©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Выборг, ЛЕН, 04.09.2021, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2021-0030, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЕРОХОВА СОФЬЯ
  МОС
25.08.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
2 13 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
12.06.2006 КМС МГФСО Бунаев С.А.
3 10 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
3 10 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ
  МОС
10.09.2007 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
5 7 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
6 7 ЛУШНИКОВА МАРИНА
  НОВ
05.12.2005 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
7 7 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
07.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
8 7 КУНАШЕВА МАЛЕНА
  МОС
28.09.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
9 4 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
10 KUVAEVA ALEXANDRA
  GEO
11.08.2007
11 4 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
12 4 ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
07.12.2007 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
13 4 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.04.2005 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
14 4 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
15 4 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
16 4 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
17 2 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 КМС Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
18 2 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.02.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
19 2 КАЛИНИНА ПОЛИНА
  НОВ
20.02.2005 МС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
20 2 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
  МОО
12.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
21 2 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
10.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
22 2 МАЛЬКОВА ЛЮБОВЬ
  МОС
12.12.2006 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
23 2 АБРАМЯН ИНЕССА
  КРА
01.11.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
24 2 КУЗНЕЦОВА КАРИНА
  МОС
28.08.2005 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
25 2 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ
  НОВ
12.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
26 2 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  ВОЛ
19.01.2005 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
27 2 ШЕВЯКОВА МАРИЯ
  МОС
08.04.2005 II разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
28 2 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
29 2 АЙДАРОВА АЛЛА
  МОС
15.11.2008 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
30 2 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
31 2 СОКОЛОВА АННА
  МОО
30.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
32 2 КОЗЛОВА АННА
  МОО
25.03.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
33 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ
  МОС
19.01.2007 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
34 АНДРЕЕВА АЛЕНА
  НОВ
02.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
35 БАЛАШОВА СОФЬЯ
  САМ
06.05.2006 I разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
36 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
24.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
37 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
38 ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА
  ЧЕЛ
05.02.2008 II разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
39 ИВАНОВА СОФЬЯ
  НОВ
29.07.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
40 ТИШКОВА ОЛЬГА
  МОС
14.03.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
41 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
13.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
42 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
04.08.2006 I разряд Спартак Шалагин Г.А.
43 ФАЙЗИЕВА АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
44 ТЕРЕНТЬЕВА УСТИНА
  МОС
02.03.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
45 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ
  МОО
15.03.2007 II разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
46 ПАК ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
47 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
21.11.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А.
48 АГАПОВА СЕРАФИМА
23.09.2005 КМС СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
49 ВОЛЧКОВА ВАРВАРА
  СПБ
10.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Ефимов К.В., Игнашев А.М.
49 АНТИПИНА ЮЛИЯ
  СПБ
20.07.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Кищенков М.И., Савинова Е.В., Шалагин Г.А.
51 АРТАМОНОВА АЛИСА
  АЛТ
13.07.2005 КМС КСШОР Фицев А.В.
52 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА
  САМ
27.12.2006 I разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
53 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА
  САМ
27.12.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
54 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
55 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
56 АВЕТИСЯН АННА
  МОС
15.08.2007 I юн. разряд МГФСО Попов А.В.
57 МИРОШНИЧЕНКО СТЕФАНИЯ
  ВОЛ
03.08.2005 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
58 РОМАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.09.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
59 РЫСКОВА ДАРЬЯ
  САМ
06.02.2005 I разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
60 ЖУЧКОВА СОФЬЯ
  ПЕН
01.07.2007 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
61 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ
  МОС
22.11.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
62 КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА
  НОВ
18.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
63 МКРТЧЯН ПОЛИНА
  МОС
12.02.2006 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
64 ИВАНОВА УЛЬЯНА
  ВОЛ
31.05.2006 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств, МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
65 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
24.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
66 АРЖАНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
13.02.2006 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
67 САФРОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.05.2005 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
68 МЕССЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
19.06.2006 III разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
69 ЛИСИЧНИКОВА АГАТА
  СПБ
02.01.2006 II разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П., Смирягина А.С.
70 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА
  СПБ
18.01.2008 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
71 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА
  АЛТ
17.06.2005 КМС КСШОР Фицев А.В.
72 БОЛЬШАКОВА УЛЬЯНА
  СПБ
08.02.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
73 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
20.04.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
73 МАНЬКОВА ВАРВАРА
  МОС
06.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
75 ДЁГТЕВА МАРИЯ
  СПБ
10.02.2006 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Карпычев В.А.
76 АНТОНОВА ВЕРОНИКА
  САМ
17.01.2006 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
77 ГОРЕВА АННА
  ВОЛ
02.07.2005 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
78 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ
  МОС
27.08.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
79 АЗАРЯН ТАИСИЯ
  ВОЛ
09.05.2007 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
80 МОСОЛОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
16.04.2008 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
81 БЕРЕЗИНА АНАСТАСИЯ
  САМ
19.06.2007 II разряд ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
82 ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.10.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
83 НАУМОВИЧ ПОЛИНА
  МОС
18.03.2007 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
84 ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
17.11.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
85 ЛОМТЕВА СОФЬЯ
  МОС
30.09.2006 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
86 МИХАЙЛОВА ЭВЕЛИНА
  СПБ
23.10.2006 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
87 ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА
  МОО
10.11.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
88 КАМОЧКИНА ПОЛИНА
  МОС
22.05.2007 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
89 ШМИДТ АПОЛЛИНАРИЯ
  СПБ
16.01.2006 III разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
90 ФАРАФОНОВА ДАРЬЯ
  МОС
07.12.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
91 ПЕТРЯЕВА АННА
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
92 ТУГОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
12.07.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
93 АРДАШКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
01.03.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
94 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА
  МОС
20.03.2005 II разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
95 ГЕФЕНИДЕР ВАРВАРА
  МОС
20.05.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
96 БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА
  СПБ
01.08.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
97 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
02.04.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
98 ГЕГЕЧКОРИ СОФИЯ
  СПБ
27.08.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
98 СЫСОЕВА ЮЛИЯ
  МОС
08.08.2007 III разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
100 АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
01.12.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
16

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10 - KUVAEVA ALEXANDRA (GEO)

Дата рождения

11.08.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

08.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

32 - КОЗЛОВА АННА (МОО)
2

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Балок В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

77 - ГОРЕВА АННА (ВОЛ)

Дата рождения

02.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

98 - СЫСОЕВА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать