©2021

Итоговая классификация

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 11.09.2021, Дети, рапира, М, Личные, 2021-0044

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 СЕМЕНОВ МАКСИМ
  МОС
07.07.2007 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
2 ДЛИ ЕВГЕНИЙ
  НИЖ
08.02.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
3 САМИГУЛЛИН РАДМИР
  БАШ
01.04.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А.
3 ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ
  НИЖ
09.12.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
5 ФОГЕЛЬ ОЛЕГ
  СВЕ
27.04.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
6 ФРОЛОВ МАТВЕЙ
  НИЖ
29.09.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
7 ИЛЬИНОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
23.01.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
8 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
9 ШИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ
  РОС
07.01.2007 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
10 ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ
  РОС
12.03.2008 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
11 ФРАДКИН КОНСТАНТИН
  МОС
03.08.2008 I разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
12 ХОДАС КОНСТАНТИН
  МОС
04.02.2009 II юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
13 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ КОНСТАНТИН
  БАШ
16.01.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
13 ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ
  МОС
03.02.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
15 ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ
  МОО
07.06.2007 б/р ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
16 ВАСИЛИШИН АЛЕКСЕЙ
  МОС
04.03.2007 III разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
17 ГАЛЯУТДИНОВ РАДМИР
  БАШ
19.05.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
18 ЮСУПОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
26.10.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
19 ДРИЖАК ВЛАДИМИР
  РОС
22.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
20 ПЕТРАЧКОВ МАКСИМ
  ТАТ
22.01.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
21 БУЯНОВ СЕМЕН
  МОС
14.03.2007 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
22 ГРОЙСМАН МАТВЕЙ
  НИЖ
10.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
23 КУРМЫШЕВ КИРИЛЛ
  ТАТ
31.03.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
24 СКРЫЛЬНИКОВ ФИЛИПП
  МОС
04.12.2007 II юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
24 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ
  СПБ
12.07.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
26 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  СВЕ
15.01.2009 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ДЮСШ СК Десантник Абдулин Т.М., Гегечкори Г.З., Киселев О.А.
27 ЖУРАВКОВ ИГОРЬ
  МОС
01.03.2008 II разряд ЦСКА Матэ Е.С.
28 КОРОБКОВ НИКИТА
  МОС
12.05.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
29 КОЗОРЕЗ АЛЕКСЕЙ
  МОС
24.03.2009 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
30 ХИСМАТОВ КАМИЛЬ
  ТАТ
22.10.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
31 ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
19.06.2007 I разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
32 АИТКУЛОВ БАТЫРХАН
  БАШ
08.05.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
33 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ
  БАШ
01.04.2008 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
34 СИДРОНИН СТАНИСЛАВ
  МОС
29.03.2007 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
34 УСТИНОВ СТЕПАН
  СВЕ
22.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
36 СОКОЛЫХ ЯРОСЛАВ
  МОС
30.11.2009 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
37 КАЛИНИН МАКСИМ
  МОО
03.05.2007 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев В.К., Бурнацев И.В.
38 ПРОНЯШИН ГЕОРГИЙ
  МОС
10.03.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
39 АМИРХАНОВ ШАМИЛЬ
  БАШ
11.09.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
40 КАРПОВ ИЛЬЯ
  БАШ
30.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
41 МОЧАЛИН АЛЕКСАНДР
  СВЕ
25.11.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Новик Е.Д.
42 ГЕНЕРАЛОВ ЛЕВ
  БАШ
27.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
43 БУЗОВЕРЯ КОНСТАНТИН
  НИЖ
30.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
44 ХАМИТОВ ИБРАХИМ
  БАШ
22.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
45 СОРОКИН РОДИСЛАВ
  МОО
25.12.2007 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
46 СПИРИДОНОВ ИВАН
  СМО
19.03.2009 II юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
47 КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.12.2007 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
48 ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН
  БАШ
24.03.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
49 ЯЗЫКОВ РОМАН
  НИЖ
14.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
50 АХМЕТОВ ЧИНГИЗ
  БАШ
04.08.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
51 КОСАРЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
25.05.2008 III разряд Юность Москвы Деев А.М.
52 ЧЕРЕПНИН ГЕОРГИЙ
  МОО
31.08.2007 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
53 САВЕЛЬЕВ АРТЕМ
  СВЕ
29.03.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Новик Е.Д.
54 ЕМЕЛЕНКО АРТЕМ
  МОС
06.03.2007 II разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
55 КНЯЗЕВ ДМИТРИЙ
  БАШ
16.10.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
56 ОДНОВОЛИК РОМАН
  МОС
28.05.2007 III разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
57 КОСЕНКО ДАНИИЛ
  РОС
11.06.2009 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
58 КАДЕЙКИН РИНАТ
  ТАТ
08.06.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
58 МИДЛЕР КИРИЛЛ
  МОС
30.05.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
60 КРЮЧКОВ АНДРЕЙ
  СВЕ
15.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
61 ЛЕОНОВ ВСЕВОЛОД
  МОО
28.12.2008 III разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
62 АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ
  МОО
23.12.2008 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
63 КРЮЧКОВ МАТВЕЙ
  СВЕ
15.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
64 ШАБАЕВ ДАНИЛ
  СВЕ
25.07.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
65 БУЛАТОВ ДАНИЯР
  БАШ
27.10.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
66 СМИРНОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.11.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
67 ЯРОВОЙ ЛЕВ
  РОС
05.02.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
68 СОПОВ НИКОЛАЙ
  МОС
18.03.2008 III разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
69 СЕНОТОВ ОЛЕГ
  БАШ
11.01.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
70 ШЕРИП РАШИТ
  БАШ
01.09.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
71 БАНКОВСКИЙ ГЕОРГИЙ
  НИЖ
04.03.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
72 ДЗУГКОЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
17.02.2008 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
73 ГРИШУНИН ИГОРЬ
  КРА
23.07.2007 III юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Авербух Д.И.
74 БЕЛОВ РОМАН
  МОО
23.02.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
75 БУТМАН МИХАИЛ
  МОС
09.07.2008 I юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
76 ХИСМАТУЛЛИН АРТУР
  БАШ
08.09.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
77 ЧИЖОВ ИЛЬЯ
  НИЖ
30.11.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
78 ВИНОГРАДОВ АРКАДИЙ
  МОС
19.09.2009 II юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
79 ЗУБОВ ДМИТРИЙ
  МОО
31.10.2007 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
80 РЕШЕТОВСКИЙ СТЕПАН
  СМО
07.05.2008 II разряд СШОР №1 Кац А.Я.
81 ВЛАСОВ РОМАН
  МОС
29.01.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Седыгин П.М.
81 ПЕТРОВ ЕГОР
  МОС
26.07.2008 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
83 ВЬЮГИН ГЛЕБ
  НИЖ
02.09.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
84 КОНДЮКОВ ВИТАЛИЙ
  БАШ
21.12.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
84 МАВРОДИЕВ АЛЕКСАНДР
  БАШ
29.12.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
84 ШУСТОВ СЕРГЕЙ
  НИЖ
16.06.2010 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Чуев А.А.
87 ПОПОВ МИРОСЛАВ
  КРА
25.10.2009 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
87 САИТКИН НИКИТА
  ТАТ
12.08.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
89 ХУСНУЛИН ОСКАР
  ТАТ
21.12.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
90 ПРУЦЫН АРТЕМ
  РОС
21.02.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
91 МИСОЧЕНКО ФЕДОР
  СМО
30.11.2007 II разряд СШОР №1 Кац А.Я.
92 МОГИЛЕВ АЛЕКСАНДР
  БАШ
22.11.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
93 ПЕРВИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ
  БАШ
29.04.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
94 ЗАХАРОВ КИРИЛЛ
  МОС
03.04.2008 III разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
95 ЕРЕМЕНОК РОМАН
  СВЕ
24.12.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
96 ГАЗИЗОВ ГАРИФУЛЛА
  БАШ
15.07.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
97 ЛЕБЕДЕВ ЕГОР
  МОО
27.10.2009 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
98 ЛУЗИН КИРИЛЛ
  БАШ
27.05.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
99 ДОРОХИН НИКИТА
  МОО
20.06.2008 III юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
100 СЕЛИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
16.05.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
101 ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
15.04.2008 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
102 ПОЖИВИН МИХАИЛ
  ОРБ
25.06.2009 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
103 СМИРНОВ АРТЕМ
  ТАТ
27.07.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
104 ГИЛЯЗОВ САМАТ
  ТАТ
05.04.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
104 ФАХРЕТДИНОВ ДАНИЯР
  БАШ
26.03.2012 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
106 ЦВИРКО-ГОДИЦКИЙ ГЕОРГИЙ
  РОС
06.02.2009 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
107 ЗАКЕЕВ КАМИЛЬ
  ТАТ
18.12.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
108 КЛЁМИН ФЁДОР
  МОС
19.12.2009 I юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
109 СТЕПАНОВ ЗАХАР
  НИЖ
17.05.2010 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
110 РОМАШЕНКОВ ЕГОР
  МОС
18.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
111 БАГАУТДИНОВ ДАМИР
  ТАТ
24.03.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
112 СИДОРОВ ИВАН
  МОО
12.02.2009 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
112 ФАТЫХОВ АРТУР
  ТАТ
21.05.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
114 БАБАНОВ АМИР
  БАШ
22.05.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
114 ДЛИ СЕМЁН
  НИЖ
20.06.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
114 БУЗОВЕРЯ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
19.09.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
117 РАСКОВАЛОВ АРТЕМ
  СВЕ
26.06.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
118 КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ
  БАШ
30.09.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
118 РАБЧУК ВЛАДИМИР
  МОС
05.11.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
120 ВАСЮКОВ НИКОЛАЙ
  МОС
21.06.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
120 ХАФИЗОВ АРТУР
  БАШ
07.07.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А.
122 САФИУЛЛИН МАРСЕЛЬ
  ТАТ
27.06.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
123 ХАСАНОВ АМАЛЬ
  ТАТ
23.09.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
124 ЧУКСЕЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
16.11.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
125 ГАЦЕНБИЛЛЕР АРТЕМИЙ
  ТАТ
09.11.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
125 ИНСАФУТДИНОВ ДАНИС
  ТАТ
04.06.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Геполова Д.В., Шагиева Э.Х.
127 КУДИНОВ ИВАН
  СВЕ
01.11.2008 III юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
127 ПОЛЯКОВ ЗАХАР
  НИЖ
14.08.2009 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
129 ИЗМАИЛОВ САМИР
  ТАТ
13.08.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
129 ПАНТЮХИН ЕГОР
  МОО
11.12.2007 б/р ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
131 ГАЙДУКОВ ЕГОР
  РОС
31.03.2009 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
132 ГОНЧАРОВ МАТВЕЙ
  СВЕ
28.11.2008 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
133 ГАБДРАХИМОВ ГРИГОРИЙ
  БАШ
09.05.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
133 ЛАТЫПОВ КАРИМ
  ТАТ
03.07.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Геполова Д.В., Шагиева Э.Х.
135 АЙНУТДИНОВ РУСЛАН
  ТАТ
25.09.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
135 КАРИМОВ КАМИЛЬ
  ТАТ
28.10.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
137 МУХАРЯМОВ РАТМИР
  ТАТ
21.09.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
138 ЗАЙНУЛЛИН САМИР
  ТАТ
16.09.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
139 КОРОЛЕВ ОЛЕГ
  НИЖ
22.05.2010 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
140 ЛУКОЯНОВ НИКИТА
  ТАТ
14.05.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
140 МЕЗОЛЬ ИЛЬЯ
  МОС
25.03.2007 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
142 ИБРАГИМОВ КАРИМ
  ТАТ
08.11.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
143 ГИЛАЗОВ БОГДАН
  ТАТ
01.09.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
143 КИРИЛЛОВ НИКИТА
  ТАТ
13.12.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В., Геполова Д.В., Шагиева Э.Х.
143 МУХАМЕТБАРЕЕВ РАМИЛЬ
  ТАТ
26.05.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
143 ШМАГИН ПАВЕЛ
  НИЖ
13.12.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Чуев А.А.

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

2 - ДЛИ ЕВГЕНИЙ (НИЖ)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

5 - ФОГЕЛЬ ОЛЕГ (СВЕ)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

15 - ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

07.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

18 - ЮСУПОВ АДЕЛЬ (ТАТ)

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

21 - БУЯНОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

40 - КАРПОВ ИЛЬЯ (БАШ)

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

49 - ЯЗЫКОВ РОМАН (НИЖ)

Дата рождения

14.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

64 - ШАБАЕВ ДАНИЛ (СВЕ)

Дата рождения

25.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

67 - ЯРОВОЙ ЛЕВ (РОС)

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

69 - СЕНОТОВ ОЛЕГ (БАШ)

Дата рождения

11.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

70 - ШЕРИП РАШИТ (БАШ)

Дата рождения

01.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

74 - БЕЛОВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

23.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

77 - ЧИЖОВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Кац А.Я.

Подробная информация

Показать

81 - ВЛАСОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

81 - ПЕТРОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

83 - ВЬЮГИН ГЛЕБ (НИЖ)

Дата рождения

02.09.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Чуев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

90 - ПРУЦЫН АРТЕМ (РОС)

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Кац А.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

97 - ЛЕБЕДЕВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

98 - ЛУЗИН КИРИЛЛ (БАШ)

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

103 - СМИРНОВ АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

27.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

104 - ГИЛЯЗОВ САМАТ (ТАТ)

Дата рождения

05.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

107 - ЗАКЕЕВ КАМИЛЬ (ТАТ)

Дата рождения

18.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

108 - КЛЁМИН ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

19.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

112 - СИДОРОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

12.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

112 - ФАТЫХОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

21.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

114 - БАБАНОВ АМИР (БАШ)

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

114 - ДЛИ СЕМЁН (НИЖ)

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

120 - ХАФИЗОВ АРТУР (БАШ)

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

123 - ХАСАНОВ АМАЛЬ (ТАТ)

Дата рождения

23.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

127 - КУДИНОВ ИВАН (СВЕ)

Дата рождения

01.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

127 - ПОЛЯКОВ ЗАХАР (НИЖ)

Дата рождения

14.08.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

129 - ПАНТЮХИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

11.12.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

131 - ГАЙДУКОВ ЕГОР (РОС)

Дата рождения

31.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

133 - ЛАТЫПОВ КАРИМ (ТАТ)

Дата рождения

03.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

139 - КОРОЛЕВ ОЛЕГ (НИЖ)

Дата рождения

22.05.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

140 - МЕЗОЛЬ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

25.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

143 - ШМАГИН ПАВЕЛ (НИЖ)

Дата рождения

13.12.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Чуев А.А.

Подробная информация

Показать