©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Выборг, ЛЕН, 08.09.2021, Кадеты, шпага, М, Личные, 2021-0031, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
2 13 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
3 10 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
25.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
3 10 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ
  БАШ
29.06.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
5 7 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
6 7 ДЕНИСОВ ДАНИЛА
  МОС
05.01.2005 I разряд МССУОР №3 Моргоев Э.К., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
7 7 ЗЛОБИН ДАНИИЛ
  САР
16.11.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
8 7 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Чернов К.С.
9 4 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
10 4 САФИН ДАНИЛ
  КРА
12.04.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Гуков А.С., Мандрыгин А.В.
11 4 ШУМСКИЙ РОМАН
  КИР
13.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
12 4 ЧУЕВ СЕРГЕЙ
  САР
29.03.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
13 4 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН
  МОС
25.05.2006 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
14 4 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
07.10.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С., Дуняшев Е.К.
15 4 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
  НОВ
31.08.2005 КМС СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
16 4 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
17 2 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
18 2 МОРКВА АРТЕМИЙ
  САМ
27.02.2005 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
19 2 КАЛМЫКОВ МАКСИМ
  МОО
15.07.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Миляева О.Ю.
20 2 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
21 2 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 I разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Никитин Г.В., Степанова С.А.
21 2 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
23 2 СУСЛОВ ГЕОРГИЙ
  САР
15.02.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
24 2 БАЛУНОВ АЛЕКСЕЙ
  САР
13.03.2005 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
25 2 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
26 2 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  МОС
27.09.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Соболева Л.М.
26 2 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР
  КРМ
12.02.2005 II разряд МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП Гуков А.С.
28 2 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
29 2 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
30 2 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
31 2 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
32 2 СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ
  МОС
26.05.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
33 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
34 ШЕРКУНОВ ФЁДОР
  МОО
01.02.2006 КМС УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
35 ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ
  БАШ
12.10.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
36 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
37 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ
22.05.2007 I разряд Хитров И.В.
38 ПЕТРУШИН ГЕОРГИЙ
  САМ
06.07.2006 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
39 МОТОРИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
21.11.2006 I разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р., Катков Л.М.
40 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
41 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
42 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
  МОС
04.05.2005 КМС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
43 РАЗИНЬКОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
27.06.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
44 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
21.11.2006 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
45 МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
27.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
46 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 II разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
47 ЩЕГОЛЬКОВ КЛИМЕНТИЙ
  МОС
05.06.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
48 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
49 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ
  ЛЕН
04.08.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
50 КУЗЬМИН ЛЕОНИД
  САР
20.01.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
51 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОС
05.03.2005 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
52 ДМИТРИЕВ АНТОН
  СПБ
05.09.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
53 ЖУКОВ НИКИТА
  МОС
25.01.2007 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
54 БЕЛИНЬКОВ ВСЕВОЛОД
  САМ
24.05.2005 I разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
55 СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ
  КЛГ
02.11.2006 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
56 НЕСТЕРЕНКО РОМАН
  МОО
14.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
57 ПОСТНИКОВ СПАРТАК
  ПЕР
07.02.2006 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
58 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 I разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
59 САПРЫГИН МАКСИМ
  СПБ
13.02.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
60 ВАСИН ГЕОРГИЙ
  МОС
27.05.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
61 БЕКМУРЗОВ РОДИОН
  МОО
27.10.2005 КМС УОР №2 Дзуцев С.А., Курузиди С.Г.
62 ЕЛШАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  САР
07.03.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
63 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
64 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
65 КОВАЛЁВ ГЛЕБ
  МОС
19.12.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
66 ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ
  СПБ
02.02.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
66 ЮХМАН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
19.02.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
68 ЯШИН ПАВЕЛ
  ЛЕН
12.07.2005 II разряд ФФЛО Букреев И.В., Кассин К.В.
69 МАРГАРЯН ХАЧАТУР
  МОО
20.03.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
70 МАРЧЕНКО ДАВИД
  КРА
24.07.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
71 ЗИМАКОС ОСТАП
  МОС
25.10.2006 II разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Болдырев Ф.И., Голубев И.К.
72 КАПРИ СЕРГЕЙ
  СПБ
06.01.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
73 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН
  НИЖ
24.11.2006 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
74 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  ТАТ
08.12.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
75 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
76 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ
  МОО
02.08.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
77 ПОГОРСКИЙ ЕГОР
  РОС
13.11.2006 I юн. разряд РОУОР, РФК Татаринов Н.М.
78 МОЖАЕВ ДМИРИЙ
  СПБ
13.11.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
79 БЕЛОУСОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.03.2007 III разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Шатов И.О.
79 ОРЛОВ ТИМУР
  МОС
25.02.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
81 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
16.07.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
82 ЛАТЫПОВ РИФ
  МОО
16.07.2005 КМС УОР №2 Густа Я.В., Манапов Р.Р.
83 ГРИГОРЬЕВ ИВАН
  СПБ
03.08.2006 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
84 КАНАЕВ ИВАН
  МОО
24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
85 КОЛЬЦОВ МАКСИМ
  ЛЕН
20.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сидоров В.И.
86 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Соломко Ф.П.
87 МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ
  ЛЕН
01.03.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
88 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ
  МОО
04.07.2007 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
89 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
06.03.2006 I разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
90 КАМАЛЕТДИНОВ ТИМУР
  МОС
24.01.2006 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
91 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ
  МОС
31.10.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
92 АНТОНЕНКО ГРИГОРИЙ
  СЕВ
03.07.2007 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
92 КОНДРАЕВ ПАВЕЛ
  КЛГ
07.05.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
94 ШАМСУТДИНОВ ТАГИР
  БАШ
24.03.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р., Новенко А.Г.
95 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
96 ШЕСТЕРИКОВ ЛЕВ
  СПБ
24.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
97 ДАВАР РАФАИЛ
  ЛЕН
11.01.2005 II разряд ФФЛО Букреев И.В., Кассин К.В.
98 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР
  САР
12.05.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
98 КОВАЛЁВ АРТЁМ
  КИР
18.10.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
98 СЕЛЮТИН ИВАН
  СПБ
15.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
101 КЬОСЕВ МИХАИЛ
  МОС
08.07.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
102 САВКИН АРТЁМ
  МОС
17.08.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
102 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
  МОС
16.03.2007 II разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
104 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ
  МОС
02.12.2005 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
105 ЛИПОВИЧ ИЛЬЯ
  МОО
22.03.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
105 ИЛЬИН-КАКУЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
14.02.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
105 МАНСУРОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
28.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
108 ПОПОВ МАКСИМ
  ПЕР
03.06.2005 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
108 ЧИЖИКОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сидоров В.И.
110 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ
  СПБ
26.06.2008 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
111 АРИСТОВ ИВАН
  МОС
17.08.2005 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
111 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Солодко С.И.
113 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
114 ПУШКАРЕВ АРТЕМ
  НИЖ
18.11.2006 I разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
115 БУЛЫШКИН ГЛЕБ
  МОО
11.03.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
116 ЛЕВДИК ДАНИИЛ
  СПБ
15.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
117 БЕЛОВ ИВАН
  ЛЕН
27.09.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
118 ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ
  САР
10.05.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
119 ПОДНЕБЕСНИКОВ СЕМЁН
  МОО
07.07.2007 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Быков М.В., Степанов А.А.
119 МОРКВА ТИМОФЕЙ
  САМ
27.02.2005 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
119 ОРЛОВ ДЕНИС
  МОС
25.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
122 МИРОШНИЧЕНКО ВАСИЛИЙ
  МОО
30.06.2007 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Дзуцев С.А., Соломко Ф.П.
123 СЕМЕНОВ НИКИТА
  СПБ
25.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
124 ТИШИН ИЛЬЯ
  КЛГ
29.03.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
125 КИСЕЛЁВ МИХАИЛ
  СПБ
26.09.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
126 ГОРОДЕЦКИЙ ЯН
  ЛЕН
28.07.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
127 ЛЕУСЕНКО АРТЕМ
  СПБ
31.01.2006 III разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
128 ПРОСКУРА ВЛАДИМИР
  ЛЕН
23.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
129 ПРОНЮШКИН АЛЕКСАНДР
  МОС
28.02.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
130 СМОРОДИН ИВАН
  СПБ
22.12.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Баньковская И.Н., Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
131 ЗЕНОВ ЛЕВ
  МОО
09.03.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Дзуцев С.А., Староверова Е.В.
132 КАУНОВ ИГОРЬ
  СПБ
09.06.2006 I юн. разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
133 ИГНАТЕНКО АЛЕКСАНДР
  СПБ
26.12.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
133 ФЕДЧЕНКО ВЛАДИМИР
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
135 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ
  НИЖ
09.10.2006 I разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
136 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ
  КИР
26.08.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
137 БАБЧЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
07.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
138 ЧУКИН ВАЛЕРИЙ
  МОС
02.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
139 СОКОЛОВ ФЕДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
140 ПЕХ САВЕЛИЙ
  ЛЕН
13.11.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
141 ЕФИМОВ ФЁДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
142 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ
  НИЖ
18.01.2006 I разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
143 НИКИТИН МАКСИМ
  СПБ
03.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
144 КОСТЕНКО ЕГОР
  КЛГ
02.05.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
144 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ
  МОС
18.01.2007 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
146 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 III разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
147 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР
  КИР
09.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
148 МАКАРОВ ИГОРЬ
  МОС
13.08.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
149 ЮН МИХАИЛ
  СПБ
03.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
150 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД
  МОС
15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
150 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 I разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
152 САРАФАНОВ ИЛЬЯ
  КЛГ
01.03.2006 I юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
153 ПОМАЗАНКО КИРИЛЛ
  СЕВ
16.07.2008 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
154 ГУРЬЕВ ДАНИИЛ
  ЛЕН
03.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
155 БАБЕНЧУК ДАНИИЛ
  СПБ
19.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
156 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ
  МОО
04.07.2007 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Иванова Н.М.
157 ПЕНЗИН ЕГОР
  ТАТ
27.02.2007 II разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
157 ПИСЬМЕННЫЙ МИХАИЛ
  КРА
09.03.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А., Сафронов А.А.
159 ДАГАЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
04.04.2008 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
160 ГАВРИЛЕНКО АНДРЕЙ
  КРА
02.05.2008 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
160 ГАЛИМОВ ДАНИЛ
  МОО
19.05.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Соломко Ф.П.
160 ШЕСТЕРОВ ЕГОР
  ЛЕН
21.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
163 АГЕЕВ АРТЁМ
  КИР
25.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
163 БАКЛАНОВ ДМИТРИЙ
  САМ
20.01.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
165 МИРОНЕНКО ИВАН
  ЛЕН
16.02.2005 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
166 АБРАМЕНКО ЯКОВ
  СПБ
20.10.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
166 ЖИРОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
15.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
166 НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
30.05.2008 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
166 ФРОЛОВ ТИМУР
  ЛЕН
12.11.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А.
170 ГОВЕРДОВСКИЙ КИРИЛЛ
  САМ
01.06.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
171 ЛИПСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
11.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
172 ШЛЯХОВ ВЛАДИМИР
  СЕВ
27.07.2008 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
173 ИЛЬИН ЕГОР
  СПБ
29.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
173 КОВАЛЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ
  КРА
30.03.2006 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
173 ПУЧКА АЛЕКСАНДР
  СПБ
04.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
176 ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
26.06.2008 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
177 КУСТОВ ПЕТР
  МОС
25.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
178 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
179 ЖАРКОВ ФЕДОР
  СПБ
20.10.2007 I юн. разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В., Кротов А.Л.
179 СОЛОМОНОВ АРТЁМ
  МОС
01.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
179 ЦЕВАН ИВАН
  СПБ
17.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
182 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
183 МИРОНЕНКО ИЛЬЯ
  ЛЕН
05.10.2006 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
184 БУНЦЕВ ЕГОР
  САМ
01.11.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
184 КРАВАЛЬ ДАНИЛА
  СПБ
01.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
186 ЕРШОВ ВСЕВОЛОД
  СПБ
30.06.2006 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
186 РАЗУМИХИН ИГОРЬ
  СПБ
15.06.2005 II разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
188 КОРОЛЕВ ЕГОР
  СПБ
13.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
188 ЦИПУРСКИЙ ИГОРЬ
  ЛЕН
21.03.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
190 ХАНЦЕВИЧ ГРИГОРИЙ
  ЛЕН
08.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А.
190 ТКАЧЕНКО КИРИЛЛ
  ЛЕН
27.03.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
192 ЕРЕМЕНКО ИВАН
  СЕВ
14.09.2007 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
192 ТУШИНОВ ИВАН
  СЕВ
28.04.2008 б/р СШ №5 Михайлов И.С.
194 ГОРЛОВ МИХАИЛ
  ЛЕН
23.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

