©2021

Итоговая классификация

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 16.09.2021, Дети, сабля, М, Командные, 2021-0066

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 НОВОСИБИРСК-1 Новосибирская область БАЛОК Е., ВЕЛИГУР А., МАРУХВЕНКО П., ПЛОТНИКОВ В.
2 АЛТ СШ№10 Алтайский край БАГАЕВ А., ДМИТРИЕВ Я., НАГАЙЦЕВ Н., СИНЕЛЬНИКОВ В.
3 НОВОСИБИРСК-2 Новосибирская область ГАВРИСЕНКО А., ГОЛЕВ А., КОРНЕВ Д., ТРИЛЛЕР М.
4 ТАТАРСТАН-1 Республика Татарстан ЗОЛОТАРЕВ А., КИСИН Э., НОВИКОВ Е., ПЛОТНИКОВ Д.
5 ПЕНЗА Пензенская область БОРИСОВ Я., БУРМИСТРОВ М., НИКИШИН С.
6 МОС СШОР№42 г. Москва КАМЕНСКИЙ К., КАРЦЕВ Ю., КОРЯЖКИН Д., СИМОНЕНКО А.
7 АЛТ КСШОР-1 Алтайский край АКУЛОВ А., ВЕНЧАКОВ С., КАЙЛЬ А.
8 ЦСКА-1 г. Москва БОНДАРЕНКО Г., ГУСЕВ Я., ПЕСКОВ П., ТАЙЧЕНАЧЕВ П.
9 САРАТОВ Саратовская область КОЛОТЫРИН В., ТЕРЕХОВ Г., ЯНОВСКИЙ Н.
10 НОВОСИБИРСК-3 Новосибирская область БИРЮКОВ М., ЗНАТКОВ А., КУРАМШИН Т., ЧУШКИН С.
11 НОВ-ЧЕЛ Новосибирская область БАЛАНДИН В., КУШНИР Л., САФОНОВ А.
12 ЮН.МОСКВЫ г. Москва ЗАФЕСОВ Т., ПОГОНИН А., ШКУРАТОВ Д., ШМАЕВИЧ М.
13 ТАТАРСТАН-2 Республика Татарстан АЗИЗОВ Д., ГОРБЫЛЕВ А., КОМЗАЛОВ И.
14 ТОЛЬЯТТИ-1 Самарская область БОЗДУГАН Р., КЛЕПИКОВ Р., САКЕЕВ А., СОКОЛЬСКИЙ В.
15 МОО-1 Московская область ЛАЗАРЕВ А., СЕЛЕЗНЕВ И., СТАРОДУБЦЕВ В., ТРОФИМОВ М.
16 С-ПЕТЕРБУРГ г. Санкт-Петербург БОДРОВ Н., ГЕРАСИМОВ С., КОРОВНИКОВ А., ЛОБАНОВ А.
17 НОВОСИБИРСК-5 Новосибирская область АНДРЕЕВ Н., ГОЛУБЕВ С., МАЯЦКИЙ Н., ФЕДОТОВ Г.
18 ЦСКА-2 г. Москва ГОРЯЧЕВ Н., КАМАНИН И., ПАПАДОПУЛОС М.
19 НИЖ.ОБЛАСТЬ Нижегородская область КРИВОНОГОВ М., НОВАЕВ Н., СТЕШЕНКО Н.
20 НОВОСИБИРСК-4 Новосибирская область ГАЕВОЙ Г., КАРТАШОВ А., МИРОШНИЧЕНКО В., СЕМЧЕНОК А.
21 ОМСК-1 Омская область СЪЕДИН Я., ФЕДОРОВСКИЙ Д., ШАНСКИХ А.
22 ТАТАРСТАН-3 Республика Татарстан ЗАХАРОВ Д., МАНУЙЛОВ А., ХОЛКИН П.
23 НОВОСИБИРСК-6 Новосибирская область БЕРГЕМАЕР А., ДОВБНЯ И., КРАВЕЦ А., ТЮКИН М.
24 ОМСК-2 Омская область ДОСТАЛЕВ Т., СОЛДАТЕНКОВ А., ХОДОВ Е.
25 ТОЛЬЯТТИ-2 Самарская область ВАЛЬТЕР К., ЗАРОДОВ Г., САВЕЛЬЕВ Л., СУЧКОВ Е.
26 АЛТ КСШОР-2 Алтайский край ВЫДРИН А., ДЕГТЯРЕВ Г., ЛЕГКОШКУРОВ П., ПОНОСОВ Е.
27 УЛЬЯНОВСК-2 Ульяновская область ГЕНКЕ Г., ДЕМИДОВ В., ИЗВЕКОВ М.
28 МОО-2 Московская область ВЛАСОВ И., ВОЕВОДИН Г., КАЦЕЛЛО Д., КРОТОВ Н.
29 УЛЬЯНОВСК-1 Ульяновская область ЗАРЕНКО Д., КОННОВ Е., ФРОЛОВ К.
30 ТОЛЬЯТТИ-4 Самарская область ПОЛЯКОВ Н., ШИРЧИКОВ Р., ЯСТРЕБОВ В.
31 ТАТАРСТАН-4 Республика Татарстан ЗАХАРОВ Т., МАЛИКОВ Д., ХАЛИКОВ Т.
32 ТОЛЬЯТТИ-3 Самарская область АСОВ А., УНДЕР Л., ШИЛКИН Д.
33 ТОЛЬЯТТИ-5 Самарская область ВОРОНКОВ Т., КНЯЗЬКОВ М., ЯГУТЯН В.
1 - НОВОСИБИРСК-1

Субъект РФ

Новосибирская область
2 - АЛТ СШ№10

Субъект РФ

Алтайский край
3 - НОВОСИБИРСК-2

Субъект РФ

Новосибирская область
4 - ТАТАРСТАН-1

Субъект РФ

Республика Татарстан
5 - ПЕНЗА

Субъект РФ

Пензенская область
6 - МОС СШОР№42

Субъект РФ

г. Москва
7 - АЛТ КСШОР-1

Субъект РФ

Алтайский край

Состав команды

АКУЛОВ А., ВЕНЧАКОВ С., КАЙЛЬ А.
8 - ЦСКА-1

Субъект РФ

г. Москва
9 - САРАТОВ

Субъект РФ

Саратовская область
10 - НОВОСИБИРСК-3

Субъект РФ

Новосибирская область
11 - НОВ-ЧЕЛ

Субъект РФ

Новосибирская область
12 - ЮН.МОСКВЫ

Субъект РФ

г. Москва
13 - ТАТАРСТАН-2

Субъект РФ

Республика Татарстан
14 - ТОЛЬЯТТИ-1

Субъект РФ

Самарская область
15 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
16 - С-ПЕТЕРБУРГ

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
17 - НОВОСИБИРСК-5

Субъект РФ

Новосибирская область
18 - ЦСКА-2

Субъект РФ

г. Москва
19 - НИЖ.ОБЛАСТЬ

Субъект РФ

Нижегородская область
20 - НОВОСИБИРСК-4

Субъект РФ

Новосибирская область
21 - ОМСК-1

Субъект РФ

Омская область
22 - ТАТАРСТАН-3

Субъект РФ

Республика Татарстан
23 - НОВОСИБИРСК-6

Субъект РФ

Новосибирская область
24 - ОМСК-2

Субъект РФ

Омская область
25 - ТОЛЬЯТТИ-2

Субъект РФ

Самарская область
26 - АЛТ КСШОР-2

Субъект РФ

Алтайский край
27 - УЛЬЯНОВСК-2

Субъект РФ

Ульяновская область

Состав команды

ГЕНКЕ Г., ДЕМИДОВ В., ИЗВЕКОВ М.
28 - МОО-2

Субъект РФ

Московская область
29 - УЛЬЯНОВСК-1

Субъект РФ

Ульяновская область

Состав команды

ЗАРЕНКО Д., КОННОВ Е., ФРОЛОВ К.
30 - ТОЛЬЯТТИ-4

Субъект РФ

Самарская область
31 - ТАТАРСТАН-4

Субъект РФ

Республика Татарстан
32 - ТОЛЬЯТТИ-3

Субъект РФ

Самарская область

Состав команды

АСОВ А., УНДЕР Л., ШИЛКИН Д.
33 - ТОЛЬЯТТИ-5

Субъект РФ

Самарская область