©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Казань, ТАТ, 10.01.2021, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2020-1481, К=0.75

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 24 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА
  КУР
09.07.2001 МС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
2 19.5 КОНОНОВА АНГЕЛИНА
  СПБ
04.07.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Филиппов Е.С.
3 15 КОЗАЕВА ПОЛИНА
  КУР
19.09.2001 МС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
3 15 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
16.04.2003 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
5 10.5 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА
  БАШ
30.08.2001 МСМК МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
6 10.5 ПЕТРОВА ЕЛЕНА
  СПБ
14.02.2001 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Филиппов Е.С.
7 10.5 КАМАЛДИНОВА АРИНА
  БАШ
18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
8 10.5 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ
  БАШ
12.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
9 6 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
10 6 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
16.12.2004 МС СШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
11 6 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Золотарев М.Ю.
12 6 ЗОРИНА ИРИНА
  КУР
05.05.2006 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
13 6 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
14 6 БОРОДАЕНКО АЛИНА
  СПБ
26.11.2004 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
15 6 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА
  МОС
29.06.2003 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
16 6 ЧАУСОВА ВЕРА
  СПБ
28.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
17 3 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА
  БАШ
02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
18 3 ВОЛЬСКАЯ АРИНА
  МОО
18.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
19 3 ПРЫТКОВА АРИНА
  ТАТ
15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
20 3 НЕВЕРОВА МАРИЯ
  МОО
16.06.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
21 3 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА
  МОС
19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
22 3 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА
  БАШ
14.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
23 3 ЗАМАРАЕВА АРИНА
  КУР
05.03.2004 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
24 3 ЧАУСОВА ЕВА
  СПБ
09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
25 3 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ
  САМ
30.05.2002 КМС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
26 3 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ
  РОС
15.06.2003 КМС СШОР №11 Старкова З.Ю.
27 3 СОЛОВЬЕВА АННА
  МОО
14.02.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
28 3 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА
  БАШ
27.08.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
29 3 НЕФЕДОВА СОФЬЯ
  МОС
13.08.2004 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
30 3 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ
  ТАТ
17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
31 3 ИСАЕВА СОФЬЯ
  МОО
24.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
32 3 РЯЖЕЧКИНА МАРИНА
  СМО
11.02.2001 КМС СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
33 КОРОЕВА МАДИНА
  МОО
04.01.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Бобок М.Г., Жемаева Е.В.
34 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
35 БАБАЕВА ДИАНА
  КУР
12.07.2005 КМС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
36 БАГАЕВА МАРИЯ
  БАШ
15.11.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А.
37 РАХИМОВА ДИЛЯРА
  ТАТ
28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
38 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
39 МИРОНОВА ВЛАДА
  КУР
22.06.2002 КМС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
40 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
26.07.2002 МС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
41 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА
  ТАТ
20.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
42 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
  КУР
07.02.2003 КМС СШОР г. Курск Шевцова Т.А.
43 КУСКОВА АННА
  МОС
23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
44 МАМЕДОВА АЙЛА
  МОО
11.08.2005 МС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
45 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА
  МОО
22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
46 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
47 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ
  ТАТ
15.12.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
48 САКАЕВА АДЕЛЯ
  ТАТ
04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
49 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА
  ТАТ
01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
50 КРАВЦОВА КСЕНИЯ
  БАШ
08.11.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
51 ОРУДЖИЕВА ДИАНА
  МОО
10.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П.
52 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СВЕ
19.05.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
53 ЗИГАНОВА РЕНАТА
  ТАТ
21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
54 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА
  МОО
20.01.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
55 ВАЛИЕВА ДИАНА
  БАШ
09.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
56 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА
  СПБ
25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
57 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА
  ТАТ
14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
58 ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА
  САМ
01.09.2005 I разряд ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
59 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
04.12.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
60 ЦУРКИС ВЕРА
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
61 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ
  БАШ
18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
62 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
27.11.2005 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А., Шеремет М.В.
63 ДУБОВА ВИТАЛИНА
  ТАТ
20.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

15

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

15

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

10.5

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10.5

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - ЗОРИНА ИРИНА (КУР)
6

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

16 - ЧАУСОВА ВЕРА (СПБ)
6

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

15.09.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

24 - ЧАУСОВА ЕВА (СПБ)
3

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

31 - ИСАЕВА СОФЬЯ (МОО)
3

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Подробная информация

Показать

43 - КУСКОВА АННА (МОС)

Дата рождения

23.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

60 - ЦУРКИС ВЕРА (МОС)

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать