©2021

Итоговая классификация

ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022

Тольятти, САМ, 01.07.2022, Кадеты, шпага, М, Личные, 2021-1245

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
3 ЧУЕВ СЕРГЕЙ
  САР
29.03.2005 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
3 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ
  БАШ
29.06.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
5 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
6 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
7 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
8 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 КМС МГФСО Мухин Д.А.
9 ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ
  БАШ
12.10.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
10 КОВАЛЁВ АРТЁМ
  КИР
18.10.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
11 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  ТАТ
08.12.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
12 САФИН ДАНИЛ
  КРА
12.04.2006 КМС РЦСПСР Чемпион Гуков А.С., Мандрыгин А.В.
13 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
14 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
15 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
16 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  МОС
27.09.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Соболева Л.М.
17 ГОРИН НИКИТА
  НОВ
20.03.2008 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
18 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
19 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
20 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
21 КУДАКОВ САРМАТ
  АЛА
23.06.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
22 ЗЛОБИН ДАНИИЛ
  САР
16.11.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
23 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
23 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
25 СУСЛОВ ГЕОРГИЙ
  САР
15.02.2005 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
26 ШУМСКИЙ РОМАН
  КИР
13.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
27 БИЗИКОВ МАКСИМ
  АЛА
30.06.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
28 МОРКВА АРТЕМИЙ
  САМ
27.02.2005 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
29 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
30 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Чернов К.С.
31 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ
  САМ
03.10.2005 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
32 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР
  САР
12.05.2005 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
33 ТХОРЬ ВЛАДИСЛАВ
  КРА
31.01.2006 КМС РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
34 ТАУТИЕВ АСЛАНБЕК
  АЛА
02.04.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
35 РОГОЖИН АРТЁМ
  КРА
24.09.2007 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
36 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ
  ЛЕН
04.08.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
37 ИЛЬИН ДМИТРИЙ
  ЧЕЛ
20.01.2005 КМС СШ Металлург-спорт Полищук А.В.
38 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
39 СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ
  КЛГ
02.11.2006 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
40 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
41 ЖАЖИЕВ АРСЕН
  АЛА
19.03.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
42 ЛЬГОВСКИЙ ЛЕВ
  КЛГ
29.06.2005 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
43 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
44 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
25.06.2005 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Чичёв В.А.
45 ШАГОВ СЕРГЕЙ
  САМ
20.09.2005 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
46 БЕЛИНЬКОВ ВСЕВОЛОД
  САМ
24.05.2005 I разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
47 МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ
  ЛЕН
01.03.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
48 СКОРНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
17.06.2005 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
49 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
50 ЮРТОВ АЛАН
  БАШ
02.06.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
51 ДАВАР РАФАИЛ
  ЛЕН
11.01.2005 КМС СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
52 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

3 - ЧУЕВ СЕРГЕЙ (САР)

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8 - ГО ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - САФИН ДАНИЛ (КРА)

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

17 - ГОРИН НИКИТА (НОВ)

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

19 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

36 - ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ Металлург-спорт

Тренер

Полищук А.В.

Подробная информация

Показать

38 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

41 - ЖАЖИЕВ АРСЕН (АЛА)

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

45 - ШАГОВ СЕРГЕЙ (САМ)

Дата рождения

20.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

50 - ЮРТОВ АЛАН (БАШ)

Дата рождения

02.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

51 - ДАВАР РАФАИЛ (ЛЕН)

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать