.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
34 БАТИЩЕВА ДАЯНА
  САР
21.04.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
35 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ
  САР
23.08.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
36 ПЛЮСНИНА АРИНА
  КИР
19.05.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
37 ИВАНОВА МАРИЯ
  САР
24.03.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
38 ТОПТА АЛЕНА
  САР
05.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
39 ФИЛЬЧЕНКО АННА
  САР
14.01.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
40 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
03.02.2004 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
40 РЫКОВА АЛИНА
  КИР
30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
40 ЛОПАТИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КИР
25.10.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
43 ЯКОВЛЕВА АРИНА
  САР
05.05.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13 - ХЭ АННА (САР)

Дата рождения

21.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

16 - ПОПОВА АННА (НИЖ)

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

20 - ШАТОХИНА ЯНА (САР)

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

31 - НОСКОВА ВЕРА (КИР)

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

38 - ТОПТА АЛЕНА (САР)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

40 - РЫКОВА АЛИНА (КИР)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать