©2021

Итоговая классификация

ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022

Тольятти, САМ, 29.06.2022, Кадеты, сабля, М, Личные, 2021-1250

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
2 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
3 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
3 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И.
5 КУКЛИН НИКИТА
  СПБ
17.01.2005 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
6 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
7 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ
  МОС
27.02.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
8 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 I разряд Спартак, УОР №1 Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
9 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А., Писецкий Б.Л.
10 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
11 ТИМУХИН ДМИТРИЙ
  НОВ
14.03.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
12 ЯРУЛЛИН КИРАМ
  ТАТ
20.09.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О.
13 ИВАНОВ МИХАИЛ
  МОС
11.05.2006 КМС ЦСКА Барановский А.Ю., Майский И.В.
14 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  ОМС
22.06.2006 КМС СШОР №12 Пьянов С.А.
15 ВОЙДАК СТЕПАН
  ОМС
21.03.2005 КМС СШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
16 МИШАКОВ МАКСИМ
  МОС
31.03.2005 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
17 ВОДОВ ИВАН
  СПБ
06.06.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
18 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
19 ГИЛЁВ МАКСИМ
  СПБ
09.07.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
20 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕН
18.04.2008 КМС КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
21 ЛЕВЧУК НИКИТА
  АЛТ
27.10.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
21 КЛЕПИКОВ РОДИОН
  САМ
13.04.2007 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
23 ПРОНЬКИН АРТЁМ
  ПЕН
19.01.2005 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
24 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ботезату М.В., Жемаева Е.В.
25 ВОЛОДИН МАРК
  АЛТ
07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
26 ОСИПОВ СЕМЕН
  ТАТ
17.04.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
27 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
04.01.2005 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
28 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.08.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
29 БАБКИН ТИМОФЕЙ
  ОМС
19.06.2007 КМС СШОР №12 Пьянов С.А.
30 СМИРНОВ КИРИЛЛ
  ВОЛ
20.07.2007 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
31 МИЛЬКО АРТЕМ
  ОМС
19.05.2006 КМС СШОР №12 Пьянов С.А.
32 САКЕЕВ АРСЕНИЙ
  САМ
12.09.2007 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
33 ХРИСТИЧ КИРИЛЛ
  КРА
21.09.2005 II разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
34 ЖУЛАНОВ ПАВЕЛ
  ПЕР
11.03.2006 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
35 ЛУЗИН КИРИЛЛ
  ТАТ
22.06.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
36 ТРОФИМОВ МАРК
  МОО
30.09.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
37 ДИЦ ЮРИЙ
  САМ
22.07.2006 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
38 СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ
  МОО
26.12.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
38 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ
  САМ
04.01.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - САВИН ФЁДОР (МОО)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

17 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

18 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

19 - ГИЛЁВ МАКСИМ (СПБ)

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

25 - ВОЛОДИН МАРК (АЛТ)

Дата рождения

07.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

26 - ОСИПОВ СЕМЕН (ТАТ)

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

31 - МИЛЬКО АРТЕМ (ОМС)

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

35 - ЛУЗИН КИРИЛЛ (ТАТ)

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

37 - ДИЦ ЮРИЙ (САМ)

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать