©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Санкт-Петербург, СПБ, 22.05.2021, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2020-1524, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 НИКИТИНА ОЛЬГА
  МОС
26.11.1998 ЗМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И.
2 BASHTA ANNA
  AZE
10.07.1996
3 20 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ
  МОС
29.03.1998 МСМК Юность Москвы Альшан А.И.
4 20 ВЕЛИКАЯ СОФЬЯ
  МОС
08.06.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Глотов Д.В.
5 14 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ
  НОВ
17.06.1997 ЗМС СШОР по фехтованию, ЦСКА Глотов Д.В., Степанкин С.Н.
6 14 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА
  МОС
26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
7 14 МИХАЙЛОВА АЛИНА
  НОВ
01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
8 14 СМИРНОВА АННА
  АЛТ
24.05.2000 МС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В.
9 8 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  САМ
02.06.2002 МС СШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
10 8 ДРОЗД ДАРЬЯ
  МОС
01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
11 8 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ
  НОВ
06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И.
12 8 МОСЕЙКО АЛИНА
  СПБ
03.11.1997 МСМК ООЦСП, СШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
13 8 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
14 8 ВАНЬКОВА АННА
  СПБ
22.01.2000 МС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
15 8 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.03.1996 МСМК МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
16 8 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 МС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
17 BOLSHAKOVA VALERIYA
  AZE
13.07.1995
18 BUNYATOVA SEVIL
  AZE
05.10.1989
19 4 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА
  МОС
21.03.2002 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
20 4 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
21 4 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
22 4 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
23 4 КОЗЛОВА АННА
  МОО
25.03.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
24 4 КОРОЛЕВА АННА
  МОС
10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
25 KARIMOVA SABINA
  AZE
24.10.1987
26 4 ШУМСКАЯ МАРИЯ
  НОВ
13.04.2001 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
27 4 ЛИСИНА АЛЕНА
  НИЖ
22.10.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
28 4 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
29.09.2002 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
29 4 ГУБАРЕВИЧ ЭМИЛИЯ
  СПБ
29.10.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
30 4 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  СПБ
22.07.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
31 4 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ
  СПБ
27.10.2000 КМС КШВСМ, НГУ им. Лесгафта Киселев А.Н.
32 4 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
33 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
10.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
34 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ
  СПБ
05.11.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
35 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 КМС Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
36 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
04.08.2006 I разряд Спартак Шалагин Г.А.
37 МАРЧЕНКО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
30.12.2001 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
38 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
39 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА
  СПБ
28.07.2004 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
40 МАМИНА СОФИЯ
  СПБ
19.11.2003 I разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
32

Дата рождения

26.11.1998

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Подробная информация

Показать

2 - BASHTA ANNA (AZE)

Дата рождения

10.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

08.06.1985

Звание/разряд

ЗМС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Тренер

Глотов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.1997

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10 - ДРОЗД ДАРЬЯ (МОС)
8

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

03.11.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

22.01.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

17 - BOLSHAKOVA VALERIYA (AZE)

Дата рождения

13.07.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - BUNYATOVA SEVIL (AZE)

Дата рождения

05.10.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

23 - КОЗЛОВА АННА (МОО)
4

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

10.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

25 - KARIMOVA SABINA (AZE)

Дата рождения

24.10.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

27 - ЛИСИНА АЛЕНА (НИЖ)
4

Дата рождения

22.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

30 - ЧАЙКА КСЕНИЯ (СПБ)
4

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, НГУ им. Лесгафта

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

40 - МАМИНА СОФИЯ (СПБ)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать