©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Выборг, ЛЕН, 03.09.2021, Кадеты, сабля, М, Личные, 2021-0029, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 КУКЛИН НИКИТА
  СПБ
17.01.2005 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
2 13 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
3 10 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А., Писецкий Б.Л.
3 10 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
5 7 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
6 7 ТИМУХИН ДМИТРИЙ
  НОВ
14.03.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
7 7 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
8 7 ГИЛЁВ МАКСИМ
  СПБ
09.07.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
9 4 БАБКИН ТИМОФЕЙ
  ОМС
19.06.2007 I разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
10 4 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
04.01.2005 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
11 4 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
12 4 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
06.11.2005 II разряд СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
13 4 ОСИПОВ СЕМЕН
  ТАТ
17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
14 4 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
10.05.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
15 4 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
16 4 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
17 2 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
18 2 МИШАКОВ МАКСИМ
  МОС
31.03.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
19 2 БЛИНОВ ИВАН
  МОС
08.11.2005 III разряд МГФСО Цель И.Г.
19 2 КОЗЯКОВ МАКСИМ
  НОВ
31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
21 2 МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
01.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
22 2 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
23 2 СОЛОВЬЕВ ФОМА
  МОС
12.09.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
24 2 УШАКОВ КИРИЛЛ
  МОС
14.06.2006 II разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
25 2 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
26 2 КОЗИН МАКСИМ
  НОВ
07.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
27 2 НОВИКОВ ИВАН
  МОС
28.12.2007 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
28 2 НОРМАН ИВАН
  МОС
12.06.2005 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
29 2 ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ
  МОС
25.09.2006 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
30 2 СУХАНОВ НИКИТА
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
31 2 БАХУРИН ВИКТОР
  СПБ
22.08.2005 I разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
32 2 ИСОФИЙ МИХАИЛ
  СПБ
06.06.2005 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
33 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ
  НОВ
08.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В., Писецкий А.А.
34 ЧЕРКАСОВ НИКИТА
  НОВ
16.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
35 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
12.01.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
36 АВЕТИСЯН АРТУР
  МОС
30.06.2005 II разряд МГФСО Салоп С.М.
37 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ
  МОС
27.02.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
38 КВАСОВ ЕГОР
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
39 КОВАЛЕНКО МИХАИЛ
  МОС
12.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
40 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.09.2006 I разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
41 НЕВОЛИН ЯРОСЛАВ
  ВОЛ
02.09.2006 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
42 ВОДОВ ИВАН
  СПБ
06.06.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
43 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.08.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
44 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
18.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
45 ЗЯБЛИКОВ ВЛАДИМИР
  САР
10.01.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
46 ЕВТИХЕЕВ КОНСТАНТИН
  МОС
25.10.2006 I юн. разряд МГФСО Цель И.Г.
47 ЛЕВЧУК НИКИТА
  АЛТ
27.10.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
47 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
12.09.2005 II разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
49 ГРАУДЫНЬ ПАВЕЛ
  МОС
19.11.2006 II разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
50 СЛОКВА ИЛЬЯ
  МОС
01.03.2006 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
51 ИВАНОВ МИХАИЛ
  МОС
11.05.2006 I разряд ЦСКА Барановский А.Ю., Майский И.В.
52 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
53 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ
  САР
23.05.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
54 ГИЛЯЗОВ КАРИМ
  ТАТ
03.10.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
55 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ
  МОС
26.09.2006 I разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
56 ДИКОВ НИКОЛАЙ
  МОС
22.06.2006 I разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
57 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
58 ЛУЗИН КИРИЛЛ
  ТАТ
22.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
59 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ботезату М.В., Жемаева Е.В.
60 ЯРУЛЛИН КИРАМ
  ТАТ
20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
61 БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
21.02.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
62 ДМИТРЕНКО НИКИТА
  СПБ
23.08.2006 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
63 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
64 ПРОНЬКИН АРТЁМ
  ПЕН
19.01.2005 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
65 ФИЛИППОВ АНДРЕЙ
  МОС
09.10.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
66 ГОРБУНОВ АНДРЕЙ
  САР
05.08.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
67 МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ
  СПБ
18.05.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
68 НЕМАНОВ ГЛЕБ
  СПБ
23.07.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
69 МЕГРАБЯН МАКСИМИЛИАН
  СПБ
12.03.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
70 ЗАМЫШЛЯЕВ АРТЁМ
  ЯРО
27.12.2005 II разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
71 БРАГИН КОНСТАНТИН
  САР
23.12.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
72 МАКСУДОВ КИРИЛЛ
  СПБ
26.10.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
73 АМАНЖОЛОВ РОМАН
  СПБ
01.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
74 СМИРНОВ КИРИЛЛ
  ВОЛ
20.07.2007 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
75 ШМАКОВ ИГОРЬ
  НОВ
28.09.2005 I разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
76 СУВОРОВ РОМАН
  СПБ
04.11.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
77 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ
  МОС
03.10.2005 КМС ЦСКА Майский И.В.
78 БАРАНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
29.09.2006 II разряд СШОР Комета Горский М.М.
78 ТЫШЛЕР БОГДАН
  МОС
09.07.2005 II разряд МГФСО Салоп С.М.
80 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ
  СПБ
26.05.2007 I юн. разряд Спартак Николаев А.А., Овчинников М.А., Шалагин Г.А.
81 ПАНЧЕНКО ДЕНИС
  МОС
13.02.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
82 ФОМИН ПЕТР
  МОС
05.03.2007 II разряд МГФСО Цель И.Г.
83 МУРАШОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
24.12.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
84 БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОС
07.11.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
85 СИНЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
17.10.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
86 ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР
  МОС
07.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
87 ПОГОНИН АНДРЕЙ
  МОС
02.04.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
88 КЛЕПИКОВ РОДИОН
  САМ
13.04.2007 II разряд ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
89 НИКУЛЬЦЕВ ЮРИЙ
  МОС
01.06.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
90 ЧАПЛЫГИН НИКИТА
  СПБ
27.05.2007 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
91 БЕРДЫШЕВ РОМАН
  СПБ
29.11.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
92 АТРОЩЕНКО МАКАР
  СПБ
22.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
93 ЛИСИН ВСЕВОЛОД
  СПБ
14.06.2005 I юн. разряд СШОР Комета Ефимов К.В., Игнашев А.М.
94 НИКИТИН АНДРЕЙ
  МОС
11.07.2007 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
95 ЗАТОКА ФЕДОР
  МОС
21.02.2007 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
96 УГНИВЕНКО КИРИЛЛ
  ЧЕЛ
17.04.2006 II разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
97 БАЛАНДИН ВАЛЕРИЙ
  ЧЕЛ
15.02.2007 I разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
98 ШЕВЕЛЁВ ИВАН
  СПБ
26.03.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
99 МИШИН ИВАН
  ВОЛ
09.10.2006 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
100 ШАБУНИН РОМАН
  МОС
14.11.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
101 КОСОНОГОВ ВЛАДИМИР
  СПБ
02.02.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
102 САМАРЦИЕВ АНДРЕЙ
  МОС
26.02.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
103 КОСТИН АРТЕМ
  МОС
14.08.2005 I разряд СШОР №73 Виктория, ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф., Березин Э.В., Филатов А.Г.
104 КУПРИЕНКО АЛЕКСАНДР
  ЧЕЛ
08.10.2005 I разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
104 ШКУРАТОВ ДАВИД
  МОС
24.12.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
106 КАГРАМАНЯН АНДРЕЙ
  СПБ
24.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
107 ДИЦ ЮРИЙ
  САМ
22.07.2006 II разряд ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
108 КОТЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.08.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
108 ШМАЕВИЧ МИХАИЛ
  МОС
23.11.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
110 ГАСЬКОВ АНДРЕЙ
  МОС
16.04.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
110 НЕНАРОКОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
31.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
16

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

11 - САВИН ФЁДОР (МОО)
4

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

13 - ОСИПОВ СЕМЕН (ТАТ)
4

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

15 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)
4

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

19 - БЛИНОВ ИВАН (МОС)
2

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

26 - КОЗИН МАКСИМ (НОВ)
2

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

27 - НОВИКОВ ИВАН (МОС)
2

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

28 - НОРМАН ИВАН (МОС)
2

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

38 - КВАСОВ ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

42 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

50 - СЛОКВА ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

01.03.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

58 - ЛУЗИН КИРИЛЛ (ТАТ)

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

68 - НЕМАНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

75 - ШМАКОВ ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Горский М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

82 - ФОМИН ПЕТР (МОС)

Дата рождения

05.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

85 - СИНЕВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

95 - ЗАТОКА ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

98 - ШЕВЕЛЁВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

99 - МИШИН ИВАН (ВОЛ)

Дата рождения

09.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

100 - ШАБУНИН РОМАН (МОС)

Дата рождения

14.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

103 - КОСТИН АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

14.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

107 - ДИЦ ЮРИЙ (САМ)

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать