Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ПЛОТНИКОВ ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
01.07.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
2
|
|
ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
16.06.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
3
|
|
ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ |
САР
|
23.05.2007
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Голубев Е.С. |
3
|
|
ФОМИН ПЕТР |
МОС
|
05.03.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Цель И.Г. |
5
|
|
БОРИСОВ ЯРОСЛАВ |
ПЕН
|
18.04.2008
|
II разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
6
|
|
ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
19.05.2008
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
7
|
|
НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ |
АЛТ
|
23.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
8
|
|
НИКИШИН САВЕЛИЙ |
ПЕН
|
02.01.2008
|
II разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
9
|
|
БАЛОК ЕГОР |
НОВ
|
07.04.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Балок В.А., Южакова В.В. |
10
|
|
СИМОНЕНКО АРТЁМ |
МОС
|
11.10.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Брыксин Г.А. |
11
|
|
КОРНЕВ ДАНИЛ |
НОВ
|
27.02.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
11
|
|
ПАПАДОПУЛОС МИХАИЛ |
МОС
|
19.06.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
13
|
|
БАГАЕВ АЛЕКСАНДР |
АЛТ
|
24.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
14
|
|
СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ |
АЛТ
|
05.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
15
|
|
ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ |
АЛТ
|
09.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Сазонов Е.С. |
16
|
|
ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ |
АЛТ
|
25.12.2007
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
17
|
|
БАЛАНДИН ВАЛЕРИЙ |
ЧЕЛ
|
15.02.2007
|
I разряд
|
ДПШ |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
18
|
|
ПАНЧЕНКО ДЕНИС |
МОС
|
13.02.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
19
|
|
ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
30.01.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
19
|
|
КАРЦЕВ ЮРИЙ |
МОС
|
03.02.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Брыксин Г.А. |
21
|
|
АРТЁМОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
14.08.2007
|
I юн. разряд
|
МГОК-Виктория-Эль |
Тимофеев В.Г. |
22
|
|
ГУСЕВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
29.03.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
23
|
|
КЛЕПИКОВ РОДИОН |
САМ
|
13.04.2007
|
II разряд
|
ТФФ |
Виолентий Д.И., Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
24
|
|
МАРТЮШЕВ ИГОРЬ |
МОС
|
21.07.2007
|
III разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
25
|
|
ГОЛЕВ АРТУР |
НОВ
|
15.03.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
26
|
|
АКУЛОВ АРТЕМ |
АЛТ
|
26.04.2007
|
I разряд
|
КСШОР |
Фицев А.В. |
27
|
|
ПОГОНИН АНДРЕЙ |
МОС
|
02.04.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
28
|
|
ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР |
МОС
|
07.03.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
29
|
|
БУРМИСТРОВ МАКСИМ |
ПЕН
|
08.01.2010
|
I юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
30
|
|
ШАНСКИХ АЛЕКСАНДР |
ОМС
|
14.03.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
31
|
|
КРИВОНОГОВ МАРК |
НИЖ
|
27.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
32
|
|
НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ |
ТАТ
|
12.12.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
33
|
|
ДОЛГОПОЛОВ ИВАН |
ЯРО
|
07.08.2008
|
II разряд
|
ДЮСШ ЯМР |
Павлов А.В. |
34
|
|
ХОЛКИН ПАВЕЛ |
ТАТ
|
04.02.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
35
|
|
СОЛОВЬЕВ ФОМА |
МОС
|
12.09.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
36
|
|
МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ |
НОВ
|
10.06.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
37
|
|
КАМЕНСКИЙ КИРИЛЛ |
МОС
|
19.06.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Брыксин Г.А. |
38
|
|
КОРОВНИКОВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
02.06.2010
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.И. |
39
|
|
БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ |
МОС
|
07.11.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
40
|
|
ШМАЕВИЧ МИХАИЛ |
МОС
|
23.11.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
41
|
|
КИСИН ЭДУАРД |
ТАТ
|
24.01.2008
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
42
|
|
ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
07.09.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
43
|
|
СЕМЧЕНОК АРСЕНИЙ |
НОВ
|
31.10.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
44
|
|
КОЛОТЫРИН ВЛАДИМИР |
САР
|
04.04.2007
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Агапов С.Н. |
45
|
|
НИКИТИН АНДРЕЙ |
МОС
|
11.07.2007
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Коптилая Е.Э. |
46
|
|
ВЕЛИГУР АРСЕНИЙ |
НОВ
|
09.10.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В., Писецкий А.А. |
47
|
|
ИСЮК ДАНИИЛ |
МОС
|
19.03.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В., Баранов И.В. |
48
|
|
ФЕДОТОВ ГЛЕБ |
НОВ
|
20.10.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
49
|
|
АНТОНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
01.04.2008
|
б/р
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
50
|
|
ПЕСКОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
29.03.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
51
|
|
КУРАМШИН ТИМУР |
НОВ
|
10.12.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
52
|
|
ТРОФИМОВ МАРК |
МОО
|
30.09.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
53
|
|
ГОЛУБЕВ СЕРГЕЙ |
НОВ
|
12.07.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
54
|
|
КУШНИР ЛЕВ |
НОВ
|
04.02.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Арбузов С.А. |
55
|
|
НОВАЕВ НИКИТА |
НИЖ
|
12.02.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя |
Васяев А.И., Карпычев В.А. |
56
|
|
РОЖЕЦКИЙ ЮРИЙ |
МОС
|
09.05.2008
|
II юн. разряд
|
МГОК-Виктория-Эль |
Березин Э.В., Тимофеев В.Г. |
57
|
|
ЧУШКИН СЕМЁН |
НОВ
|
25.01.2009
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
58
|
|
СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
07.07.2009
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
59
|
|
ФЕДОРОВСКИЙ ДМИТРИЙ |
ОМС
|
22.04.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
60
|
|
САКЕЕВ АРСЕНИЙ |
САМ
|
12.09.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
61
|
|
БИРЮКОВ МАТВЕЙ |
НОВ
|
14.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
62
|
|
САМАРЦИЕВ АНДРЕЙ |
МОС
|
26.02.2007
|
III разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
63
|
|
КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ |
АЛТ
|
20.06.2007
|
I разряд
|
КСШОР |
Фицев А.В. |
64
|
|
ШКУРАТОВ ДАВИД |
МОС
|
24.12.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
65
|
|
ГАВРИСЕНКО АНДРЕЙ |
НОВ
|
06.03.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
66
|
|
МАЯЦКИЙ НИКИТА |
НОВ
|
26.09.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
67
|
|
ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
27.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
68
|
|
ТРИЛЛЕР МАКСИМ |
НОВ
|
16.09.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
69
|
|
ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ |
НОВ
|
02.10.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
70
|
|
АНДРЕЕВ НИКИТА |
НОВ
|
28.06.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Свитич П.В. |
71
|
|
МИРОШНИЧЕНКО ВИТАЛИЙ |
НОВ
|
21.09.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
72
|
|
КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ |
ТАТ
|
19.08.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
73
|
|
КАМАНИН ИЛЬЯ |
МОС
|
22.08.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
74
|
|
ГЕРАСИМОВ САВВА |
СПБ
|
01.06.2009
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.И. |
74
|
|
БОДРОВ НИКИТА |
СПБ
|
24.06.2008
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.И. |
76
|
|
ЛОБАНОВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
08.04.2009
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.И. |
77
|
|
ДОВБНЯ ИЛЬЯ |
НОВ
|
01.05.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
78
|
|
ВЫДРИН АРСЕНИЙ |
АЛТ
|
06.06.2007
|
II юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
79
|
|
АЗИЗОВ ДАМИР |
ТАТ
|
18.08.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е. |
80
|
|
ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН |
САМ
|
13.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
81
|
|
СОЛДАТЕНКОВ АЛЕКСАНДР |
ОМС
|
14.12.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №12 |
Бендик К.С. |
82
|
|
КРАВЕЦ АРСЕНИЙ |
НОВ
|
26.03.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
83
|
|
ЗАХАРОВ ДАНИЛ |
ТАТ
|
28.10.2009
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
84
|
|
КОРЯЖКИН ДЕНИС |
МОС
|
16.05.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
85
|
|
РАМЖАЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
25.10.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
86
|
|
ГОРЯЧЕВ НИКИТА |
МОС
|
06.10.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
87
|
|
МАНУЙЛОВ АРТЕМ |
ТАТ
|
12.05.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
88
|
|
КАРТАШОВ АРТЁМ |
НОВ
|
20.06.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
89
|
|
ХОДОВ ЕГОР |
ОМС
|
07.09.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Шеломенцева Н.В. |
90
|
|
ДАНИЛОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
05.11.2008
|
б/р
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
91
|
|
СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР |
САМ
|
31.08.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
92
|
|
БОЗДУГАН РОМАН |
САМ
|
19.10.2008
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
93
|
|
СТЕШЕНКО НИКИТА |
НИЖ
|
12.04.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
94
|
|
САФОНОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
26.12.2007
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Аникин И.В. |
95
|
|
ГЕНКЕ ГЛЕБ |
УЛЬ
|
27.01.2008
|
II юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кожеватов В.Д. |
95
|
|
ХАЛИКОВ ТИМЕРХАН |
ТАТ
|
22.07.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
97
|
|
ТЮКИН МИХАИЛ |
НОВ
|
25.12.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
98
|
|
БЕРГЕМАЕР АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
10.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Свитич П.В. |
98
|
|
БУЛАТОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
09.12.2008
|
II юн. разряд
|
МГОК-Виктория-Эль |
Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г. |
98
|
|
САВЕЛЬЕВ ЛЕВ |
САМ
|
15.01.2008
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
101
|
|
ДОСТАЛЕВ ТИМУР |
ОМС
|
09.10.2008
|
III разряд
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
102
|
|
СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ |
МОО
|
26.12.2008
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А. |
103
|
|
ИЗВЕКОВ МАКСИМ |
УЛЬ
|
24.06.2008
|
I юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кожеватов В.Д. |
104
|
|
ЯНОВСКИЙ НИКИТА |
САР
|
04.12.2009
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
105
|
|
КАЦЕЛЛО ДАНИИЛ |
МОО
|
11.12.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А. |
106
|
|
ТУЛЯКОВ НИКИТА |
МОС
|
09.05.2007
|
II юн. разряд
|
МГОК-Виктория-Эль |
Тимофеев В.Г. |
107
|
|
СЪЕДИН ЯРОМИР |
ОМС
|
11.03.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
108
|
|
ВОРОНКОВ ТИМОФЕЙ |
САМ
|
01.12.2010
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
108
|
|
ЗАРОДОВ ГЛЕБ |
САМ
|
04.11.2007
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
108
|
|
ЛЕГКОШКУРОВ ПАВЕЛ |
АЛТ
|
09.06.2008
|
б/р
|
КСШОР |
Теселкин А.Ю. |
111
|
|
УНДЕР ЛЕОНИД |
САМ
|
12.08.2010
|
II разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
112
|
|
ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
19.12.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
113
|
|
ПОЛЯКОВ НИКИТА |
САМ
|
11.10.2010
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Агапов О.Е. |
114
|
|
ЗОРЕНКО ДАНИИЛ |
УЛЬ
|
19.01.2008
|
I юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кожеватов В.Д. |
115
|
|
КОННОВ ЕВГЕНИЙ |
УЛЬ
|
19.03.2008
|
I юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кожеватов А.Д. |
116
|
|
ЗАФЕСОВ ТИМУР |
МОС
|
01.08.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
117
|
|
РАЧЕВ МАКСИМ |
МРЭ
|
01.12.2009
|
б/р
|
Комплексная СШОР |
Наймушин М.С. |
118
|
|
ВЛАСОВ ИВАН |
МОО
|
13.05.2008
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А. |
119
|
|
ДЕГТЯРЕВ ГЛЕБ |
АЛТ
|
07.02.2008
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
120
|
|
ПОНОСОВ ЕГОР |
АЛТ
|
31.08.2008
|
б/р
|
КСШОР |
Теселкин А.Ю. |
121
|
|
АСОВ АНДРЕЙ |
САМ
|
08.06.2011
|
III юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванова Т.А., Иванова И.С. |
122
|
|
ФРОЛОВ КОНСТАНТИН |
УЛЬ
|
25.11.2009
|
II юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кожеватов В.Д. |
122
|
|
ЯСТРЕБОВ ВАЛЕРИЙ |
САМ
|
10.04.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
124
|
|
ХОРОШАВИН ГРИГОРИЙ |
МРЭ
|
19.12.2008
|
б/р
|
Комплексная СШОР |
Наймушин М.С. |
124
|
|
ШИРЧИКОВ РОМАН |
САМ
|
06.03.2011
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
126
|
|
КРОТОВ НИКИТА |
МОО
|
18.10.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
126
|
|
СУЧКОВ ЕГОР |
САМ
|
25.04.2008
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
128
|
|
КНЯЗЬКОВ МИРОН |
САМ
|
24.11.2011
|
II юн. разряд
|
ТФФ |
Виолентий Д.И., Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
128
|
|
ЧЕБАКОВ ДМИТРИЙ |
МРЭ
|
03.07.2011
|
б/р
|
Комплексная СШОР |
Наймушин М.С. |
130
|
|
ДЕМИДОВ ВЛАДИСЛАВ |
УЛЬ
|
29.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кожеватов В.Д. |
130
|
|
ВЕСЕЛКОВ ЕГОР |
МРЭ
|
30.04.2010
|
б/р
|
Комплексная СШОР |
Наймушин М.С. |
130
|
|
ВОЕВОДИН ГЛЕБ |
МОО
|
01.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
130
|
|
МАЛИКОВ ДАМИР |
ТАТ
|
15.02.2009
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
130
|
|
ШИЛКИН ДАНИЛ |
САМ
|
14.10.2013
|
III юн. разряд
|
ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
135
|
|
ЗАХАРОВ ТИМОФЕЙ |
ТАТ
|
21.05.2010
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
135
|
|
ЯГУТЯН ВЛАДИМИР |
САМ
|
26.07.2010
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Агапов О.Е. |