©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 19.02.2021, Взрослые, рапира, М, Личные, 2020-1479, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
12.09.2000 МСМК СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Поздняков В.В.
2 26 САФИН ТИМУР
  БАШ
04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мамедов И.Я., Насибуллин Русл.Р.
3 20 АРСЛАНОВ ТИМУР
  БАШ
02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Катков С.А., Насибуллин Русл.Р.
3 20 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
5 14 БОРОДАЧЕВ АНТОН
  САМ
23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В.
6 14 ХАМЗИН АСКАР
  БАШ
01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
7 14 ЧЕРЕМИСИНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
09.07.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Черников Д.В., Шевченко Д.С.
8 14 ЖЕРЕБЧЕНКО ДМИТРИЙ
  МОО
27.06.1989 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
9 10 КРАВЦОВ ДАНИИЛ
  КУР
14.01.2002 МС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
10 10 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
11 10 КОЗЛОВ ЗАХАР
  СПБ
23.07.2003 МС СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
12 10 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ
  МОО
24.07.1998 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСШОР г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
13 8 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ
  ЯРО
22.04.1995 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
14 CUK VELJKO
  SRB
26.01.2000
15 8 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  БАШ
10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
16 8 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН
  ЯРО
22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
17 6 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
25.10.1997 МС МУ СШОР №10, СШОР по фехтованию г. Химки Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
18 6 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ
  РОС
04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
19 6 СОКОЛОВ НИКИТА
  СПБ
03.05.1997 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
20 PIVOVAROV ALEXANDER
  ISR
09.11.1995
21 6 ЮДИН ИЛЬЯ
  МОС
06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
21 6 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ
  БАШ
06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р., Иванов А.В.
23 6 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН
  МОО
13.07.2003 МС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
24 6 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР
  БАШ
19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Капора С.В.
25 4 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ
  МОС
05.09.1997 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
26 4 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР
  СПБ
28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
27 4 ОСИПОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
28 4 МОСКВИН КИРИЛЛ
  СПБ
31.07.2003 КМС Спартак, СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
29 4 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
30 4 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А.
31 4 КОВАЛЬ АНТОН
  МОО
07.03.2001 МС УОР №1 г. Одинцово Поздняков В.В., Стукалин А.В.
32 4 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР
  МОС
20.09.2001 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
33 ПОПОВ ИВАН
  СПБ
06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
34 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
16.08.1996 МСМК УОР №1 Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
35 ТИХОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
01.12.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Зубков К.А., Пресс А.В.
36 БУЛЫГА ИВАН
  СПБ
05.03.2004 МС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
37 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ
  ЯРО
05.01.1997 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
38 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  КУР
02.10.2004 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
39 ТРОШИН ИВАН
  МОС
12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
40 МУСТАФИН АРТЕМ
  БАШ
19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р.
41 ТИТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
22.05.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С.
42 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ
  ТАТ
30.03.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
43 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ
  РОС
19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В.
44 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ
  МОС
19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
45 КАДЫРОВ АЛЫМ
  МОС
29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
46 МАМАТОВ РУСЛАН
  БАШ
11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
47 БАРАННИКОВ ЕГОР
  БАШ
28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.
48 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ
  САМ
23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В.

Дата рождения

12.09.2000

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

2 - САФИН ТИМУР (БАШ)
26

Дата рождения

04.08.1992

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

02.01.1991

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

01.07.1994

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.1985

Звание/разряд

ЗМС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.1989

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

17.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

11 - КОЗЛОВ ЗАХАР (СПБ)
10

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

14 - CUK VELJKO (SRB)

Дата рождения

26.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

03.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

20 - PIVOVAROV ALEXANDER (ISR)

Дата рождения

09.11.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - ЮДИН ИЛЬЯ (МОС)
6

Дата рождения

06.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

31 - КОВАЛЬ АНТОН (МОО)
4

Дата рождения

07.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

33 - ПОПОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - БУЛЫГА ИВАН (СПБ)

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

39 - ТРОШИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

41 - ТИТОВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Тренер

Кулаев Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

45 - КАДЫРОВ АЛЫМ (МОС)

Дата рождения

29.07.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать