©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Выборг, ЛЕН, 05.09.2021, Кадеты, рапира, М, Личные, 2021-0027, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ
  МОС
19.03.2005 МС ЦСКА Матэ Е.С.
2 13 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
  СПБ
26.09.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
3 10 ДОРОХИН ДАНИИЛ
  КУР
05.10.2006 I разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 10 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ
  КУР
02.02.2005 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
5 7 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
6 7 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
  СПБ
09.12.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
7 7 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  НИЖ
23.11.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
8 7 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
16.02.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
9 4 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
10 4 КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ
  КУР
16.01.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Черникова А.И.
11 4 ГРИШКО ГЛЕБ
  СПБ
31.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
12 4 ЕВДОКИМОВ НИКИТА
  КУР
20.05.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
13 4 БАТУРИН МАТВЕЙ
  НИЖ
11.08.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
13 4 АКИМОВ МАТВЕЙ
  СМО
28.05.2006 II разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
15 4 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ
  КУР
17.04.2006 I разряд СШОР г. Курск Черникова А.И.
16 4 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ
  БАШ
24.02.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А., Куц Р.В.
17 2 ПРОЗОРОВ АЛЕКСЕЙ
  КУР
16.10.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
18 2 ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР
  ЯРО
06.02.2006 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
19 2 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР
  БАШ
31.05.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А., Куц Р.В.
20 2 МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ
  КУР
03.03.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г., Маленкин В.А.
21 2 ВИНОКУРОВ МАКСИМ
  ЯРО
14.02.2008 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
22 2 ТРОФИМОВ ГЕРМАН
  БАШ
04.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
23 2 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
17.04.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
24 2 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
25 2 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ
  РОС
12.05.2005 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
26 2 ПЕТРАКОВ АРТЕМИЙ
  САМ
04.07.2006 II разряд ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
27 2 РАЩЕВСКИЙ БОРИС
  МОС
29.04.2007 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
28 2 ЛЯМИН ТИМУР
  СПБ
10.05.2005 II разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н.
29 2 ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ
  МОО
08.12.2005 I разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
30 2 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
28.03.2007 I разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
31 2 СЕМЕНОВ МАКСИМ
  МОС
07.07.2007 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
32 2 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ
  МОС
31.03.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
33 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ
  БАШ
22.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
34 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
11.10.2006 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
35 ПАШКОВ ГЛЕБ
  КУР
12.05.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
36 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
01.04.2007 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
37 ТИХОНОВ ЕГОР
  СПБ
13.07.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
38 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
12.04.2006 КМС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
39 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ
  МОС
12.07.2005 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
40 ТЕПИКИН НИКИТА
  РОС
22.03.2005 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
41 СОРОКИН МАКСИМ
  СПБ
03.09.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
42 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ
  ЯРО
12.07.2006 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
43 МИРОШНИЧЕНКО ВСЕВОЛОД
  СПБ
13.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
44 ФАХРЕТДИНОВ АМИР
  БАШ
17.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
45 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ
  РОС
01.07.2005 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
46 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
47 КРИВОШАПОВ ИВАН
  КУР
23.02.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
48 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС
  СПБ
09.03.2007 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
49 ШЕСТАКОВ САВЕЛИЙ
  СПБ
08.02.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
50 ФРАДКИН КОНСТАНТИН
  МОС
03.08.2008 I разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
51 ГОЛИК НИКИТА
  СПБ
17.09.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
52 ЧУРСАНОВ ДМИТРИЙ
  ВРЖ
03.05.2007 II разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
53 ТУПИКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
12.12.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
54 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ
  ТАТ
20.06.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
55 АРШИНОВ САВВА
  ВРЖ
02.07.2005 II разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
56 ПОБЕРЕЖНЯК РАТМИР
  СПБ
20.08.2005 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
57 МАЛАНЬИН ИВАН
  СВЕ
08.01.2005 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
58 АРТЕМЬЕВ ПЕТР
  МОС
19.10.2005 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
59 ПАПОВЯН ЭДУАРД
  РОС
06.12.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
60 КОНЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.05.2006 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
61 МАЛКОВ ИВАН
  МОС
29.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
62 ВЕРХОВЕНКО ЯН
  СПБ
11.09.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
63 НАУМЕНКО КИРИЛЛ
  СПБ
15.06.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
64 САФОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
17.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
65 СОЛОДОВНИК АРТЕМ
  СПБ
09.01.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
66 ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ
  СПБ
16.06.2007 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
67 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ
  СПБ
12.07.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
68 АХМАДУЛЛИН АМИРЬЯН
  БАШ
18.11.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
69 ГЛУШКОВ МИХАИЛ
  СВЕ
17.02.2006 I разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
70 ЮСУПОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
26.10.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
71 КУЗНЕЦОВ ИЛЬЯ
  СПБ
17.12.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
72 ТЮРИН РОМАН
  ТАТ
20.06.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
73 СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ
  МОО
30.09.2006 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
74 ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
21.06.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
75 ДЕЛИБАЛТОВ ИВАН
  САМ
14.02.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
76 КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.12.2007 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
77 КОРОБКОВ НИКИТА
  МОС
12.05.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
78 САМОДЕЛОВ НИКИТА
  СПБ
10.09.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
79 ПЕТРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.04.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ксенофонтова Л.Н., Савинова Т.А.
80 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН
  МОО
28.01.2005 I разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
81 НУРГАЛИМОВ ДАМИР
  ОРБ
20.09.2006 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
82 БЕЛЁВ ГЕРМАН
  МОО
25.11.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
83 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР
  МОС
07.08.2005 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
84 САМИГУЛЛИН РАДМИР
  БАШ
01.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А.
84 РОГОВ АЛЕКСАНДР
  САМ
14.08.2007 II разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я., Садовская Т.К.
84 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
87 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ
  МОС
07.08.2005 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
88 СОРОКУН ИЛЬЯ
  ОРБ
27.07.2005 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
89 ЛУКАШИН АРТЕМ
  МОС
19.10.2006 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
90 ТУРКИН АРТЁМ
  СПБ
30.03.2007 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
91 РИГИН МАТВЕЙ
  СПБ
18.05.2005 I разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О.
92 ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ
  МОС
03.02.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
93 РАГИМОВ РУСТАМ
  МОС
22.08.2005 III разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
94 ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.10.2007 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
95 ЕМЕЛЕНКО АРТЕМ
  МОС
06.03.2007 II разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
96 БАХТИН АРТЕМИЙ
  МОС
14.01.2005 III разряд МГФСО Галушкин А.В.
96 ПИЛЬЧИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
21.11.2006 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
98 ИЛЬИН МИХАИЛ
  СПБ
23.06.2007 III разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
99 СМИРНОВ МАКСИМ
  СПБ
19.01.2007 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
100 СИДРОНИН СТАНИСЛАВ
  МОС
29.03.2007 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
101 КИЛНАС СВЯТОСЛАВ
  СПБ
20.04.2007 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
102 ЖДАНОВ ДАНИИЛ
  СПБ
21.02.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
103 КОЗЛОВ ЕГОР
  СПБ
04.07.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
103 ЦАХ МИХАИЛ
  МОС
04.01.2005 КМС Юность Москвы Кравцова А.В.
105 ГИЛЕВ САВЕЛИЙ
  ВРЖ
23.03.2007 I юн. разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
106 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
27.07.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
107 КУДРЯШОВ МАТВЕЙ
  ЯРО
13.11.2005 КМС МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
108 БАННИКОВ ТИМОФЕЙ
  СВЕ
12.10.2005 II разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
109 ПАВЛОВ ВАСИЛИЙ
  МОС
20.05.2005 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
109 РАБОТНОВ ФЕДОР
  ЯРО
30.09.2008 I юн. разряд МУ СШОР №10 Ломтев Е.А., Прилепский А.А.
111 ГУБИН РОМАН
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
112 БУРОВ ИВАН
  МОС
21.04.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
113 КАСАТКИН ПАВЕЛ
  ЯРО
28.12.2007 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
114 ЖЕРЛИЦИН РОМАН
  СПБ
03.05.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
115 ГРИЩЕНКО ИВАН
  СПБ
29.11.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
115 ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ ФЕДОР
  СПБ
28.07.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
117 ЩЕГОЛЯЕВ ГРИГОРИЙ
  СПБ
04.01.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
118 ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
28.02.2008 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
119 БЫКАНОВ ИЛЬЯ
  МОС
28.11.2005 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
120 ТАЛАНОВ МАКСИМ
  МОС
22.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е., Матэ Е.С.
121 ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОС
20.03.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
122 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
26.08.2005 III разряд МГФСО Галушкин А.В.
123 ГРУШКО МАКАР
  СПБ
06.02.2007 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
124 СИДОРОВ ДАНИЛА
  СПБ
08.05.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
125 ПАНКРАШОВ АРСЕНИЙ
  СПБ
19.05.2006 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
126 КАСКЕВИЧ ФЕДОР
  ЯРО
11.11.2006 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
127 МЕНЬШИКОВ ДАНИИЛ
  СПБ
02.03.2007 II разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
128 СЁМКИН ДЕНИС
  СПБ
04.09.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
129 ТРЕБЕСОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
17.07.2008 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
130 ВЛАСОВ РОМАН
  МОС
29.01.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Седыгин П.М.
131 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР
  СВЕ
16.06.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
132 КАВИН ГРИГОРИЙ
  СПБ
03.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
133 ХОХЛОВ РОДИОН
  ЯРО
08.03.2007 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
134 ГОРОХОВ СТЕПАН
  МОО
15.04.2005 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
135 ВОРОНЦОВ ДАНИЛА
  СПБ
15.10.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Клычкова А.В., Рафальсон И.Д.
136 ДАШКОВ АНДРЕЙ
  ЯРО
04.10.2007 III разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
137 БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ
  СПБ
23.05.2008 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
138 ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
06.02.2008 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
139 ЖУРАВЛЕВ АНДРЕЙ
  МОС
25.05.2006 I разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
139 РЫТКО ФИЛИПП
  ВРЖ
13.08.2007 III разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
141 НАЧИНКИН ДМИТРИЙ
  СПБ
25.10.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
142 СМИРНОВ ГЛЕБ
  МОС
07.09.2006 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
143 ОРЛЕНКО ФЕДОР
  СПБ
19.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
143 СЕРГЕЕНКО АРТЕМ
  СПБ
25.09.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
145 МОНАХОВ НИКИТА
  МОС
23.03.2006 III разряд Юность Москвы Деев А.М.
145 ФАЛЕЛЮХИН ВИТАЛИЙ
  КРЯ
21.11.2006 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
147 ЗАХАРОВ ЕГОР
  ЯРО
17.04.2007 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
147 ИЛЬИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
07.11.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
149 ВЛАДИМИРОВ ИВАН
  СПБ
18.06.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
149 ЗАЙЦЕВ ИЛЬЯ
  СПБ
20.12.2005 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
149 ЯКОВЛЕВ КИРИЛЛ
  СПБ
04.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
152 ХАЛИЗОВ АРТЕМ
  СПБ
03.04.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
153 ГЛУЩЕНКО АРТЕМ
  СПБ
27.02.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
154 ЕКИМОВ АНДРЕЙ
  СПБ
02.10.2007 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
154 ОРЛОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.11.2006 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

05.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

11 - ГРИШКО ГЛЕБ (СПБ)
4

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

28 - ЛЯМИН ТИМУР (СПБ)
2

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

35 - ПАШКОВ ГЛЕБ (КУР)

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

37 - ТИХОНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

39 - КНЯЗЕВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

51 - ГОЛИК НИКИТА (СПБ)

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

61 - МАЛКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

70 - ЮСУПОВ АДЕЛЬ (ТАТ)

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

72 - ТЮРИН РОМАН (ТАТ)

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Шарлов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

82 - БЕЛЁВ ГЕРМАН (МОО)

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

88 - СОРОКУН ИЛЬЯ (ОРБ)

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

90 - ТУРКИН АРТЁМ (СПБ)

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

91 - РИГИН МАТВЕЙ (СПБ)

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

98 - ИЛЬИН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

23.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

102 - ЖДАНОВ ДАНИИЛ (СПБ)

Дата рождения

21.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

103 - КОЗЛОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

103 - ЦАХ МИХАИЛ (МОС)

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

105 - ГИЛЕВ САВЕЛИЙ (ВРЖ)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

111 - ГУБИН РОМАН (СПБ)

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

112 - БУРОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

115 - ГРИЩЕНКО ИВАН (СПБ)

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

119 - БЫКАНОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

123 - ГРУШКО МАКАР (СПБ)

Дата рождения

06.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

128 - СЁМКИН ДЕНИС (СПБ)

Дата рождения

04.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

130 - ВЛАСОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

133 - ХОХЛОВ РОДИОН (ЯРО)

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

136 - ДАШКОВ АНДРЕЙ (ЯРО)

Дата рождения

04.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

139 - РЫТКО ФИЛИПП (ВРЖ)

Дата рождения

13.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

142 - СМИРНОВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

143 - ОРЛЕНКО ФЕДОР (СПБ)

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

147 - ЗАХАРОВ ЕГОР (ЯРО)

Дата рождения

17.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

149 - ЗАЙЦЕВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

20.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

152 - ХАЛИЗОВ АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

03.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

154 - ЕКИМОВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

154 - ОРЛОВ ГЕОРГИЙ (МОС)

Дата рождения

03.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать