©2021

Итоговая классификация

ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022

Тольятти, САМ, 29.06.2022, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2021-1251

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МАМЕДОВА АЙЛА
  МОО
11.08.2005 МС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
2 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ
  БАШ
12.08.2005 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
3 БАБАЕВА ДИАНА
  КУР
12.07.2005 КМС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
3 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА
  КУР
31.01.2007 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
5 ЛЕВЧУК МИЛАНА
  СМО
15.10.2008 КМС СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
6 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА
  БАШ
14.05.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
7 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
8 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
9 ЧАУСОВА ВЕРА
  СПБ
28.03.2006 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
10 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА
  КУР
01.01.2005 КМС СШОР г. Курск Мамаева Н.В.
11 КРАВЦОВА КСЕНИЯ
  БАШ
08.11.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
12 ЗОРИНА ИРИНА
  КУР
05.05.2006 МС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
13 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
14 КАЗИЕВА АЛАНА
  АЛА
07.04.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
15 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 МС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
16 ХАДАРЦЕВА АСЛАНА
  АЛА
05.09.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
17 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА
  БАШ
27.08.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
18 ВАРТАНОВА ЕВА
  РОС
01.02.2006 КМС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
19 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
20 ДЗОБАЕВА СОФИЯ
  МОО
25.10.2008 КМС МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
21 ГЕРАЩЕНКО АННА
  МОО
07.10.2005 КМС ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Снытников В.В.
22 ГОРЕЦКАЯ КЛАРА
  РОС
07.08.2007 КМС СШОР №11, СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
23 КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ
  САМ
23.12.2005 КМС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
24 МАРКОВА ОЛЕСЯ
  МОС
01.03.2005 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
25 ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ
  МОО
02.10.2008 КМС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
26 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА
  РОС
19.01.2006 КМС СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
27 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
28 БЕСТАЕВА САБИНА
  АЛА
17.09.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
29 ГОЛУДИНА ВЛАДА
  САМ
01.01.2006 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
30 ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ 
  РОС
20.10.2007 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
31 АНТРОПОВА ПОЛИНА
  НИЖ
21.06.2008 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Петрова А.А., Чуев А.А.
32 ДВОРЕЦКАЯ ЕВА
  СМО
28.08.2008 I разряд СШОР №1 Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
33 КИСТАНОВА КАРИНА
  САМ
18.07.2006 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
34 АУЕЗБАЕВА АИША
  ТАТ
25.07.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
35 ЗИГАНОВА РЕНАТА
  ТАТ
21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
36 СОЛОВЬЕВА АННА
  СМО
08.02.2007 II разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
37 КОМАРОВА КРИСТИНА
  САМ
21.03.2007 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
38 КОНОВАЛОВА ЯНА
  ВРЖ
23.11.2005 II разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
39 ИГНАШИНА СОФЬЯ
  МОС
02.11.2006 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
40 ЧИХТИСОВА КАРИНА
  АЛА
26.10.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
41 КЕРДОД ОЛЬГА
  ВРЖ
11.07.2007 I разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
42 СКРИПНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТЮМ
27.04.2005 КМС РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
43 ЛЁШИНА ЮЛИАНА
  СМО
01.07.2007 I разряд СШОР №1 Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
44 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА
  ТАТ
14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Мамаева Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - ЗОРИНА ИРИНА (КУР)

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

41 - КЕРДОД ОЛЬГА (ВРЖ)

Дата рождения

11.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать