©2021

Итоговая классификация

Первенство СФО среди юниоров

Новосибирск, НОВ, 28.08.2021, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2021-0036

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
2 КАЛИНИНА ПОЛИНА
  НОВ
20.02.2005 МС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
3 КОЖУХОВА СОФИЯ
  НОВ
15.04.2003 МС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
3 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА
  НОВ
07.01.2002 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
5 МОНУХОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.03.2002 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
6 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
7 МУСТАФИНА ДАРЬЯ
  НОВ
19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
8 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
9 ЛУШНИКОВА МАРИНА
  НОВ
05.12.2005 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
9 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  НОВ
27.02.2004 МС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
11 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
12 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
13 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
14 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
15 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
07.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
16 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
17 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
19.10.2004 КМС СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
18 ПЛУЖНИКОВА ЯНА
  НОВ
01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
19 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА
  НОВ
13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
20 АРТАМОНОВА АЛИСА
  АЛТ
13.07.2005 КМС КСШОР Фицев А.В.
21 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
12.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
22 ИВАНОВА СОФЬЯ
  НОВ
29.07.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
23 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
23.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
24 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ
  НОВ
12.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
25 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.04.2005 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
26 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА
  НОВ
24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
27 ДРОЗД ОЛЬГА
  НОВ
16.03.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
28 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
29 АНДРЕЕВА АЛЕНА
  НОВ
02.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
30 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА
  НОВ
12.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
31 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
32 БАЛАНЦЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
04.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
33 МИХАЙЛОВА АННА
  НОВ
07.08.2008 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
34 КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА
  НОВ
18.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
35 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
24.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
36 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА
  АЛТ
17.06.2005 КМС КСШОР Фицев А.В.
37 НИКУЛИНА МАРИЯ
  АЛТ
29.09.2004 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
38 ЛЮБЧЕНКО АНГЕЛИНА
  НОВ
12.05.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Теренина А.В.
39 БЫКОВА ПОЛИНА
  НОВ
04.04.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
40 ФАЙЗИЕВА АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
41 БАЛАШОВА АУРИКА
  НОВ
18.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
42 ЛИПОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.11.2006 I разряд Кунов В.В.
43 ПОЛОВНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
01.07.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
44 ПРОКОПКИНА ЛАРИСА
  НОВ
12.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
45 ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
24.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
46 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ
  АЛТ
09.03.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
47 ПОЗДНЯКОВА ДАРЬЯ
  НОВ
27.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
48 НИКОЛАЕВА КСЕНИЯ
  НОВ
03.06.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
49 СОТНИКОВА ПОЛИНА
  НОВ
26.09.2005 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
50 ФЕДОРОВСКАЯ КАМИЛЛА
  НОВ
17.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
51 ЧУНЬКОВА НИНА
  НОВ
12.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
52 БАШТАКОВА МАРИЯ
  НОВ
15.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
53 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
13.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
54 КУЗНЕЦОВА АЛЁНА
  НОВ
16.01.2008 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
54 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
21.11.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А.
56 ДЕНИСОВА ЕЛЕНА
  НОВ
21.01.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
57 ИЛЬИНА АЛИНА
  НОВ
15.05.2006 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
58 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
29.07.2006 КМС СШОР по фехтованию Конева А.В.
59 СИНЯЕВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
17.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
60 ЕЛЬСКАЯ КСЕНИЯ
  НОВ
07.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
61 ПАК ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
62 ВОЛКОВА АРИНА
  НОВ
17.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
63 ЛИГАЙ ВАРВАРА
  НОВ
15.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
64 БЕЛОВА ПОЛИНА
  НОВ
20.05.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
65 КУЧЕРЯВЕНКО АРИНА
  НОВ
29.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
66 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
67 БЕЛКИНА СОФЬЯ
  НОВ
29.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
68 ПЧЕЛИКОВА ИЛОНА
  НОВ
23.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
69 КУНГУРЦЕВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
23.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
70 ШЛЕМОВА АРИНА
  НОВ
27.03.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
71 ГОРДЕЕВА АРИНА
  НОВ
25.05.2006 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
71 МУРАВЬЕВА ВАРВАРА
  НОВ
10.01.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
71 КУЗЯТКИНА ДАРЬЯ
  НОВ
05.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
74 ХАСАНОВА АЛИНА
  НОВ
29.08.2007 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
75 КУКСОВА АРИНА
  НОВ
14.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
75 ШЕХОВЦОВА АРИНА
  НОВ
12.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Свитич П.В.
75 КАПАШИНА АЛИСА
  НОВ
02.01.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

27 - ДРОЗД ОЛЬГА (НОВ)

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

31 - ЖДАНОВА ЮЛИЯ (АЛТ)

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Балок В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

57 - ИЛЬИНА АЛИНА (НОВ)

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать