©2021

Итоговая классификация

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 15.09.2021, Дети, сабля, М, Личные, 2021-0064

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ПЛОТНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.07.2007 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
2 ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
16.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
3 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ
  САР
23.05.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
3 ФОМИН ПЕТР
  МОС
05.03.2007 II разряд МГФСО Цель И.Г.
5 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕН
18.04.2008 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
6 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
19.05.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
7 НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ
  АЛТ
23.05.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
8 НИКИШИН САВЕЛИЙ
  ПЕН
02.01.2008 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
9 БАЛОК ЕГОР
  НОВ
07.08.2007 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Южакова В.В.
10 СИМОНЕНКО АРТЁМ
  МОС
11.10.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
11 КОРНЕВ ДАНИЛ
  НОВ
27.02.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
11 ПАПАДОПУЛОС МИХАИЛ
  МОС
19.06.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
13 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
24.04.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
14 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ
  АЛТ
05.05.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
15 ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ
  АЛТ
09.09.2008 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
16 ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ
  АЛТ
25.12.2007 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
17 БАЛАНДИН ВАЛЕРИЙ
  ЧЕЛ
15.02.2007 I разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
18 ПАНЧЕНКО ДЕНИС
  МОС
13.02.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
19 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
30.01.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
19 КАРЦЕВ ЮРИЙ
  МОС
03.02.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
21 АРТЁМОВ СЕРГЕЙ
  МОС
14.08.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
22 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
23 КЛЕПИКОВ РОДИОН
  САМ
13.04.2007 II разряд ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
24 МАРТЮШЕВ ИГОРЬ
  МОС
21.07.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
25 ГОЛЕВ АРТУР
  НОВ
15.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
26 АКУЛОВ АРТЕМ
  АЛТ
26.04.2007 I разряд КСШОР Фицев А.В.
27 ПОГОНИН АНДРЕЙ
  МОС
02.04.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
28 ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР
  МОС
07.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
29 БУРМИСТРОВ МАКСИМ
  ПЕН
08.01.2010 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
30 ШАНСКИХ АЛЕКСАНДР
  ОМС
14.03.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
31 КРИВОНОГОВ МАРК
  НИЖ
27.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Карпычев В.А.
32 НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ
  ТАТ
12.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
33 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН
  ЯРО
07.08.2008 II разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
34 ХОЛКИН ПАВЕЛ
  ТАТ
04.02.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
35 СОЛОВЬЕВ ФОМА
  МОС
12.09.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
36 МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ
  НОВ
10.06.2008 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
37 КАМЕНСКИЙ КИРИЛЛ
  МОС
19.06.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
38 КОРОВНИКОВ АНДРЕЙ
  СПБ
02.06.2010 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
39 БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОС
07.11.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
40 ШМАЕВИЧ МИХАИЛ
  МОС
23.11.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
41 КИСИН ЭДУАРД
  ТАТ
24.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
42 ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
07.09.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
43 СЕМЧЕНОК АРСЕНИЙ
  НОВ
31.10.2008 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
44 КОЛОТЫРИН ВЛАДИМИР
  САР
04.04.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
45 НИКИТИН АНДРЕЙ
  МОС
11.07.2007 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
46 ВЕЛИГУР АРСЕНИЙ
  НОВ
09.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В., Писецкий А.А.
47 ИСЮК ДАНИИЛ
  МОС
19.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Баранов И.В.
48 ФЕДОТОВ ГЛЕБ
  НОВ
20.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
49 АНТОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.04.2008 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
50 ПЕСКОВ ПАВЕЛ
  МОС
29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
51 КУРАМШИН ТИМУР
  НОВ
10.12.2008 б/р СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
52 ТРОФИМОВ МАРК
  МОО
30.09.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
53 ГОЛУБЕВ СЕРГЕЙ
  НОВ
12.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
54 КУШНИР ЛЕВ
  НОВ
04.02.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
55 НОВАЕВ НИКИТА
  НИЖ
12.02.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
56 РОЖЕЦКИЙ ЮРИЙ
  МОС
09.05.2008 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
57 ЧУШКИН СЕМЁН
  НОВ
25.01.2009 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
58 СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
07.07.2009 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
59 ФЕДОРОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  ОМС
22.04.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
60 САКЕЕВ АРСЕНИЙ
  САМ
12.09.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
61 БИРЮКОВ МАТВЕЙ
  НОВ
14.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
62 САМАРЦИЕВ АНДРЕЙ
  МОС
26.02.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
63 КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ
  АЛТ
20.06.2007 I разряд КСШОР Фицев А.В.
64 ШКУРАТОВ ДАВИД
  МОС
24.12.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
65 ГАВРИСЕНКО АНДРЕЙ
  НОВ
06.03.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
66 МАЯЦКИЙ НИКИТА
  НОВ
26.09.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
67 ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ
  МОО
27.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
68 ТРИЛЛЕР МАКСИМ
  НОВ
16.09.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
69 ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ
  НОВ
02.10.2008 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
70 АНДРЕЕВ НИКИТА
  НОВ
28.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Свитич П.В.
71 МИРОШНИЧЕНКО ВИТАЛИЙ
  НОВ
21.09.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
72 КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ
  ТАТ
19.08.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
73 КАМАНИН ИЛЬЯ
  МОС
22.08.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
74 ГЕРАСИМОВ САВВА
  СПБ
01.06.2009 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
74 БОДРОВ НИКИТА
  СПБ
24.06.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
76 ЛОБАНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
08.04.2009 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
77 ДОВБНЯ ИЛЬЯ
  НОВ
01.05.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
78 ВЫДРИН АРСЕНИЙ
  АЛТ
06.06.2007 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
79 АЗИЗОВ ДАМИР
  ТАТ
18.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
80 ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН
  САМ
13.08.2008 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
81 СОЛДАТЕНКОВ АЛЕКСАНДР
  ОМС
14.12.2007 б/р СШОР №12 Бендик К.С.
82 КРАВЕЦ АРСЕНИЙ
  НОВ
26.03.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
83 ЗАХАРОВ ДАНИЛ
  ТАТ
28.10.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
84 КОРЯЖКИН ДЕНИС
  МОС
16.05.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
85 РАМЖАЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.10.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
86 ГОРЯЧЕВ НИКИТА
  МОС
06.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
87 МАНУЙЛОВ АРТЕМ
  ТАТ
12.05.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
88 КАРТАШОВ АРТЁМ
  НОВ
20.06.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
89 ХОДОВ ЕГОР
  ОМС
07.09.2007 II разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
90 ДАНИЛОВ ДАНИИЛ
  МОС
04.11.2008 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
91 СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР
  САМ
31.08.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
92 БОЗДУГАН РОМАН
  САМ
19.10.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
93 СТЕШЕНКО НИКИТА
  НИЖ
12.04.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Карпычев В.А.
94 САФОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
26.12.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
95 ГЕНКЕ ГЛЕБ
  УЛЬ
27.01.2008 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
95 ХАЛИКОВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.07.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
97 ТЮКИН МИХАИЛ
  НОВ
25.12.2007 III разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
98 БЕРГЕМАЕР АЛЕКСАНДР
  НОВ
10.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Свитич П.В.
98 БУЛАТОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
09.12.2008 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
98 САВЕЛЬЕВ ЛЕВ
  САМ
15.01.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
101 ДОСТАЛЕВ ТИМУР
  ОМС
09.10.2008 III разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
102 СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ
  МОО
26.12.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
103 ИЗВЕКОВ МАКСИМ
  УЛЬ
24.06.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
104 ЯНОВСКИЙ НИКИТА
  САР
04.12.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
105 КАЦЕЛЛО ДАНИИЛ
  МОО
11.12.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
106 ТУЛЯКОВ НИКИТА
  МОС
09.05.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
107 СЪЕДИН ЯРОМИР
  ОМС
11.03.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
108 ВОРОНКОВ ТИМОФЕЙ
  САМ
01.12.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
108 ЗАРОДОВ ГЛЕБ
  САМ
04.11.2007 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
108 ЛЕГКОШКУРОВ ПАВЕЛ
  АЛТ
09.06.2008 б/р КСШОР Теселкин А.Ю.
111 УНДЕР ЛЕОНИД
  САМ
12.08.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
112 ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
113 ПОЛЯКОВ НИКИТА
  САМ
11.10.2010 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
114 ЗАРЕНКО ДАНИЛ
  УЛЬ
18.01.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
115 КОННОВ ЕВГЕНИЙ
  УЛЬ
19.03.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
116 ЗАФЕСОВ ТИМУР
  МОС
01.08.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
117 РАЧЕВ МАКСИМ
  МРЭ
01.12.2009 б/р Комплексная СШОР Наймушин М.С.
118 ВЛАСОВ ИВАН
  МОО
13.05.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
119 ДЕГТЯРЕВ ГЛЕБ
  АЛТ
07.02.2008 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
120 ПОНОСОВ ЕГОР
  АЛТ
31.08.2008 б/р КСШОР Теселкин А.Ю.
121 АСОВ АНДРЕЙ
  САМ
08.06.2011 б/р СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
122 ФРОЛОВ КОНСТАНТИН
  УЛЬ
25.11.2009 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
122 ЯСТРЕБОВ ВАЛЕРИЙ
  САМ
10.04.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
124 ХОРОШАВИН ГРИГОРИЙ
  МРЭ
19.12.2008 б/р Комплексная СШОР Наймушин М.С.
124 ШИРЧИКОВ РОМАН
  САМ
06.03.2011 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е.
126 КРОТОВ НИКИТА
  МОО
18.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
126 СУЧКОВ ЕГОР
  САМ
25.04.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
128 КНЯЗЬКОВ МИРОН
  САМ
24.11.2011 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И., Никулина Ю.С.
128 ЧЕБАКОВ ДМИТРИЙ
  МРЭ
03.07.2011 б/р Комплексная СШОР Наймушин М.С.
130 ДЕМИДОВ ВЛАДИСЛАВ
  УЛЬ
29.08.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
130 ВЕСЕЛКОВ ЕГОР
  МРЭ
30.04.2010 б/р Комплексная СШОР Наймушин М.С.
130 ВОЕВОДИН ГЛЕБ
  МОО
01.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
130 МАЛИКОВ ДАМИР
  ТАТ
15.02.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
130 ШИЛКИН ДАНИЛ
  САМ
14.10.2013 III юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
135 ЗАХАРОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
21.05.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
135 ЯГУТЯН ВЛАДИМИР
  САМ
26.07.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

3 - ФОМИН ПЕТР (МОС)

Дата рождения

05.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

9 - БАЛОК ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

11 - КОРНЕВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

19 - КАРЦЕВ ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

25 - ГОЛЕВ АРТУР (НОВ)

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

26 - АКУЛОВ АРТЕМ (АЛТ)

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

34 - ХОЛКИН ПАВЕЛ (ТАТ)

Дата рождения

04.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

41 - КИСИН ЭДУАРД (ТАТ)

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

47 - ИСЮК ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

48 - ФЕДОТОВ ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

50 - ПЕСКОВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

54 - КУШНИР ЛЕВ (НОВ)

Дата рождения

04.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

57 - ЧУШКИН СЕМЁН (НОВ)

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

73 - КАМАНИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

77 - ДОВБНЯ ИЛЬЯ (НОВ)

Дата рождения

01.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

79 - АЗИЗОВ ДАМИР (ТАТ)

Дата рождения

18.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

89 - ХОДОВ ЕГОР (ОМС)

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

95 - ГЕНКЕ ГЛЕБ (УЛЬ)

Дата рождения

27.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

97 - ТЮКИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

98 - САВЕЛЬЕВ ЛЕВ (САМ)

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

107 - СЪЕДИН ЯРОМИР (ОМС)

Дата рождения

11.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

108 - ЗАРОДОВ ГЛЕБ (САМ)

Дата рождения

04.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

111 - УНДЕР ЛЕОНИД (САМ)

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

114 - ЗАРЕНКО ДАНИЛ (УЛЬ)

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

116 - ЗАФЕСОВ ТИМУР (МОС)

Дата рождения

01.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

117 - РАЧЕВ МАКСИМ (МРЭ)

Дата рождения

01.12.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

Комплексная СШОР

Подробная информация

Показать

118 - ВЛАСОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

119 - ДЕГТЯРЕВ ГЛЕБ (АЛТ)

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

120 - ПОНОСОВ ЕГОР (АЛТ)

Дата рождения

31.08.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

121 - АСОВ АНДРЕЙ (САМ)

Дата рождения

08.06.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

Комплексная СШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2011

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

126 - КРОТОВ НИКИТА (МОО)

Дата рождения

18.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

126 - СУЧКОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

Комплексная СШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

130 - ВЕСЕЛКОВ ЕГОР (МРЭ)

Дата рождения

30.04.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

Комплексная СШОР

Подробная информация

Показать

130 - ВОЕВОДИН ГЛЕБ (МОО)

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

130 - МАЛИКОВ ДАМИР (ТАТ)

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

130 - ШИЛКИН ДАНИЛ (САМ)

Дата рождения

14.10.2013

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать