©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Санкт-Петербург, СПБ, 22.05.2021, Взрослые, сабля, М, Личные, 2020-1523, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН
  САР
10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Глотов Д.В., Голубев Е.С.
2 26 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Альшан А.И., Жукова М.И.
3 20 ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ
  МОС
29.05.1995 МСМК МГФСО Каримов Р.М., Филатов А.В.
4 20 ИБРАГИМОВ КАМИЛЬ
  МОС
13.08.1993 ЗМС МГФСО, ЦСКА Глотов Д.В.
5 14 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ
  МОС
17.12.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
6 14 ТРУШАКОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.05.1994 МСМК КШВСМ, ЦСКА Киселев А.Н.
7 14 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ
  НОВ
02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
8 14 РЕШЕТНИКОВ ВЕНИАМИН
  НОВ
28.07.1986 ЗМС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
9 8 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
11.04.2001 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя, ЦСКА г. Санкт-Петербург Карпычев В.А., Хозин Н.А.
10 8 ПРЕСНОВ НИКИТА
  МОС
15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
11 8 АНДРЕЕВ ИЛЬЯ
  СПБ
13.02.1995 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Ширшов А.С.
12 8 ТЕРЕХОВ АРТЕМ
  САР
22.01.2002 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С., Ширшов А.С.
13 8 СОРОКИН ДМИТРИЙ
  СПБ
28.06.1997 МС КШВСМ Киселев А.Н.
14 8 МОТОРИН ИЛЬЯ
  МОС
18.01.1991 МС Юность Москвы Альшан А.И.
15 8 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ
  АЛТ
10.09.1995 МС АУОР Теселкин Ю.М.
16 8 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ
  НОВ
13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
17 4 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
12.09.1996 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
18 4 ПЕТРОВСКИЙ ОЛЕГ
  МОС
13.10.1997 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
19 4 ОШЕСТОВ РОМАН
  НОВ
16.02.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
20 4 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ
  СПБ
23.04.2004 КМС СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
21 4 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
04.04.1999 МС СШОР Комета Игнашев А.М., Трошин А.А.
22 4 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ
  НОВ
23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
23 4 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ
  АЛТ
12.12.1995 МС АУОР Феоктистов В.В.
24 4 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД
  МОС
23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В., Ширшов А.С.
25 4 СТЕПАНОВ МАРК
  МОС
22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В., Ширшов А.С.
26 4 КИСИН НИКИТА
  ТАТ
05.01.2003 МС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
27 4 СОМОВ СЕРГЕЙ
  ТАТ
30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
28 4 КИЩЕНКОВ МИХАИЛ
  СПБ
03.10.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
29 4 РУДИК ИВАН
  СПБ
25.02.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
30 4 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
31 4 ПОГОДИН НИКИТА
  САР
12.05.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
32 4 ЛЮБИМОВ АНДРЕЙ
  СПБ
10.05.1986 I разряд Спартак Шалагин Г.А.
33 КАШАПОВ НИКИТА
  СПБ
17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И., Николаев А.А.
34 ХОРОВ МИХАИЛ
  СПБ
06.03.1997 МС СШОР Комета Ковалерова Е.В., Трошин А.А.
35 НОВИКОВ ЕГОР
  МОС
30.10.2003 КМС СШОР №73 Виктория Сазонов Е.С., Ширшов А.С.
36 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
37 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
12.03.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
38 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
39 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.

Дата рождения

10.11.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.1993

Звание/разряд

ЗМС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Тренер

Глотов Д.В.

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

17.12.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.1994

Звание/разряд

МСМК

Организация

КШВСМ, ЦСКА

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.1986

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

15.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

11 - АНДРЕЕВ ИЛЬЯ (СПБ)
8

Дата рождения

13.02.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

22.01.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.1997

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

14 - МОТОРИН ИЛЬЯ (МОС)
8

Дата рождения

18.01.1991

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.1995

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

13.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.09.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.02.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

04.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.1995

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

22.10.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

26 - КИСИН НИКИТА (ТАТ)
4

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

27 - СОМОВ СЕРГЕЙ (ТАТ)
4

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

29 - РУДИК ИВАН (СПБ)
4

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30 - САВИН ФЁДОР (МОО)
4

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

10.05.1986

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

34 - ХОРОВ МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

06.03.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

35 - НОВИКОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

30.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать