©2021

Итоговая классификация

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2008 г.р.)

Саратов, САР, 04.05.2021, Дети, шпага, Ж, Личные, 2020-1466

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
2 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
3 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С.
3 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
5 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  КИР
26.10.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Кремер А.В.
6 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
13.02.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
7 КАШИНА ВАРВАРА
  ПЕР
27.03.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
8 КОРОТКОВА СОФЬЯ
  САР
25.11.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
9 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
10 ГЛЕБОВА ДАРИНА
  БАШ
17.02.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
11 ЕЛАГИНА ЕЛЕНА
  ТАТ
07.07.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
12 ПЛЮСНИНА АРИНА
  КИР
19.05.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
13 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
  БАШ
25.04.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
14 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
15 КЛЮЕВА АЛИСА
  САР
23.01.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
16 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
  КИР
30.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
17 АРХИПОВА МАЙЯ
  САР
15.05.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
18 СВИРИДОВА ЕВГЕНИЯ
  САМ
17.02.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
19 ФРОЛОВА АРИНА
  НИЖ
15.10.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
20 БОРМОТОВА СОФЬЯ
  ПЕР
10.08.2008 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
21 ВЕЛЬДЯКСОВА ТАТЬЯНА
  САМ
19.01.2007 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
22 МИХЕЕВА МАРИЯ
  САМ
23.01.2007 I разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
23 СОФИНСКАЯ АРИНА
  САР
04.10.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
24 ПОПОВА АННА
  НИЖ
20.02.2007 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
25 АНЕНКО АНГЕЛИНА
  САР
19.01.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
26 КАВЕЕВА САБИНА
  БАШ
11.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
27 НУХОВА КАМИЛЛА
  БАШ
23.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
28 ШИРЯЕВА ВЕРОНИКА
  ТАТ
05.09.2007 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
29 ГУСЕВА УЛЬЯНА
  НИЖ
24.12.2007 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
30 МАКАРИЧЕВА КИРА
  САР
12.04.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
31 КОЧЕРОВА ДАРЬЯ
  САМ
10.02.2006 КМС ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
32 ВОТИНОВА АЛИНА
  КИР
17.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
33 ВУКОЛОВА АННА
  НИЖ
26.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
34 ШЕПЕЛЁВА ДОМИНИКА
  БАШ
06.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
35 ЗОТОВА МАРИЯ
  САМ
20.05.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
36 МОИСЕЕВА АЛИНА
  САР
29.06.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
37 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ
  КИР
12.05.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
38 НАУМОВА ДАРЬЯ
  САМ
20.02.2007 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
39 ВАЗЫХОВА ЗАРИНА
  ТАТ
18.09.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
40 ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
06.12.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
41 АДЖИЕВА СОФЬЯ
  САР
15.09.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
42 ДУРНЕВА СОФЬЯ
  БАШ
26.06.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
43 ТРАВКИНА АРИНА
  ОРБ
16.01.2007 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
44 ВЛАСОВА СОФИЯ
  САР
01.10.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
45 МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ
  БАШ
21.07.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
46 МАКАРОВА ИРИНА
  САМ
12.01.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
47 СПИРИДОНОВА АЛИНА
  САР
30.09.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
48 ЕЛАГИНА АЛИНА
  САР
30.11.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
49 АХИЯРОВА АМИРА
  БАШ
02.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
49 УТЦ ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
13.02.2008 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
51 УСТИНОВА БОГДАНА
  БАШ
27.04.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
52 САФИНА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
03.04.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И.
53 ВИНОГРАДОВА АНАСТАСИЯ
  САР
03.01.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
54 КАЛАШНИКОВА АРИНА
  САР
05.08.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
55 АЗАРЯН МАРИНА
  САР
19.06.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
56 ХАЙРУТДИНОВА САМИРА
  ТАТ
21.08.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
57 АНИКЕЕНКО АЛИНА
  САР
11.04.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А.
57 ИШМУРАТОВА КИРА
  САМ
20.12.2007 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
59 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА
  САР
06.12.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
60 ЦЫК АНАСТАСИЯ
  САР
04.08.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
61 ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА
  НИЖ
11.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
62 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ
  САР
22.08.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
63 МИЮЩЕНКО АЛИСА
  САР
26.10.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
64 ИХАЯТДИНОВА КАМИЛА
  ТАТ
28.11.2006 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
65 КУЛАГИНА КРИСТИНА
  САР
07.12.2008 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
66 КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
16.07.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
67 НЕКРЫЛОВА ВЕРОНИКА
  САМ
22.03.2007 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
68 НОВИКОВА СОФИЯ
  САР
24.05.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
69 ХАЛИКОВА ЭЛЛИНА
  БАШ
29.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
69 ПАРШИКОВА ВАРВАРА
  САР
28.11.2008 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
71 ШУРЧИЛОВА КСЕНИЯ
  САР
03.04.2008 III юн. разряд МБУ СТЦ Духонина Е.А.
72 РУБАШКИНА ЕКАТЕРИНА
  САР
21.02.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
72 ДЕРГОУСОВА СОФЬЯ
  САР
02.11.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
74 ОКАТЬЕВА ВАРВАРА
  КИР
28.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
74 ГРИНЮК ОЛЬГА
  САР
11.11.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
76 ШИРОКОВА АННА
  САР
13.04.2008 III юн. разряд МБУ СТЦ Духонина Е.А.
77 ОСИПОВА ИРИНА
  САР
15.04.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
78 МОРОЗОВА АНАСТАСИЯ
  САР
03.09.2007 III юн. разряд МБУ СТЦ Духонина Е.А.

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

15 - КЛЮЕВА АЛИСА (САР)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

24 - ПОПОВА АННА (НИЖ)

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

35 - ЗОТОВА МАРИЯ (САМ)

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МБУ СТЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

74 - ГРИНЮК ОЛЬГА (САР)

Дата рождения

11.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МБУ СТЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МБУ СТЦ

Подробная информация

Показать