©2021

Итоговая классификация

ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022

Тольятти, САМ, 01.07.2022, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2021-1246

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
12.06.2006 КМС МГФСО Бунаев С.А.
2 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
3 КУНАШЕВА МАЛЕНА
  МОС
28.09.2006 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
3 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
5 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
6 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
7 ЕРОХОВА СОФЬЯ
  МОС
25.08.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
8 СОКОЛОВА АННА
  МОО
30.06.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
9 СТЕПАНОВА АНЖЕЛИКА
  ВОЛ
28.09.2007 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
10 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
11 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
12 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ
  НОВ
12.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
13 КОЗЛОВА АННА
  МОО
25.03.2005 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
14 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
07.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
14 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
23.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
16 ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА
  ЧЕЛ
05.02.2008 КМС ДПШ, СШ Металлург-спорт Мизев Г.Р., Песин Л.А.
17 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
18 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 КМС СШОР Комета, УОР №1 Горский М.М., Талья С.О.
19 ИВАНОВА УЛЬЯНА
  ВОЛ
31.05.2006 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств, МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
20 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 КМС Спартак, УОР №1 Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
21 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
24.01.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
22 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА
  САМ
27.12.2008 КМС СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
23 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
24 АГАПОВА СЕРАФИМА
  ТАТ
23.09.2005 КМС КазУОР Агапов О.Е., Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О.
25 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
  МОО
12.10.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
26 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  ВОЛ
19.01.2005 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
27 РЫСКОВА ДАРЬЯ
  САМ
06.02.2005 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
28 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ
  УЛЬ
23.08.2008 I разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
29 ФАЙЗИЕВА АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
30 МИРОШНИЧЕНКО СТЕФАНИЯ
  ВОЛ
03.08.2005 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
31 АНТОНОВА ВЕРОНИКА
  САМ
17.01.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
32 АБРАМЯН ИНЕССА
  КРА
01.11.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13 - КОЗЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать