©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Суздаль, ВЛА, 17.03.2021, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2020-1504

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ
  БАШ
12.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
2 СОЛОВЬЕВА АННА
  МОО
14.02.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
3 НЕФЕДОВА СОФЬЯ
  МОС
13.08.2004 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
3 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ
  ТАТ
15.12.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
5 НЕВЕРОВА МАРИЯ
  МОО
16.06.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
6 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА
  БАШ
17.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
7 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА
  ТАТ
01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
8 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА
  СПБ
25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
9 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА
  БАШ
27.08.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
10 СМАКАЕВА АННА
  МОО
10.06.2005 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
11 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
12 ДЕМИДОВА КРИСТИНА
  МОС
29.08.2006 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
13 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ
  ТВЕ
25.09.2004 КМС МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
14 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА
  БАШ
14.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
15 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
16 КРАВЦОВА КСЕНИЯ
  БАШ
08.11.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
17 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
18 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
19 ЗИГАНОВА РЕНАТА
  ТАТ
21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
20 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА
  МОО
22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
21 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА
  БАШ
02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
22 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
29.11.2004 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
23 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
20.06.2005 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
24 СОБОЛЕВА ОЛЬГА
  МОС
12.02.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
25 УГАЙ ЕКАТЕРИНА
  МОС
25.07.2004 КМС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
26 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ
  ТАТ
17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
27 РАХИМОВА ДИЛЯРА
  ТАТ
28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
28 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ
  ТАТ
25.04.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
29 ЧЕРНАЯ АННА
  СПБ
06.11.2004 КМС СШОР Комета Кононова Н.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
30 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ
  МОС
15.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
31 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ
  МОС
25.10.2004 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
32 ЛЕВАЯ СОФЬЯ
  СВЕ
20.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
33 КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ
  МОС
09.12.2006 II разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
34 САЛЯЕВА ПОЛИНА
  БАШ
28.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Шагаева О.М.
35 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 КМС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
36 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.04.2004 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
37 УСМАНОВА МАЛИКА
  ТАТ
21.01.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
38 МЕТЛУШКО АЛИСА
  СПБ
10.06.2005 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
39 ДУБОВА ВИТАЛИНА
  ТАТ
20.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
40 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 II разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
40 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
42 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
43 КИСТАНОВА КАРИНА
  САМ
18.07.2006 I разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
43 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
26.12.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
45 МАРКОВА ОЛЕСЯ
  МОС
01.03.2005 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
46 ЩЕПОЧКИНА АРИНА
  МОС
20.09.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А.
47 КОМАРОВА КРИСТИНА
  САМ
21.03.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
48 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
15.07.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
49 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.04.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
50 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА
  ТАТ
14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
50 КЛИМОВА ЕЛЕНА
  МОС
19.11.2007 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
52 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
01.07.2007 II разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
53 ГОЛУДИНА ВЛАДА
  САМ
01.01.2006 I разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
54 БОРИСОВА МАРИНА
  СПБ
28.06.2005 II разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
55 ЕВСТРАТОВА АЛИНА
  МОО
03.12.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
56 ЛАПИНА СВЕТЛАНА
  СПБ
27.02.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
57 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА
  СПБ
29.03.2007 II разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
58 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
10.11.2006 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
59 КОРОЛЕВА СОФЬЯ
  СВЕ
08.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
59 ПОЛНОБОК КАРИНА
  СВЕ
15.09.2004 КМС СШ г. Полевской Полнобок К.А.
61 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  ТАТ
06.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
62 ТАРАТУТА АРИНА
  МОО
14.06.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Тимофеев В.В.
63 МАРКИНА СОФЬЯ
  МОО
04.04.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
64 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА
  МОС
05.08.2004 КМС ЦСКА Величко О.Е.
65 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОС
11.01.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
66 ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ
  МОС
27.04.2006 II разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
67 КУЗНЕЦОВА ИРИНА
  МОО
31.05.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
68 КРЫЛОВА ПОЛИНА
  МОС
29.05.2006 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
69 БЛАГИНА АНАСТАСИЯ
  ВЛА
29.10.2005 II разряд ДДюТ, КСШ Батенина С.Г.
70 ЛУКАШИНА МАРИЯ
  МОС
18.10.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
71 ЧЕРКАСОВА АЛИСА
  ВЛА
20.09.2006 II разряд ДДюТ, КСШ Батенина С.Г.
72 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
29.01.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
73 ЗАКРЕПА ВЕРОНИКА
  МОС
17.10.2005 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
73 ПАЛЬЧЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
24.05.2006 II разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
75 АРТЕМЕНКО АРИНА
  МОС
05.05.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
76 ГОПОВА ВАРВАРА
  МОС
12.12.2007 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
77 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
06.04.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
78 САНГАЛОВА МАРИЯ
  СВЕ
19.01.2005 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
79 МАКОЛКИНА ДИНАРА
  СПБ
17.02.2006 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
80 СИБАЕВА АНГЕЛИНА
  СВЕ
18.05.2007 I юн. разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
81 МОРДАШОВА КАМИЛА
  МОС
08.03.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
82 ПОРОХИНА ЕЛЕНА
  МОС
28.08.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШ Лидер

Тренер

Гогиава Р.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Величко О.Е., Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Бобок М.Г., Леонова О.П., Соломатин А.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

29 - ЧЕРНАЯ АННА (СПБ)

Дата рождения

06.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

32 - ЛЕВАЯ СОФЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

40 - УСКОВА АЛИСА (МОС)

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Демин Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДДюТ, КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДДюТ, КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать