©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Суздаль, ВЛА, 13.03.2021, Кадеты, шпага, М, Личные, 2020-1492, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
2 26 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
3 20 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Ахвердян Лев.С.
3 20 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
5 14 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
6 14 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
7 14 АНДРОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
06.10.2004 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
8 14 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
9 8 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
9 8 ТИМОХИН СЕМЕН
  НИЖ
16.05.2005 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
11 8 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
12 8 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
13 8 САФИН ДАНИЛ
  КРА
12.04.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Гуков А.С., Мандрыгин А.В.
14 8 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
15 8 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
  МОС
04.05.2005 КМС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
16 8 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
17 4 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
18 4 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
19 4 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Чернов К.С.
20 4 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
20 4 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
22 4 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОС
05.03.2005 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
23 4 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 III разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
24 4 КАЛМЫКОВ МАКСИМ
  МОО
15.07.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Миляева О.Ю.
25 4 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
26 4 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
27 4 МОТОРИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
21.11.2006 I юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р., Катков Л.М.
28 4 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  МОО
20.08.2004 КМС УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
29 4 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
30 4 БАДРИЕВ АЛИМ
  ТАТ
06.08.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
31 4 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В.
32 4 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  МОС
27.09.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Соболева Л.М.
33 ЛАТЫПОВ РИФ
  ТОМ
16.07.2005 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
34 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
35 КУЧУК НИКИТА
  МОС
12.06.2004 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
36 ДЬЯКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
20.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
37 ДЕКЕРМАНДЖИ КРИСТОФЕР
  СПБ
25.07.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
38 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.02.2004 I разряд МФК Мухин Д.А.
39 НУРТДИНОВ МУРАТ
  БАШ
01.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
40 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН
  МОС
25.05.2006 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
41 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
42 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
43 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
44 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ
  МОС
20.04.2005 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Быков М.В.
45 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ
  БАШ
29.06.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
46 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
47 ДРЕПА ИВАН
  СПБ
07.01.2005 I разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
48 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  БАШ
17.12.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Швецов Р.В.
49 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
50 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  ТАТ
08.12.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
51 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
52 КАНАЕВ ИВАН
  МОО
24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
53 БАРИНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
54 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
55 КРАСАВИН ЛЕВ
  МОС
15.11.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
56 РОЩИН КОНСТАНТИН
  МОС
24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
57 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ
  ЛЕН
04.08.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Петров Р.А., Сафин М.Г.
58 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
  МОС
16.03.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
59 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
  НОВ
31.08.2005 КМС СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
60 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ
  БАШ
27.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Новенко А.Г.
61 НАУМЕНКО ИВАН
  КРА
02.05.2005 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
62 ГРЯЗНОВ ДАНИЛА
  ВЛА
06.04.2006 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
63 ДЕНИСОВ ДАНИЛА
  МОС
05.01.2005 I разряд МССУОР №3 Моргоев Э.К., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
64 АГЕЕВ КИРИЛЛ
  МОС
14.08.2004 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
65 ЕВДОКИМОВ ЕГОР
  ТУЛ
17.02.2006 I юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
66 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ
  ТОМ
14.07.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
67 АРИСТОВ ИВАН
  МОС
17.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
67 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию
69 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
70 ШАРИПОВ ИЛЬДАР
  ТАТ
05.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
71 ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР
  МОС
30.12.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
72 ХАКИМОВ БУЛАТ
  ТАТ
09.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
73 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИСЛАВ
  ИВА
24.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
74 МАНСУРОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
28.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
75 МИШАРИН ДАНИЛА
  МОС
13.04.2004 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
76 ПИСЬМЕННЫЙ МИХАИЛ
  КРА
09.03.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А., Сафронов А.А.
77 ВЫБОРНОВ РОМАН
  МОС
13.06.2004 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
78 ПОДОПЛЕЛОВ ТИМУР
  МОС
24.05.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Плакунова В.И.
79 СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ
  КЛГ
02.11.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
80 КАРАМНОВ ФЕДОР
  МОС
17.04.2005 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
81 ШИЛО ДМИТРИЙ
  ЛЕН
27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В.
82 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
82 СОКОЛОВ ДАНИИЛ
  КРА
10.02.2004 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
82 ЩЕГОЛЬКОВ КЛИМЕНТИЙ
  МОС
05.06.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
85 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  МОО
26.04.2004 КМС УОР №2 Ананьев С.В., Хитров И.В.
86 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
87 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН
  НИЖ
24.11.2006 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
88 МАЛАШЕНКО ИЛЬЯ
  КОС
24.08.2004 I юн. разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С.
89 СЕЛЮТИН ИВАН
  СПБ
15.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
89 ТРУШКИН ДАНИИЛ
  КРА
09.06.2004 III разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
91 КИСЕЛЕВ СТЕПАН
  НИЖ
17.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
92 РАЗОВ ОЛЕГ
  НИЖ
30.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
93 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР
  МОС
10.08.2005 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
94 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
95 ЖАРОВ КАЙСАР
  МОС
28.11.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
95 ЧУКИН ВАЛЕРИЙ
  МОС
02.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
97 КРИВИХИН ЕГОР
  МОО
07.09.2004 КМС УОР №2 Ананьев С.В., Хитров И.В.
98 КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР
  КЛГ
29.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
99 ГОЛЫШЕВ МИХАИЛ
  КОС
14.09.2004 III разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С.
100 АНТОНЕНКО ГРИГОРИЙ
  СЕВ
03.07.2007 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
101 НЕФЕДОВ ЯРОСЛАВ
  КЛГ
19.08.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
102 ЕФИМОВ ФЁДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
103 БЕКМУРЗОВ РОДИОН
  МОС
27.10.2005 КМС МССУОР №3 Курузиди С.Г., Моргоев Э.К.
104 СОКОЛОВ ФЕДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
105 СОЛОМОНОВ АРТЁМ
  МОС
01.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
105 СОРОКИН СЕРГЕЙ
  МОО
17.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
107 ПИНАЕВ ВСЕВОЛОД
  МОС
04.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
108 ЕРЕМЕНКО ИВАН
  СЕВ
14.09.2007 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
109 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ
  МОС
02.12.2005 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
110 ГОЛОПАНОВ АРТЁМ
  МОС
04.02.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
111 БАЛАШОВ ВЛАДИСЛАВ
  ИВА
07.12.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
112 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
11.11.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
113 ВОРОБЬЕВ ОЛЕГ
  ВЛА
23.09.2007 I юн. разряд КСШ Атрохов Л.А.
114 ТИТОВ АНТОН
  МОС
09.10.2005 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
115 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
05.07.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
116 ХОДЖАЕВ ЕГОР
  ТОМ
27.07.2004 КМС ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
117 ВИТКАУСКАС ГЛЕБ
  КРА
06.09.2005 III разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
117 КОСТЕНКО ЕГОР
  КЛГ
02.05.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
119 КОШЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
20.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
120 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
121 МИШАРИН ДЕНИС
  МОС
03.11.2005 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
122 ЖУКОВ НИКИТА
  МОС
25.01.2007 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
123 ЗВЕРЕВ ГЛЕБ
  КРА
05.05.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
123 КИМ НИКИТА
  ТОМ
22.02.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
125 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ
  КЛГ
22.05.2007 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
126 САВКИН АРТЁМ
  МОС
17.08.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
127 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ
  МОС
18.01.2007 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
128 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД
  МОС
15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
128 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
130 ТЕЛКОВ АЛЕКСЕЙ
  ВЛА
24.04.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
131 МЯГКИХ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
15.08.2006 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
132 БАРДИН ВАСИЛИЙ
  МОС
07.07.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
132 БРЕЗГИН ЛУКА
  НИЖ
23.09.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
132 РОЖКОВ ДАНИЛА
  ИВА
07.04.2005 II разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
135 ДОРОШИН ОЛЕГ
  МОС
04.08.2006 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
135 ЗИНЧУК КЛИМЕНТ
  КОС
10.08.2005 I юн. разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С.
135 КОНДРАЕВ ПАВЕЛ
  КЛГ
07.05.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
138 ОСИПЕНКО АНДРЕЙ
  КРА
01.02.2006 III разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
32

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

5 - ГО ДАНИИЛ (МОС)
14

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

16.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13 - САФИН ДАНИЛ (КРА)
8

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

14 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)
8

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)
4

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30 - БАДРИЕВ АЛИМ (ТАТ)
4

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

33 - ЛАТЫПОВ РИФ (ТОМ)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

35 - КУЧУК НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МФК

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

42 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

46 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

47 - ДРЕПА ИВАН (СПБ)

Дата рождения

07.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

48 - ШВЕЦОВ СЕМЕН (БАШ)

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

51 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

52 - КАНАЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

55 - КРАСАВИН ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

57 - ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

64 - АГЕЕВ КИРИЛЛ (МОС)

Дата рождения

14.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

67 - АРИСТОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

17.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К., Плакунова В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

81 - ШИЛО ДМИТРИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ с ипподромом

Подробная информация

Показать

89 - СЕЛЮТИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

92 - РАЗОВ ОЛЕГ (НИЖ)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

94 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

95 - ЖАРОВ КАЙСАР (МОС)

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШ с ипподромом

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

102 - ЕФИМОВ ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

104 - СОКОЛОВ ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

108 - ЕРЕМЕНКО ИВАН (СЕВ)

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

113 - ВОРОБЬЕВ ОЛЕГ (ВЛА)

Дата рождения

23.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШ

Тренер

Атрохов Л.А.

Подробная информация

Показать

114 - ТИТОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

09.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

116 - ХОДЖАЕВ ЕГОР (ТОМ)

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

117 - КОСТЕНКО ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

121 - МИШАРИН ДЕНИС (МОС)

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

122 - ЖУКОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

123 - ЗВЕРЕВ ГЛЕБ (КРА)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

123 - КИМ НИКИТА (ТОМ)

Дата рождения

22.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

126 - САВКИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

132 - БРЕЗГИН ЛУКА (НИЖ)

Дата рождения

23.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

132 - РОЖКОВ ДАНИЛА (ИВА)

Дата рождения

07.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

135 - ДОРОШИН ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ с ипподромом

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать