©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Выборг, ЛЕН, 06.09.2021, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2021-0028, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЗОРИНА ИРИНА
  КУР
05.05.2006 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
2 13 БАБАЕВА ДИАНА
  КУР
12.07.2005 КМС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
3 10 КРАВЦОВА КСЕНИЯ
  БАШ
08.11.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
3 10 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
5 7 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
5 7 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
10.04.2006 I разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
5 7 ЧАУСОВА ВЕРА
  СПБ
28.03.2006 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
8 7 ЛЕВЧУК МИЛАНА
  СМО
15.10.2008 I юн. разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
9 4 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА
  КУР
15.11.2006 I разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
10 4 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 МС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
10 4 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА
  БАШ
17.09.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
12 4 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА
  КУР
01.01.2005 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
13 4 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
14 4 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА
  БАШ
27.08.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
15 4 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  ТАТ
06.12.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
16 4 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
17 2 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ
  БАШ
12.08.2005 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
18 2 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА
  КУР
31.01.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
19 2 БАРСУКОВА МАРИЯ
  СПБ
25.05.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
20 2 ПОПОВА УЛЬЯНА
  СПБ
09.05.2006 II разряд Спартак Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А.
21 2 ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ
  МОО
02.10.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
22 2 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ
  РОС
29.12.2005 КМС СШОР №11 Старкова З.Ю.
23 2 КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ
  КУР
20.04.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
24 2 ГЕРАЩЕНКО АННА
  ВРЖ
07.10.2005 КМС СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
25 2 КОМАРОВА КРИСТИНА
  САМ
21.03.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
26 2 ДВОРЕЦКАЯ ЕВА
  СМО
28.08.2008 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
27 2 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА
  ТАТ
01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
28 2 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА
  БАШ
21.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
29 2 СМАКАЕВА АННА
  МОО
10.06.2005 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
30 2 БАЕКЕНОВА РЕНАТА
  БАШ
29.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
31 2 ЛОБАШЕВА КИРА
  СПБ
30.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
32 2 МАРКОВА ОЛЕСЯ
  МОС
01.03.2005 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
33 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Клычкова А.В.
34 КОРЖОВА ДАРЬЯ
  КУР
20.03.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
35 КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ
  КУР
27.07.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
36 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА
  СПБ
15.01.2008 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
37 ГРУЗДЕВА АННА
  СПБ
30.08.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
38 ИВАНОВА ТАИСИЯ
  СПБ
28.06.2008 III разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
39 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОС
11.01.2005 КМС СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
40 УСМАНОВА МАЛИКА
  ТАТ
21.01.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
41 ЗИГАНОВА РЕНАТА
  ТАТ
21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
42 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 II разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
43 ВАРТАНОВА ЕВА
  РОС
01.02.2006 КМС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
43 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
26.12.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
45 ИШИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
22.12.2005 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
46 ЕРМАКОВА ЛЕРА
  БАШ
30.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
47 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА
  БАШ
09.08.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
48 КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ
  САМ
23.12.2005 КМС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
49 БУКЕВИЧ МАРИЯ
  СПБ
23.05.2008 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
50 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА
  БАШ
14.05.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
51 САФРОНОВА АРИНА
  БАШ
08.08.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
52 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
53 БЕЗНОСИКОВА АННА
  КУР
20.07.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
54 ТЮРНИКОВА УЛЬЯНА
  СПБ
07.09.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
55 ИГНАШИНА СОФЬЯ
  МОС
02.11.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
56 БОРИСОВА МАРИНА
  СПБ
28.06.2005 II разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
57 ЛУКАШИНА МАРИЯ
  МОС
18.10.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
58 САФОНОВА НАСТАСЬЯ
  ТАТ
10.01.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
59 МЕТЛУШКО АЛИСА
  СПБ
10.06.2005 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
60 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА
  ТАТ
14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
61 ПАВЛОВА СОФИЯ
  СПБ
14.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
62 ДОГАН САИДА
  ТАТ
15.11.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
63 ДЮДИНА ЯРОСЛАВА
  СПБ
21.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
64 КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ
  МОС
09.12.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
65 САЛЯЕВА ПОЛИНА
  БАШ
28.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Шагаева О.М.
66 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ
  БАШ
11.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
67 ЕВСТРАТОВА АЛИНА
  МОО
03.12.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
68 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА
  РОС
19.01.2006 КМС СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
69 МАРТЫНОВИЧ ВЕРА
  МОО
12.11.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
70 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
05.04.2007 III разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
71 КРАСНОЩЁКОВА АННА
  СПБ
27.11.2006 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
72 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
20.06.2005 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
73 ЛАПТЕВА НАДЕЖДА
  НИЖ
05.09.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Петрова А.А., Чуев А.А.
74 КУДРЯКОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
25.01.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
75 ЕРШОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
25.01.2006 III разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
75 ХОДУНОВА АИДА
  СПБ
28.01.2007 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
77 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
01.07.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
78 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА
  МОС
10.03.2006 II разряд Юность Москвы Дзахова М.К., Исакова И.К.
79 ФИРСОВА СОФИЯ
  СПБ
15.06.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Соколов Р.О., Фатеева Е.Ю.
80 ГАВШИНА ВАЛЕНТИНА
  СПБ
29.01.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
81 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
27.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
82 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ
  МОС
15.02.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
83 УРАКОВА СОФЬЯ
  СПБ
22.02.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
84 ЩЕПОЧКИНА АРИНА
  МОС
20.09.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
85 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА
  САМ
26.04.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
86 ГОЛУДИНА ВЛАДА
  САМ
01.01.2006 I разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
87 ЗАКРЕПА ВЕРОНИКА
  МОС
17.10.2005 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
87 МАРКИНА СОФЬЯ
  МОО
04.04.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
89 СЕМИКОВА ВЛАДА
  СПБ
03.08.2006 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
90 АГАШКОВА ЖАННА
  СПБ
02.07.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
91 КОМАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
15.10.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
92 КАРПУНИНА ЯНА
  БАШ
12.09.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
92 КОРОЛЕВА АРИНА
  СПБ
08.11.2008 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
94 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
09.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
95 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
10.11.2006 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
96 БАРЯКТАРОВИЧ МИЛАНА
  МОО
03.07.2006 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
97 АНТРОПОВА ПОЛИНА
  НИЖ
21.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Чуев А.А.
98 ЗОЛОТОВА АННА
  МОС
08.03.2007 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
99 МИКО ВЕРА
  МОС
02.04.2006 II разряд Юность Москвы Деев А.М.
100 ПАВЛОВА ИРИНА
  СПБ
23.09.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
101 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
06.04.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
102 СМИРНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
13.08.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
103 ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ
  МОС
27.04.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
104 КРЫЛОВА ПОЛИНА
  МОС
29.05.2006 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
105 АВДЕЕВА АНТОНИНА
  СПБ
25.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
106 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА
  СПБ
29.03.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
106 МАКОЛКИНА ДИНАРА
  СПБ
17.02.2006 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
108 ПОРОХИНА ЕЛЕНА
  МОС
28.08.2006 II разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
109 ЛАПИНА СВЕТЛАНА
  СПБ
27.02.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
110 КИСТАНОВА КАРИНА
  САМ
18.07.2006 I разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
111 ДУБИНИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
09.09.2006 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
112 ЛАПШИНА ВАЛЕНТИНА
  СПБ
09.04.2005 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
113 ФЕДУЛОВА ЕКАТЕРИНА
  ОРБ
05.04.2006 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
114 КОНДРАШКИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
29.03.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
115 БУШЕВА СОФЬЯ
  МОС
30.09.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
116 ЖУКОВА ПОЛИНА
  МОС
17.06.2005 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
117 ХМАРА МИЛАНА
  СПБ
18.01.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
118 НАЗАРИНА ДАРЬЯ
  СПБ
05.11.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
119 ГОПОВА ВАРВАРА
  МОС
12.12.2007 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
120 БАБНИЩЕВА ВАРВАРА
  СПБ
26.03.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Костин М.В., Маянц Е.А., Хамзин Э.Х.
121 ЛЕБЕДЕВА АННА
  СПБ
22.05.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
122 СМИРНОВА АЛЁНА
  СПБ
06.01.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Маянц Е.А.
123 ЗАИКИНА СОФЬЯ
  САМ
02.10.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
124 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
29.01.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
124 ТАТАРКИНА ВЕРА
  МОС
04.12.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
126 МЕЛЕШКО КИРА
  МОС
22.06.2006 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
127 ЛЯЩЕНКО ЭМИЛИЯ
  ОРБ
16.11.2007 I юн. разряд Центр фехтования Прошенков В.Н., Хамзин Э.Х.
128 ЗАИКИНА МИЛА
  НИЖ
26.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
128 СЕРГЕЕВА АРИНА
  СПБ
23.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
130 ВОРОБЬЁВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.08.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Величко О.Е., Кравцов А.Д.
131 КРИВОШЕЕВА АРИНА
  СПБ
31.03.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Пинькин Н.В.
132 ЗАГРЕБЕЛЬНАЯ АННА
  МОС
02.11.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
133 КОВТУН НАТАЛЬЯ
  САМ
14.02.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
134 АФАНАСЕНКОВА НАТАЛЬЯ
  МОС
18.05.2008 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
135 МЕРЕНКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
11.06.2006 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
16

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

09.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

42 - УСКОВА АЛИСА (МОС)

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

62 - ДОГАН САИДА (ТАТ)

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

99 - МИКО ВЕРА (МОС)

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

100 - ПАВЛОВА ИРИНА (СПБ)

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

115 - БУШЕВА СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

30.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

116 - ЖУКОВА ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

117 - ХМАРА МИЛАНА (СПБ)

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

121 - ЛЕБЕДЕВА АННА (СПБ)

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

123 - ЗАИКИНА СОФЬЯ (САМ)

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

126 - МЕЛЕШКО КИРА (МОС)

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

128 - ЗАИКИНА МИЛА (НИЖ)

Дата рождения

26.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать