©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Суздаль, ВЛА, 04.02.2021, Кадеты, шпага, М, Командные, 2020-1489

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 НОВОСИБИРСК 1 Новосибирская область АЛЕКСАНДРОВ И., ЕЛОВИКОВ Г., ФИЛАТОВ А., ЦАПЛИН А.
2 С-ПЕТЕРБУРГ 1 г. Санкт-Петербург САРКИСЯН А., СЕЛЮТИН И., СЕЛЮТИН Р., ЧЕБОТАЕВ А.
3 УОР № 3 - 1 г. Москва БУЗИНОВ В., РОЖНЕВ С., САМСОНОВ М., ХАПЕРСКИЙ Ф.
4 НОВОСИБИРСК 2 Новосибирская область КАРПЕНКО Е., КРИШТАЛЬ И., МАРИНЕНКО А., ЦЫПЛАКОВ О.
5 ДИНАМО 1 г. Москва АНТОХИН А., КУНДЕТОВ М., ПОДОПЛЕЛОВ Т., РЫЖОВ С.
6 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 1 Нижегородская область БАРИНОВ Д., МАРТЬЯНОВ В., ПЕТРОВ М., ТИМОХИН С.
7 УОР № 2 Московская область АКСЮТИЧЕВ М., КРИВИХИН Е., МИХАЙЛОВ Т., ЧЕРНЫШЕВ В.
8 ЦСКА - 1 г. Москва БАГИНСКИЙ П., ГАВРИЛЮК Д., КРУГЛИК А., ПТАШНИК Е.
9 С. ПЕТЕРБУРГ 2 г. Санкт-Петербург БЕБЧУК А., ХРИСТОВ А., ШАРМА Д.
10 ТОМСК Томская область ЛАТЫПОВ Р., ХОДЖАЕВ Е., ЯНКОВСКИЙ П.
11 ЛЕН. ОБЛАСТЬ 1 Ленинградская область БОРОДУЛИН А., УЛЬЯНОВ Д., УТКИН Н., ШИЛО Д.
12 УОР № 3 - 3 г. Москва БОГРАД П., КРАСАВИН Л., КУЛАКОВСКИЙ Д.
13 МГФСО 1 г. Москва ВОРОБЬЕВ С., ГО Д., КУЧУК Н.
14 ДОЛГОПРУДНЫЙ 1 Московская область БАРТЕНЕВ К., ЛЕНУАР В., ЧЕБОТАРЕВ А.
15 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1 г. Москва ВЫБОРНОВ Р., ИЛЮШИН П., КУЗНЕЦОВ С., МИШАРИН Д.
16 КАЛУГА 1 Калужская область МОТОРИН А., СОКОЛОВ Я., УСТИНОВ Е.
17 ДИНАМО 2 г. Москва АРИСТОВ И., БРОДОВ А., СЕДОВ Е., УСПЕНСКИЙ И.
18 ДОЛГОПРУДНЫЙ 2 Московская область ДЕМЕНТЬЕВ А., КАНАЕВ И., МОРОЗОВ А.
19 УОР № 3 - 2 г. Москва БЕКМУРЗОВ Р., ДЕНИСОВ Д., ЕМЕЛЬЯНОВ П., НЕВЕРДИНОВ А.
20 ВОСКРЕСЕНСК 1 Московская область АНУРЬЕВ И., ЕВСЕЕВ Д., НИКИТИН Д.
21 ЛЕН. ОБЛАСТЬ 2 Ленинградская область ДАВАР Р., ДЫЧЕНКО И., МОРОЗОВ Я., ЯШИН П.
22 УОР № 3 - 4 г. Москва ИМПРОТА Ю., МАЛОВ В., НИКИТИН А., САПРЫГИН М.
23 СКА СПБ г. Санкт-Петербург БОХОНЧИК И., КОЗАК А., КУЗЬМИНОВ Е.
24 ЦСКА - 2 г. Москва АБРАМОВ А., ЕФИМОВ Ф., СОКОЛОВ Ф., СТРЕЛЬНИКОВ А.
25 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3 г. Москва ЖУКОВ Н., ЗАКОВЫРКИН Е., КУЗЬМИЧЕВ Г.
26 ДИНАМО 3 г. Москва ГОЛОПАНОВ А., КОРНИЛОВ Н., САВКИН А.
27 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2 г. Москва ДОРОШИН О., МИШАРИН Д., СЕМЕНОВ Д.
28 ВОСКРЕСЕНСК 2 Московская область КОЛОБАШКИН С., КУЗНЕЦОВ С., ЛИСИН А., МАКАРОВ М.
29 МЕЧТА Московская область КОВИН А., МАСЛОБОЙНИКОВ Я., РУССУ И., СУХОВ С.
30 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 2 Нижегородская область ДЕМЕНТЬЕВ С., ЛЕСИН А., ЛЮТКИН Н., ПОПОНКИН К.
31 ДИНАМО 4 г. Москва МАНСУРОВ А., ПОВОЛОЦКИЙ В., СОЛОМОНОВ А.
32 ЛЕН. ОБЛАСТЬ 3 Ленинградская область КЛИМОВ А., ЛОБОВ А., МИРОНЕНКО И.
33 СШОР ЛВС 1 Московская область КАЛМЫКОВ М., ЛОМОВ А., НОВАК Б.
34 МГФСО 2 г. Москва КАРАМНОВ Ф., МАЛЬКОВСКИЙ С., СЛАВНОВ Д.
35 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ. Владимирская область ВОРОБЬЕВ О., ГРЯЗНОВ Д., ТЕЛКОВ А.
36 ИВАНОВО Ивановская область БАЛАШОВ В., ВОРОБЬЕВ В., НАГНИБИДА А.
37 КАЛУГА 2 Калужская область КОСТЕНКО Е., СОСКОВ В., ХИТРОВ Г.
38 ВОСКРЕСЕНСК 3 Московская область ЛАВРОВ И., ЛИПОВИЧ И., СИЛАЕВ А., ХАЙРОВ В.
39 СШОР ЛВС 2 Московская область ГАЛИМОВ Д., ГРЕЧИШНИКОВ Г., ЧАЛДИН В.
40 СБОРНАЯ ЛУНИН А., ЛЫТЧЕНКО М., ТИМОФЕЕВ Д.
41 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 4 г. Москва ЗИМАКОС О., МЯГКИХ В., ТИТОВ А.
42 ДИНАМО 5 г. Москва КИТАЕВ М., КОШЕЛЕВ В., ПИНАЕВ В.
1 - (НОВОСИБИРСК 1)

Субъект РФ

Новосибирская область
2 - (С-ПЕТЕРБУРГ 1)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
3 - (УОР № 3 - 1)

Субъект РФ

г. Москва
4 - (НОВОСИБИРСК 2)

Субъект РФ

Новосибирская область
5 - (ДИНАМО 1)

Субъект РФ

г. Москва
6 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 1)

Субъект РФ

Нижегородская область
7 - (УОР № 2)

Субъект РФ

Московская область
8 - (ЦСКА - 1)

Субъект РФ

г. Москва
9 - (С. ПЕТЕРБУРГ 2)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург

Состав команды

БЕБЧУК А., ХРИСТОВ А., ШАРМА Д.
10 - (ТОМСК)

Субъект РФ

Томская область
11 - (ЛЕН. ОБЛАСТЬ 1)

Субъект РФ

Ленинградская область
12 - (УОР № 3 - 3)

Субъект РФ

г. Москва
13 - (МГФСО 1)

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

ВОРОБЬЕВ С., ГО Д., КУЧУК Н.
14 - (ДОЛГОПРУДНЫЙ 1)

Субъект РФ

Московская область
15 - (ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1)

Субъект РФ

г. Москва
16 - (КАЛУГА 1)

Субъект РФ

Калужская область
17 - (ДИНАМО 2)

Субъект РФ

г. Москва
18 - (ДОЛГОПРУДНЫЙ 2)

Субъект РФ

Московская область
19 - (УОР № 3 - 2)

Субъект РФ

г. Москва
20 - (ВОСКРЕСЕНСК 1)

Субъект РФ

Московская область
21 - (ЛЕН. ОБЛАСТЬ 2)

Субъект РФ

Ленинградская область
22 - (УОР № 3 - 4)

Субъект РФ

г. Москва
23 - (СКА СПБ)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
24 - (ЦСКА - 2)

Субъект РФ

г. Москва
25 - (ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3)

Субъект РФ

г. Москва
26 - (ДИНАМО 3)

Субъект РФ

г. Москва
27 - (ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2)

Субъект РФ

г. Москва
28 - (ВОСКРЕСЕНСК 2)

Субъект РФ

Московская область
29 - (МЕЧТА)

Субъект РФ

Московская область
30 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 2)

Субъект РФ

Нижегородская область
31 - (ДИНАМО 4)

Субъект РФ

г. Москва
32 - (ЛЕН. ОБЛАСТЬ 3)

Субъект РФ

Ленинградская область
33 - (СШОР ЛВС 1)

Субъект РФ

Московская область

Состав команды

КАЛМЫКОВ М., ЛОМОВ А., НОВАК Б.
34 - (МГФСО 2)

Субъект РФ

г. Москва
35 - (ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.)

Субъект РФ

Владимирская область
36 - (ИВАНОВО)

Субъект РФ

Ивановская область
37 - (КАЛУГА 2)

Субъект РФ

Калужская область
38 - (ВОСКРЕСЕНСК 3)

Субъект РФ

Московская область
39 - (СШОР ЛВС 2)

Субъект РФ

Московская область
40 - (СБОРНАЯ)

Субъект РФ

41 - (ЮНОСТЬ МОСКВЫ 4)

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

ЗИМАКОС О., МЯГКИХ В., ТИТОВ А.
42 - (ДИНАМО 5)

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

КИТАЕВ М., КОШЕЛЕВ В., ПИНАЕВ В.