©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Выборг, ЛЕН, 07.09.2021, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2021-0032, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 13 КРЫМОВА ГАЛИНА
  МОС
06.05.2005 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Радаева И.А.
3 10 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
3 10 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
5 7 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
6 7 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  МОО
17.10.2006 I разряд УОР №2 Дзуцев С.А., Кошты М.В.
7 7 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
8 7 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
9 4 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
10 4 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
14.10.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
11 4 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
22.04.2005 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.
12 4 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
13 4 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  МОС
26.10.2006 КМС МССУОР №3 Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А.
14 4 КАШИНА ВАРВАРА
  ПЕР
27.03.2008 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
15 4 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
16 4 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
17 2 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
03.07.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
17 2 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
19 2 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
20 2 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОС
12.08.2006 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Муршудова Н.А.
21 2 МАРКОВА КРИСТИНА
  ПСК
19.08.2007 II разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
22 2 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
23 2 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
  МОС
10.10.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
24 2 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
25 2 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
26 2 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
27 2 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  МОО
25.07.2005 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Десятериков Б.А., Мищук М.Б.
28 2 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
29 2 МРИКОВА МАРГАРИТА
  СЕВ
31.07.2006 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
30 2 КОЧЕТКОВА ЛОЛА
  СПБ
17.12.2006 I разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
31 2 АФОНИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И., Моисеева Е.Л.
32 2 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
04.08.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
33 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.07.2005 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А.
34 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ
  МОО
14.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
35 ХИСМАТОВА ЕВА
  СЕВ
31.03.2006 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
36 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
37 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
16.06.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
37 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
39 БАКАНОВА АНАСТАСИЯ
  КРА
02.05.2006 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
40 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 I разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
41 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
15.01.2007 I разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
42 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
18.05.2006 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
43 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
44 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
45 ЧАЙКИНА МАЙЯ
  МОО
01.06.2006 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Миляева О.Ю.
46 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
02.09.2005 I разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
47 ЮРКОВА ВЛАДИСЛАВА
  САМ
19.05.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
48 ЮНУСОВА АЛЕКСАНДРА
  КРА
15.04.2006 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
49 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
49 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОО
02.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д.
51 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА
  САМ
26.07.2005 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
51 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.06.2007 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
53 ПУСЕВА АЛЕКСАНДРА
  ПСК
08.02.2008 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Николаева Т.В.
54 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
55 СКОК СОФЬЯ
  СПБ
11.11.2005 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
56 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
57 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванова Н.М.
58 МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ
  БАШ
21.07.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
58 ТИМЕ МАЙЯ
  СПБ
16.05.2008 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
60 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
12.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
61 ГРИНМАН МАРИЯ
  МОС
04.02.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
62 ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
11.02.2008 I юн. разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
63 ХАЧИРОВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
25.08.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.
64 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ
  МОС
28.11.2005 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
65 ИВАКИНА ЕВА
  АЛА
06.04.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
66 ГРУЗДЕВА АЛИСА
  СПБ
28.03.2006 II разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
66 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
68 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
69 ФРАНЦ САБРИНА
  МОО
07.04.2006 I разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
70 БАРБАР ЖОЗИАННА
  МОС
19.10.2007 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
71 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
72 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
13.11.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
73 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ
  КИР
12.05.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
74 ВАЙНРИХ АЛЕСЯ
  САМ
20.07.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
75 КОРНИЛОВА АРИНА
  СПБ
25.05.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
76 РОМАНОВА ПОЛИНА
  КЛГ
15.03.2005 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
77 АРХИПОВА МАЙЯ
  САР
15.05.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
78 НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
27.10.2007 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
79 КОВАЛЬ НАДЕЖДА
  НОВ
17.04.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
80 НОВИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
81 БОРОДИНА МАРИЯ
  МОС
01.06.2006 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
81 НАСАНЕВА МАРГАРИТА
  КРА
21.07.2006 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
83 ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
23.07.2005 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
84 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  ЛЕН
22.10.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
85 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
86 ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
05.12.2007 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
87 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.11.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
88 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОО
06.12.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
89 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С.
90 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  АЛА
17.06.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
91 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА
  САР
12.06.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
92 ПАЛАГИНА ЯНА
  МОС
05.12.2006 I разряд ЦСКА Борисова У.С., Иванова Н.М.
93 ТЮКАЕВА ОЛЬГА
  СПБ
18.09.2008 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
94 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ
  МОС
11.07.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
95 РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА
  САМ
22.06.2005 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
96 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
97 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
09.01.2008 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
97 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
99 СОКОЛОВА АРИНА
  СПБ
04.01.2006 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
100 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
04.12.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д.
101 МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ
  МОО
22.09.2007 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
101 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
103 ПОПОВА АННА
  НИЖ
20.02.2007 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
104 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
20.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
105 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОО
28.07.2007 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
105 ПАНЮТИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
15.03.2008 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
107 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
  КИР
30.01.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
107 СМИРНОВА ЮЛИЯ
  МОС
29.06.2005 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
109 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
110 ТКАЧЕНКО СОФЬЯ
  СПБ
12.02.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
111 ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
15.04.2008 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
112 АНЕНКО АНГЕЛИНА
  САР
19.01.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
113 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
114 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Руденков И.Б., Цебро К.В.
115 ДЗАХОВА ЛАУРА
  АЛА
04.01.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
116 ЧЕРЕВКО АННА
  ТАТ
26.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
117 ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
118 ЛУНЁВА ВАРВАРА
  ПЕР
16.06.2005 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
118 КРУТИКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
08.02.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
120 ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА
  САР
10.05.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
121 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
122 КОРОВИНА МАРИЯ
  САР
11.01.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
123 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
124 КЛИМЕНКО АЛЕНА
  МОС
17.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
125 МАКАРИЧЕВА КИРА
  САР
12.04.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
125 НОГТЕВА ТАИСИЯ
  СПБ
06.09.2006 I разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
127 МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
19.11.2006 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
128 НЕДЕЛЬКИНА МАРИЯ
  МОС
28.05.2006 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
129 КУЧАЕВА МИРРА
  КРА
03.05.2006 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
130 ГОГИДЗЕ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.10.2006 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
131 КАНТЕМИРОВА АМИНА
  АЛА
19.07.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
132 КАЛИЧЕВА НИНА
  СПБ
20.04.2007 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
133 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
  СПБ
06.04.2006 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
134 ЛЯГУШКИНА МАРИЯ
  МОС
21.09.2006 III разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
135 КОЗЫРЕВА АЛИНА
  ЛЕН
30.07.2008 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
136 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА
  МОС
24.07.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
136 КОЛХИДОВА МИЛЕНА
  РОС
02.04.2006 I разряд РОУОР Курузиди С.Г., Ревин С.А., Татаринов Н.М.
136 ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА
  РОС
12.02.2006 I разряд РОУОР Князев В.С., Татаринов Н.М.
139 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
05.06.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
140 СЛОБОДИНА АРИНА
  МОС
22.05.2007 II разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
141 ЕЛАГИНА ЕЛЕНА
  ТАТ
07.07.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
142 ТУРАКУЛОВА КАРИНА
  СПБ
24.01.2005 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
143 ХАСЦАЕВА МАРИНА
  АЛА
07.07.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.
144 КАН ЮЛИАНА
  МОО
29.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
145 ВЕТОШНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
15.02.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
145 КУРИЦЫНА НАТАЛИЯ
  ЛЕН
27.09.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
147 ГАРАНЯН ВЕРОНИКА
  КРА
06.10.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
148 БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА
  СПБ
29.12.2005 II разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
149 ГОРФИНКЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
20.11.2007 I юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
149 КУЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
14.11.2005 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В.
151 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
07.03.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
152 ДЕЙНЕКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
04.07.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
153 ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА
  МОС
21.11.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
153 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА
  САМ
30.06.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
155 МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
27.07.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
156 ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА
  МОО
15.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
157 ТАРАСОВА ВАСИЛИСА
  МОС
19.03.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
158 ГОРЕЛЕНКО АРИАДНА
  ПСК
12.09.2006 I разряд МБУ СШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
158 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
158 ТОПТА АЛЕНА
  САР
05.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
158 РУШМАНОВА ОЛЬГА
  САР
09.10.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
162 БАРКАЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
21.10.2008 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
162 МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
12.08.2005 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
164 ЗАКИРОВА ЗАРИНА
  ТАТ
08.12.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
164 КАРПОВА АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
08.06.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
164 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
167 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ
  ЛЕН
29.01.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сидоров В.И.
168 ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА
  СПБ
14.03.2008 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
168 МОИСЕЕВА ВАРВАРА
  СПБ
24.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
170 МОРОЗОВА АРИНА
  КРА
04.03.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
171 СТАРОСТИНА КСЕНИЯ
  СЕВ
25.10.2005 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
172 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
28.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
173 САВЧЕНКОВА ЕВА
  МОО
09.03.2007 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
174 ИВАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
17.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
175 КУРТУКОВА АНАСТАСИЯ
  КРА
29.01.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
176 ЗАВЬЯЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
05.05.2008 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
177 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
26.04.2007 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
178 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
13.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
179 БОДУН ВЕРОНИКА
  МОС
05.11.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
180 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 III разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
181 РОМАШОВА АННА
  МОС
19.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
182 АРТАМКИНА ВИКТОРИЯ
  КРА
25.08.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
183 САВЧЕНКО АННА
  МОО
04.10.2008 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
184 АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.04.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
185 МАСЛОВА ВЕРОНИКА
  ЛЕН
26.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сурикова Н.В.
186 ЦУЙ ЮНА
  КРА
01.04.2008 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
187 КВЯТКОВСКАЯ ПОЛИНА
  РОС
02.06.2008 II разряд РФК, РФК Татаринов Н.М.

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

16 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)
4

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

КМС

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

17.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

45 - ЧАЙКИНА МАЙЯ (МОО)

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

55 - СКОК СОФЬЯ (СПБ)

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

58 - ТИМЕ МАЙЯ (СПБ)

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

65 - ИВАКИНА ЕВА (АЛА)

Дата рождения

06.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

92 - ПАЛАГИНА ЯНА (МОС)

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

103 - ПОПОВА АННА (НИЖ)

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

107 - СМИРНОВА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

115 - ДЗАХОВА ЛАУРА (АЛА)

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

116 - ЧЕРЕВКО АННА (ТАТ)

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

121 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

129 - КУЧАЕВА МИРРА (КРА)

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

132 - КАЛИЧЕВА НИНА (СПБ)

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

141 - ЕЛАГИНА ЕЛЕНА (ТАТ)

Дата рождения

07.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

144 - КАН ЮЛИАНА (МОО)

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова С.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФОРТ

Тренер

Неелова М.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

158 - ТОПТА АЛЕНА (САР)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

174 - ИВАНОВА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

17.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

180 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

181 - РОМАШОВА АННА (МОС)

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

183 - САВЧЕНКО АННА (МОО)

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

186 - ЦУЙ ЮНА (КРА)

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

РФК, РФК

Подробная информация

Показать