16.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

9 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)
4

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

10 - САФИН ДАНИЛ (КРА)
4

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

13.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

12 - ЧУЕВ СЕРГЕЙ (САР)
4

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)
2

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

21 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)
2

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

29 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)
2

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

41 - ГО ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

49 - ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

53 - ЖУКОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

63 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

65 - КОВАЛЁВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

19.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

68 - ЯШИН ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

72 - КАПРИ СЕРГЕЙ (СПБ)

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

76 - ЛОБЫКИН ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РОУОР, РФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

79 - ОРЛОВ ТИМУР (МОС)

Дата рождения

25.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

82 - ЛАТЫПОВ РИФ (МОО)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

84 - КАНАЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

86 - НОВАК БОГДАН (МОО)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

97 - ДАВАР РАФАИЛ (ЛЕН)

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

98 - СЕЛЮТИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

101 - КЬОСЕВ МИХАИЛ (МОС)

Дата рождения

08.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

102 - САВКИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

105 - ЛИПОВИЧ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

22.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

108 - ПОПОВ МАКСИМ (ПЕР)

Дата рождения

03.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

111 - АРИСТОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

17.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

115 - БУЛЫШКИН ГЛЕБ (МОО)

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

116 - ЛЕВДИК ДАНИИЛ (СПБ)

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

117 - БЕЛОВ ИВАН (ЛЕН)

Дата рождения

27.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

119 - ОРЛОВ ДЕНИС (МОС)

Дата рождения

25.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

124 - ТИШИН ИЛЬЯ (КЛГ)

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

126 - ГОРОДЕЦКИЙ ЯН (ЛЕН)

Дата рождения

28.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Зеленин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

130 - СМОРОДИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

22.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

131 - ЗЕНОВ ЛЕВ (МОО)

Дата рождения

09.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

132 - КАУНОВ ИГОРЬ (СПБ)

Дата рождения

09.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

138 - ЧУКИН ВАЛЕРИЙ (МОС)

Дата рождения

02.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

139 - СОКОЛОВ ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

140 - ПЕХ САВЕЛИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

141 - ЕФИМОВ ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

144 - КОСТЕНКО ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

146 - АБРАМОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

148 - МАКАРОВ ИГОРЬ (МОС)

Дата рождения

13.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

149 - ЮН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

150 - ШМОНИН АНТОН (НИЖ)

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

154 - ГУРЬЕВ ДАНИИЛ (ЛЕН)

Дата рождения

03.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

157 - ПЕНЗИН ЕГОР (ТАТ)

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

159 - ДАГАЕВ ДАНИИЛ (СПБ)

Дата рождения

04.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

160 - ГАЛИМОВ ДАНИЛ (МОО)

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

160 - ШЕСТЕРОВ ЕГОР (ЛЕН)

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

163 - АГЕЕВ АРТЁМ (КИР)

Дата рождения

25.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

166 - ЖИРОВ ЯРОСЛАВ (СПБ)

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

166 - ФРОЛОВ ТИМУР (ЛЕН)

Дата рождения

12.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

173 - ИЛЬИН ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2006

Звание/разряд

III разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

177 - КУСТОВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

178 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

179 - ЖАРКОВ ФЕДОР (СПБ)

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

179 - ЦЕВАН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

182 - СЕЛЮТИН РОМАН (СПБ)

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

184 - БУНЦЕВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

01.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

188 - КОРОЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Зеленин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

192 - ЕРЕМЕНКО ИВАН (СЕВ)

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

192 - ТУШИНОВ ИВАН (СЕВ)

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

194 - ГОРЛОВ МИХАИЛ (ЛЕН)

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать