Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
СЕМЁНОВ МАКСИМ |
МОС
|
17.07.2007
|
I разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
2
|
|
ДЛИ ЕВГЕНИЙ |
НИЖ
|
08.02.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
3
|
|
САМИГУЛЛИН РАДМИР |
БАШ
|
01.04.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И., Катков С.А. |
3
|
|
ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ |
НИЖ
|
09.12.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Зотова М.В. |
5
|
|
ФОГЕЛЬ ОЛЕГ |
СВЕ
|
27.04.2007
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Гегечкори Г.З. |
6
|
|
ФРОЛОВ МАТВЕЙ |
НИЖ
|
29.09.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
7
|
|
ИЛЬИНОВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
23.01.2009
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Таджиева К.А. |
8
|
|
ЧУЕВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
28.12.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
9
|
|
ШИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ |
РОС
|
07.01.2007
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
10
|
|
ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ |
РОС
|
12.03.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
11
|
|
ФРАДКИН КОНСТАНТИН |
МОС
|
03.08.2008
|
I разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
12
|
|
ХОДАС КОНСТАНТИН |
МОС
|
04.02.2009
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
13
|
|
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ КОНСТАНТИН |
БАШ
|
16.01.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
13
|
|
ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ |
МОС
|
03.02.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
15
|
|
ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ |
МОО
|
07.06.2007
|
КМС
|
ОСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
16
|
|
ВАСИЛИШИН АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
04.03.2007
|
III разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
17
|
|
ГАЛЯУТДИНОВ РАДМИР |
БАШ
|
19.05.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А., Сорокина Г.М. |
18
|
|
ЮСУПОВ АДЕЛЬ |
ТАТ
|
26.10.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Никитина Е.А. |
19
|
|
ДРИЖАК ВЛАДИМИР |
РОС
|
22.04.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
20
|
|
ПЕТРАЧКОВ МАКСИМ |
ТАТ
|
22.01.2008
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Никитина Е.А. |
21
|
|
БУЯНОВ СЕМЕН |
МОС
|
14.03.2007
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
22
|
|
ГРОЙСМАН МАТВЕЙ |
НИЖ
|
10.10.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
23
|
|
КУРМЫШЕВ КИРИЛЛ |
ТАТ
|
31.03.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
24
|
|
СКРЫЛЬНИКОВ ФИЛИПП |
МОС
|
04.12.2007
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
24
|
|
ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ |
СПБ
|
12.07.2007
|
II разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
26
|
|
КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР |
СВЕ
|
15.01.2009
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ДЮСШ СК Десантник |
Абдулин Т.М., Гегечкори Г.З., Киселев О.А. |
27
|
|
ЖУРАВКОВ ИГОРЬ |
МОС
|
01.03.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
28
|
|
КОРОБКОВ НИКИТА |
МОС
|
12.05.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
29
|
|
КОЗОРЕЗ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
24.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
30
|
|
ХИСМАТОВ КАМИЛЬ |
ТАТ
|
22.10.2008
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
31
|
|
ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
19.06.2007
|
I разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
32
|
|
АИТКУЛОВ БАТЫРХАН |
БАШ
|
08.05.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А., Куц Р.В. |
33
|
|
ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ |
БАШ
|
01.04.2008
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Куц Р.В. |
34
|
|
СИДРОНИН СТАНИСЛАВ |
МОС
|
29.03.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Кочетков В.В. |
34
|
|
УСТИНОВ СТЕПАН |
СВЕ
|
22.04.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
36
|
|
СОКОЛЫХ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
30.11.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
37
|
|
КАЛИНИН МАКСИМ |
МОО
|
03.05.2007
|
II юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев В.К., Бурнацев И.В. |
38
|
|
ПРОНЯШИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
10.03.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
39
|
|
АМИРХАНОВ ШАМИЛЬ |
БАШ
|
11.09.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Хисамутдинов М.Р. |
40
|
|
КАРПОВ ИЛЬЯ |
БАШ
|
30.01.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
41
|
|
МОЧАЛИН АЛЕКСАНДР |
СВЕ
|
25.11.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М., Новик Е.Д. |
42
|
|
ГЕНЕРАЛОВ ЛЕВ |
БАШ
|
27.09.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шагаева О.М. |
43
|
|
БУЗОВЕРЯ КОНСТАНТИН |
НИЖ
|
30.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
44
|
|
ХАМИТОВ ИБРАХИМ |
БАШ
|
22.09.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
45
|
|
СОРОКИН РОДИСЛАВ |
МОО
|
25.12.2007
|
II разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
46
|
|
СПИРИДОНОВ ИВАН |
СМО
|
19.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
47
|
|
КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
30.12.2007
|
I разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
48
|
|
ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН |
БАШ
|
24.03.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
49
|
|
ЯЗЫКОВ РОМАН |
НИЖ
|
14.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
50
|
|
АХМЕТОВ ЧИНГИЗ |
БАШ
|
04.08.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов А.В. |
51
|
|
КОСАРЕВ СВЯТОСЛАВ |
МОС
|
25.05.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Деев А.М. |
52
|
|
ЧЕРЕПНИН ГЕОРГИЙ |
МОО
|
31.08.2007
|
II юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
53
|
|
САВЕЛЬЕВ АРТЕМ |
СВЕ
|
29.03.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М., Новик Е.Д. |
54
|
|
ЕМЕЛЕНКО АРТЕМ |
МОС
|
06.03.2007
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
55
|
|
КНЯЗЕВ ДМИТРИЙ |
БАШ
|
16.10.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А., Куц Р.В. |
56
|
|
ОДНОВОЛИК РОМАН |
МОС
|
28.05.2007
|
III разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
57
|
|
КОСЕНКО ДАНИИЛ |
РОС
|
11.06.2009
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
58
|
|
КАДЕЙКИН РИНАТ |
ТАТ
|
08.06.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
58
|
|
МИДЛЕР КИРИЛЛ |
МОС
|
30.05.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
60
|
|
КРЮЧКОВ АНДРЕЙ |
СВЕ
|
15.10.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
61
|
|
ЛЕОНОВ ВСЕВОЛОД |
МОО
|
28.12.2008
|
III разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
62
|
|
АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
23.12.2008
|
II разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
63
|
|
КРЮЧКОВ МАТВЕЙ |
СВЕ
|
15.10.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
64
|
|
ШАБАЕВ ДАНИЛ |
СВЕ
|
25.07.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
65
|
|
БУЛАТОВ ДАНИЯР |
БАШ
|
27.10.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Куц Р.В. |
66
|
|
СМИРНОВ МАКСИМ |
НИЖ
|
24.11.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
67
|
|
ЯРОВОЙ ЛЕВ |
РОС
|
05.02.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
68
|
|
СОПОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
18.03.2008
|
III разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
69
|
|
СЕНОТОВ ОЛЕГ |
БАШ
|
11.01.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А., Куц Р.В. |
70
|
|
ШЕРИП РАШИТ |
БАШ
|
01.09.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
71
|
|
БАНКОВСКИЙ ГЕОРГИЙ |
НИЖ
|
04.03.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
72
|
|
ДЗУГКОЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
17.02.2008
|
II юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
73
|
|
ГРИШУНИН ИГОРЬ |
КРА
|
23.07.2007
|
III юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Авербух Д.И. |
74
|
|
БЕЛОВ РОМАН |
МОО
|
23.02.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
75
|
|
БУТМАН МИХАИЛ |
МОС
|
09.07.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
76
|
|
ХИСМАТУЛЛИН АРТУР |
БАШ
|
08.09.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
77
|
|
ЧИЖОВ ИЛЬЯ |
НИЖ
|
30.11.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
78
|
|
ВИНОГРАДОВ АРКАДИЙ |
МОС
|
19.09.2009
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
79
|
|
ЗУБОВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
31.10.2007
|
II разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
80
|
|
РЕШЕТОВСКИЙ СТЕПАН |
СМО
|
07.05.2008
|
II разряд
|
СШОР №1 |
Кац А.Я. |
81
|
|
ВЛАСОВ РОМАН |
МОС
|
29.01.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М., Седыгин П.М. |
81
|
|
ПЕТРОВ ЕГОР |
МОС
|
26.07.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
83
|
|
ВЬЮГИН ГЛЕБ |
НИЖ
|
02.09.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
84
|
|
КОНДЮКОВ ВИТАЛИЙ |
БАШ
|
21.12.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шагаева О.М. |
84
|
|
МАВРОДИЕВ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
29.12.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А., Куц Р.В. |
84
|
|
ШУСТОВ СЕРГЕЙ |
НИЖ
|
16.06.2010
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Чуев А.А. |
87
|
|
ПОПОВ МИРОСЛАВ |
КРА
|
25.10.2009
|
I разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
87
|
|
САИТКИН НИКИТА |
ТАТ
|
12.08.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
89
|
|
ХУСНУЛИН ОСКАР |
ТАТ
|
21.12.2009
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
90
|
|
ПРУЦЫН АРТЕМ |
РОС
|
21.02.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
91
|
|
МИСОЧЕНКО ФЕДОР |
СМО
|
30.11.2007
|
II разряд
|
СШОР №1 |
Кац А.Я. |
92
|
|
МОГИЛЕВ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
22.11.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Куц Р.В. |
93
|
|
ПЕРВИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ |
БАШ
|
29.04.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А., Куц Р.В. |
94
|
|
ЗАХАРОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
03.04.2008
|
III разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
95
|
|
ЕРЕМЕНОК РОМАН |
СВЕ
|
24.12.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
96
|
|
ГАЗИЗОВ ГАРИФУЛЛА |
БАШ
|
15.07.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
97
|
|
ЛЕБЕДЕВ ЕГОР |
МОО
|
27.10.2009
|
II юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
98
|
|
ЛУЗИН КИРИЛЛ |
БАШ
|
27.05.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
99
|
|
ДОРОХИН НИКИТА |
МОО
|
20.06.2008
|
III юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
100
|
|
СЕЛИВАНОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
16.05.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
101
|
|
ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
15.04.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
102
|
|
ПОЖИВИН МИХАИЛ |
ОРБ
|
25.06.2009
|
II юн. разряд
|
Центр фехтования |
Хамзин Э.Х. |
103
|
|
СМИРНОВ АРТЕМ |
ТАТ
|
27.07.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
104
|
|
ГИЛЯЗОВ САМАТ |
ТАТ
|
05.04.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
104
|
|
ФАХРЕТДИНОВ ДАНИЯР |
БАШ
|
26.03.2012
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Куц Р.В. |
106
|
|
ЦВИРКО-ГОДИЦКИЙ ГЕОРГИЙ |
РОС
|
06.02.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
107
|
|
ЗАКЕЕВ КАМИЛЬ |
ТАТ
|
18.12.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
108
|
|
КЛЁМИН ФЁДОР |
МОС
|
19.12.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
109
|
|
СТЕПАНОВ ЗАХАР |
НИЖ
|
17.05.2010
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
110
|
|
РОМАШЕНКОВ ЕГОР |
МОС
|
18.03.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
111
|
|
БАГАУТДИНОВ ДАМИР |
ТАТ
|
24.03.2011
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Потапова Р.Р. |
112
|
|
СИДОРОВ ИВАН |
МОО
|
12.02.2009
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
112
|
|
ФАТЫХОВ АРТУР |
ТАТ
|
02.05.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Никитина Е.А. |
114
|
|
БАБАНОВ АМИР |
БАШ
|
22.05.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шагаева О.М. |
114
|
|
ДЛИ СЕМЁН |
НИЖ
|
20.06.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
114
|
|
БУЗОВЕРЯ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
19.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
117
|
|
РАСКОВАЛОВ АРТЕМ |
СВЕ
|
26.06.2008
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Гегечкори Г.З. |
118
|
|
КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ |
БАШ
|
30.09.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шагаева О.М. |
118
|
|
РАБЧУК ВЛАДИМИР |
МОС
|
05.11.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
120
|
|
ВАСЮКОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
21.06.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
120
|
|
ХАФИЗОВ АРТУР |
БАШ
|
07.07.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И., Катков С.А. |
122
|
|
САФИУЛЛИН МАРСЕЛЬ |
ТАТ
|
27.06.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
123
|
|
ХАСАНОВ АМАЛЬ |
ТАТ
|
23.09.2010
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Потапова Р.Р. |
124
|
|
ЧУКСЕЕВ АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
16.11.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
125
|
|
ГАЦЕНБИЛЛЕР АРТЕМИЙ |
ТАТ
|
09.11.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
125
|
|
ИНСАФУТДИНОВ ДАНИС |
ТАТ
|
04.06.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В., Шагиева Э.Х. |
127
|
|
КУДИНОВ ИВАН |
СВЕ
|
01.11.2008
|
III юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Гегечкори Г.З. |
127
|
|
ПОЛЯКОВ ЗАХАР |
НИЖ
|
14.08.2009
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Зотова М.В. |
129
|
|
ИЗМАИЛОВ САМИР |
ТАТ
|
13.08.2010
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Потапова Р.Р. |
129
|
|
ПАНТЮХИН ЕГОР |
МОО
|
11.12.2007
|
б/р
|
ОСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
131
|
|
ГАЙДУКОВ ЕГОР |
РОС
|
31.03.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
132
|
|
ГОНЧАРОВ МАТВЕЙ |
СВЕ
|
28.11.2008
|
б/р
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
133
|
|
ГАБДРАХИМОВ ГРИГОРИЙ |
БАШ
|
09.05.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
133
|
|
ЛАТЫПОВ КАРИМ |
ТАТ
|
03.07.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В., Шагиева Э.Х. |
135
|
|
АЙНУТДИНОВ РУСЛАН |
ТАТ
|
25.09.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
135
|
|
КАРИМОВ КАМИЛЬ |
ТАТ
|
28.10.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
137
|
|
МУХАРЯМОВ РАТМИР |
ТАТ
|
21.09.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
138
|
|
ЗАЙНУЛЛИН САМИР |
ТАТ
|
16.09.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
139
|
|
КОРОЛЕВ ОЛЕГ |
НИЖ
|
22.05.2010
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
140
|
|
ЛУКОЯНОВ НИКИТА |
ТАТ
|
14.05.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
140
|
|
МЕЗОЛЬ ИЛЬЯ |
МОС
|
25.03.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
142
|
|
ИБРАГИМОВ КАРИМ |
ТАТ
|
08.11.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
143
|
|
ГИЛАЗОВ БОГДАН |
ТАТ
|
01.09.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
143
|
|
КИРИЛЛОВ НИКИТА |
ТАТ
|
13.12.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В., Геполова Д.В., Шагиева Э.Х. |
143
|
|
МУХАМЕТБАРЕЕВ РАМИЛЬ |
ТАТ
|
26.05.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
143
|
|
ШМАГИН ПАВЕЛ |
НИЖ
|
13.12.2008
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Чуев А.А. |