©2021

Итоговая классификация

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2008 г.р.)

Саратов, САР, 04.05.2021, Дети, шпага, М, Личные, 2020-1465

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КОВАЛЁВ АРТЁМ
  КИР
18.10.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
2 ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ
  БАШ
12.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
3 ШАМСУТДИНОВ ТАГИР
  БАШ
24.03.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
3 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  КИР
07.10.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
5 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ
  ТАТ
01.11.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
6 ПЫЖЬЯНОВ БОГДАН
  БАШ
08.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
7 ТРЕСКОВ АНТОН
  БАШ
13.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
8 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР
  ОРБ
14.09.2006 I юн. разряд Центр фехтования, Центр фехтования Хамзин Э.Х.
9 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН
  НИЖ
24.11.2006 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
10 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ
  НИЖ
18.01.2006 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
11 НУРТДИНОВ МУРАТ
  БАШ
01.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
12 ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ
  ТАТ
08.05.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
13 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию
14 ШУМСКИЙ РОМАН
  КИР
13.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
15 КОВАЛЕНКО ДАНИИЛ
  САР
28.05.2008 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
16 ПЕРЕВЕРТОВ НИКОЛАЙ
  САМ
17.05.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
17 ПОСТНИКОВ СПАРТАК
  ПЕР
07.02.2006 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
18 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
19 ЕЛШАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  САР
07.03.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
20 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
21 ФЕДОРОВ АРТЁМ
  САР
12.12.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
22 ШАРИПОВ ИЛЬДАР
  ТАТ
05.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
23 НОВИЧКОВ ИГОРЬ
  САР
21.12.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
24 ЗУБОТАРЕВ ИЛЬЯ
  САР
28.04.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
25 КУЗЬМИН ЛЕОНИД
  САР
20.01.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
26 ФОМИНЫХ КОНСТАНТИН
  КИР
26.12.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
27 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
28 ПИСЬМАРЁВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
21.02.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
29 ЛОГУНОВ ПЁТР
  ОРБ
15.05.2007 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
30 МОРОЗОВ ГЕОРГИЙ
  САР
21.04.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
31 ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ
  САР
10.05.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Духонина Е.А., Сотникова Е.Р.
32 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ
  КИР
26.08.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
33 МИЮЩЕНКО АРТЁМ
  САР
15.01.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
34 СМИРНОВ ВИКТОР
  САМ
07.12.2007 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
35 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
36 ШИШКИН ДМИТРИЙ
  ПЕР
15.09.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
37 ЮНАК МАКСИМ
  ТАТ
07.12.2006 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
38 ЯКОВЛЕВ ДАНИЛА
  САМ
27.09.2006 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
39 РОЖКОВ ГЛЕБ
  ПЕР
21.01.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Цапик В.Е.
40 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
40 ЕРЕМЕЕВ ЕГОР
  ПЕР
22.01.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
42 ЛОГИНОВ МАКСИМ
  САМ
22.11.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
43 ТОЛЧКОВ ГЛЕБ
  НИЖ
02.12.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
44 АХМЕТОВ МАРАТ
  САМ
05.02.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
45 БАБЕНКО ИЛЬЯ
  БАШ
01.09.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
46 КИРИЛЕНКО ВСЕВОЛОД
  ПЕР
23.09.2007 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
47 ГЛУШКОВ АРТЕМ
  ТАТ
09.04.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
48 ХАЛЛЫЕВ ИЛЬЯС
  ТАТ
11.01.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
49 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
50 КАШИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
25.04.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
51 ЛЫСОВ АРСЕНИЙ
  САР
15.03.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
52 ХАЙФУЛЛИН ИСКАНДЕР
  БАШ
25.01.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
52 ФИЛИМОНЧЕВ АЛЕКСЕЙ
  ТАТ
22.11.2006 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
54 МИХАЙЛОВ АРТЁМ
  САР
23.06.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
55 РЯБИНИН ИВАН
  САМ
07.05.2007 II юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
56 ФЁДОРОВ ПАВЕЛ
  САР
29.09.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сотникова Е.Р.
57 ЮРТОВ АЛАН
  БАШ
02.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
58 ХМЕЛЕВ ИВАН
  САР
14.07.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
59 СИЯШИН АРТЁМ
  САР
23.07.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
60 ЗЕМСКИЙ ЕВГЕНИЙ
  ОРБ
05.09.2007 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
61 КИМ ДМИТРИЙ
  ОРБ
28.06.2006 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
62 КУЗЬМИН ЯРОСЛАВ
  САР
30.03.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
63 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
06.03.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
64 УФИМЦЕВ ИВАН
  САР
06.09.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
65 АФОНИН НИКОЛАЙ
  САР
01.01.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
66 КРИКУН МАКСИМ
  САР
30.06.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
67 ДЕРЮЖЕНКО МИХАИЛ
  ПЕР
09.05.2008 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
68 ГУРЬЯНОВ НИКИТА
  САР
27.04.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
69 САРВАРОВ РАДМИР
  БАШ
21.09.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
70 ПАРШИН ЕГОР
  САМ
10.12.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
71 ГАЛУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САР
02.01.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
72 БОРОДИН АРСЕНИЙ
  КИР
01.10.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
73 ХАЙБУЛЛИН ЯНТИМЕР
  БАШ
24.02.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
74 НАТЕСОВ МИХАИЛ
  САР
11.06.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
74 КОНДРАТЬЕВ ДМИТРИЙ
  САР
11.11.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
76 ХЭ МИХАИЛ
  САР
04.05.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
76 ОВСЯННИКОВ ДАНИИЛ
  САР
09.10.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
78 КРАСОТИН АКИМ
  САР
25.01.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
78 ШЛЯКОВ ВЛАДИМИР
  САР
03.05.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

20 - ШМОНИН АНТОН (НИЖ)

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

27 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

29 - ЛОГУНОВ ПЁТР (ОРБ)

Дата рождения

15.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

37 - ЮНАК МАКСИМ (ТАТ)

Дата рождения

07.12.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

39 - РОЖКОВ ГЛЕБ (ПЕР)

Дата рождения

21.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

40 - ЕРЕМЕЕВ ЕГОР (ПЕР)

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

43 - ТОЛЧКОВ ГЛЕБ (НИЖ)

Дата рождения

02.12.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

45 - БАБЕНКО ИЛЬЯ (БАШ)

Дата рождения

01.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

55 - РЯБИНИН ИВАН (САМ)

Дата рождения

07.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

57 - ЮРТОВ АЛАН (БАШ)

Дата рождения

02.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

58 - ХМЕЛЕВ ИВАН (САР)

Дата рождения

14.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

59 - СИЯШИН АРТЁМ (САР)

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

61 - КИМ ДМИТРИЙ (ОРБ)

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

64 - УФИМЦЕВ ИВАН (САР)

Дата рождения

06.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

70 - ПАРШИН ЕГОР (САМ)

Дата рождения

10.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

76 - ХЭ МИХАИЛ (САР)

Дата рождения

04.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать