©2021

Итоговая классификация

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 11.09.2021, Дети, рапира, Ж, Личные, 2021-0045

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КОРЖОВА ДАРЬЯ
  КУР
20.03.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
2 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА
  КУР
31.01.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
3 ЛЕВЧУК МИЛАНА
  СМО
15.10.2008 I разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
3 КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ
  КУР
20.04.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
5 ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ
  МОО
02.10.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
6 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА
  БАШ
09.08.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
7 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 II разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
8 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА
  БАШ
21.04.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
9 БЕЗНОСИКОВА АННА
  КУР
20.07.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
10 КОМАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
15.10.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
11 КУДЕНЦОВА НЕЛЛИ
  КУР
04.07.2009 I юн. разряд СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Соловьева А.С.
12 КАРПУНИНА ЯНА
  БАШ
12.09.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
13 ДОГАН САИДА
  ТАТ
15.11.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
14 ДВОРЕЦКАЯ ЕВА
  СМО
28.08.2008 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
15 САФОНОВА НАСТАСЬЯ
  ТАТ
10.01.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
16 ДЗОБАЕВА СОФИЯ
  МОО
25.10.2008 III разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
17 МАРГИЕВА МИЛАНА
  КРА
30.09.2007 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
18 КОРОЛЕВА АРИНА
  СПБ
08.11.2008 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
19 САФАРЯН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
20.04.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
20 ФИДИРКО АННА
  КУР
25.08.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Соловьева А.С.
21 ИВАШОВА ДАНА
  БАШ
24.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
22 БАЕКЕНОВА РЕНАТА
  БАШ
29.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
22 КРЮКОВА АНГЕЛИНА
  НИЖ
27.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
24 КЛИМОВА ЕЛЕНА
  МОС
19.11.2007 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
25 КОМАРОВА КРИСТИНА
  САМ
21.03.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
26 ФЕДЯНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
09.04.2007 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
27 КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ
  КУР
27.07.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А., Соловьева А.С.
28 САЛИХОВА АРИНА
  БАШ
29.11.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
29 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА
  ТАТ
31.01.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
30 ЛЁШИНА ЮЛИАНА
  СМО
01.07.2007 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
31 БУКЕВИЧ МАРИЯ
  СПБ
23.05.2008 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
32 СИДОРОВА ВИОЛЕТА
  РОС
27.03.2007 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
33 УСМАНОВА МАЛИКА
  ТАТ
21.01.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
34 ЛУНЁВА РЕНАТА
  ТЮМ
16.07.2008 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
34 НОР-АРЕВЯН ТАМАРА
  РОС
25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
36 ВЫСОТИНА ПОЛИНА
  БАШ
29.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
37 ПУНЬКО АННА
  РОС
03.01.2010 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
38 СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
28.11.2007 III юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
38 ТИЦКАЯ КСЕНИЯ
  КУР
10.07.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
40 ИМАЕВА ДАНА
  БАШ
08.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
41 КЛИМУК КСЕНИЯ
  МОО
21.03.2009 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Али Т.А., Жемаева Е.В.
42 САФИНА ДАРЬЯ
  БАШ
21.02.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
43 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
27.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
44 ЛИСОВЦОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
08.01.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
45 КЕРБС КСЕНИЯ
  ТЮМ
13.02.2007 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
46 ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
07.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
47 КОКОРИНА ЛАНА
  СВЕ
21.06.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
48 НАГАЕВА ЭЛИЗА
  БАШ
01.06.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
49 ИВАНОВА СОФЬЯ
  БАШ
21.03.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
50 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  ТАТ
06.12.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
51 ПОПОВА АЛЁНА
  НИЖ
16.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
51 СОНДЫКОВА ВЕРОНИКА
  МОО
25.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
53 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ
  СВЕ
04.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
53 СТАРЦЕВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
28.02.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
55 ТИМИНА АННА
  МОО
06.08.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Кочетова Т.А., Тимофеев В.В.
56 МУСТАКОВА АЗАЛИЯ
  БАШ
11.03.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
57 ЗУБАРЕВА МАРИЯ
  МОС
07.03.2007 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
58 ГОРНАКОВА ДАРЬЯ
  БАШ
05.07.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
59 ШУБИНА АРИНА
  ТАТ
04.02.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
60 КАЛЕЕВА АННА
  ТАТ
19.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
61 ШКОДА АНАСТАСИЯ
  РОС
23.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
62 ВАЛИАХМЕТОВА МАЛИКА
  ТАТ
17.07.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
63 ЮШКОВА СТЕФАНИЯ
  ТЮМ
16.03.2009 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
64 МГЕБРОВА КРИСТИНА
  МОО
30.04.2009 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
65 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
09.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
66 КИСЛОВА КАРИНА
  ТАТ
29.01.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
67 ТИХОНОВА ВАСИЛИСА
  МОС
01.10.2008 III разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
68 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
05.04.2007 III разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
69 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА
  СПБ
15.01.2008 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
70 АФАНАСЕНКОВА НАТАЛЬЯ
  МОС
18.05.2008 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
70 НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА
  РОС
25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
72 АНТРОПОВА ПОЛИНА
  НИЖ
21.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Чуев А.А.
73 ХОДУНОВА АИДА
  СПБ
28.01.2007 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
74 КАГИРОВА АМАЛИЯ
  БАШ
03.01.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
75 ГОЛОВИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
06.05.2009 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
75 КУЛАЕВА МАРГАРИТА
  РОС
23.04.2009 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
77 ГОПОВА ВАРВАРА
  МОС
12.12.2007 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
78 АИПОВА НИКОЛЬ
  ТАТ
26.06.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
78 БОЧКАРЕВА ВИКТОРИЯ
  СВЕ
06.12.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
80 ГОРОХОВА ЗЛАТА
  МОО
14.06.2008 б/р ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
81 МАЛАХОВА ВИКТОРИЯ
  БАШ
13.10.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
82 ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
18.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
83 РАЗМАХАЕВА МАРИЯ
  МОО
18.07.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
84 ИВАНОВА ДОМИНИКА
  КУР
19.01.2009 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
85 ГОНЧАРОВА ПОЛИНА
  ОРБ
11.04.2010 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
86 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛИАНА
  БАШ
13.08.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
87 КРИВЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
18.05.2007 I юн. разряд МГФСО Киселёв А.М., Чернова Л.В.
88 ОШИТКОВА СОФИЯ
  НИЖ
16.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Чуев А.А.
89 АЗАМАТОВА АЛИСИЯ
  МОС
19.02.2008 III разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
90 ЛЯЩЕНКО ЭМИЛИЯ
  ОРБ
16.11.2007 I юн. разряд Центр фехтования Прошенков В.Н., Хамзин Э.Х.
91 АГУЦА ПОЛИНА
  РОС
21.07.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
91 ИШДАВЛАТОВА ДИАНА
  БАШ
07.12.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
93 СНИГИРЕВА КРИСТИНА
  СВЕ
11.06.2010 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
94 ЖУРАВЕЛЬ ЕВГЕНИЯ
  МОС
03.04.2009 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
94 МАЙОРОВА АЛЕТТА
  ТАТ
29.10.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
94 РАЗИНЬКОВА МАРИЯ
  МОС
05.06.2010 б/р МГФСО Дмитриев Е.В.
97 ГУКАСЯН АРИНА
  МОС
02.11.2008 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
98 ДЕНИСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
05.04.2008 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
98 ВЬЮХИНА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
25.10.2009 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
100 БРЕЕВА УЛЬЯНА
  МОС
21.02.2008 III разряд Юность Москвы Исакова И.К.
101 САВКАЕВА АРИНА
  МОС
26.07.2010 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
102 ТКАЧЕВА ВАРВАРА
  СВЕ
14.08.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
103 ГАРЕЕВА ЭЛИНА
  БАШ
13.07.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
104 ПЕТРЕНЕВА ВЕРОНИКА
  МОС
23.10.2008 III разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
105 КАРАЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
21.01.2008 III разряд Юность Москвы Исакова И.К.
105 КОНОВАЛОВА НАДЕЖДА
  МОО
09.08.2008 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
107 ДЯДЮШКО ЕВДОКИЯ
  МОС
03.03.2008 III разряд Юность Москвы Исакова И.К.
108 СИНЯЕВА АЛЕКСАНДРА
  ТАТ
22.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
109 САДРИЕВА МАРЬЯМ
  ТАТ
25.12.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Исмагилова Д.А.
110 ГУДКОВА СТЕФАНИЯ
  МОС
30.08.2007 III разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
111 ФРОЛОВА МАРИЯ
  БАШ
25.12.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
112 ПУПЫШЕВА АНГЕЛИНА
  ТАТ
08.03.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
113 НАЗАРИНА ДАРЬЯ
  СПБ
05.11.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
114 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ
  МОС
27.10.2008 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
114 МИРОНОВА ИРИНА
  СВЕ
27.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
116 МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
17.01.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Петрова А.А., Ховрина Т.И.
116 НЕФЕДОВА АЛИНА
  МОС
15.01.2008 III разряд Юность Москвы Исакова И.К.
118 ТОБИНСКАЯ-БЕРЕСНЕВА УЛЬЯНА
  МОО
12.11.2007 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
119 АНАНЬЕВА СОФЬЯ
  ОРБ
07.02.2008 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
120 БАБАЕВА СОФЬЯ
  МОО
08.05.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
121 ДЕЛЬНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
16.01.2008 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
122 ШАРАФУТДИНОВА ЭВЕЛИНА
  ТАТ
28.07.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
123 ПАЛИЕНКО МАРИЯ
  РОС
16.04.2009 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
124 ФЕДУЛОВА ПОЛИНА
  ОРБ
21.04.2009 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
125 БЕЛЯКОВА АРИНА
  МОС
12.11.2008 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
125 ВИНОКУРОВА КСЕНИЯ
  СВЕ
25.12.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
127 ПРЫТКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
24.04.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
128 ЗОЛОТОВА АННА
  МОС
08.03.2007 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
129 ЗАИКИНА МИЛА
  НИЖ
26.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
130 ГАЙ ИРИНА
  СВЕ
04.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
131 ГОРБАНЬ ЕКАТЕРИНА
  МОС
26.01.2009 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
131 АХМЕТЗЯНОВА АМИНА
  ТАТ
25.04.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
133 КАЛУГИНА ЮЛИЯ
  МОС
23.07.2008 б/р МГФСО Чернова Л.В.
134 АНДРЕЕВА МАРИНА
  ТАТ
14.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
135 ГОЛУБЕВА СОФИЯ
  НИЖ
23.08.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
135 ЗАИКИНА СОФЬЯ
  САМ
02.10.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
137 ЯРГУТОВА ЭВЕЛИНА
  НИЖ
15.09.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
138 КАЛАЧЕВА ВАРВАРА
  МОС
16.09.2008 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
139 ЗАКИРОВА ЭЛИНА
  БАШ
22.07.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
140 ОШНОКОВА ИЛОНА
  МОС
04.12.2008 III разряд Юность Москвы Исакова И.К.
141 НАФИКОВА МАРИЯ
  МОС
08.05.2008 III разряд Юность Москвы Исакова И.К.
142 ОЛЕЙНИК ВИОЛЕТТА
  МОС
13.08.2009 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
143 ТИХОНОВА СОФЬЯ
  МОС
01.10.2008 III разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
144 КАСИМОВА САМИНА
  ТАТ
23.04.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
144 СЕМЕНЧЕНКО ЕВГЕНИЯ
  МОС
23.08.2007 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
146 МИНЯЗОВА ТАТЬЯНА
  МОО
15.01.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Тимофеев В.В.
147 ДУГГАЛ МАЛИКА
  БАШ
17.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
148 ШАЙМАРДАНОВА АЛЬМИРА
  ТАТ
17.08.2010 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
149 КАППЕЛЬ МИЛАНА
  ТАТ
29.07.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Исмагилова Д.А.
150 БЕРЛИЗОВА СОФЬЯ
  КУР
10.05.2009 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
151 ПАВЛОВА ПОЛИНА
  МОС
18.03.2008 III разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
151 ФАКИМОВА АРИНА
  ТАТ
25.03.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
153 СИРАЗИЕВА АЙГУЛЬ
  ТАТ
27.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
154 ИЛЬЯСОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОРБ
24.07.2009 II юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
154 КОВТУН НАТАЛЬЯ
  САМ
14.02.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
156 СЕНТЮРИНА КАРИНА
  БАШ
19.06.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
157 ИБРАГИМОВА ДИАНА
  ТАТ
01.06.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
158 КУЛИКОВА АРИНА
  НИЖ
21.05.2010 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
158 ШАРИПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
05.11.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
160 АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА
  СВЕ
13.07.2009 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
161 ХАЙРУЛЛОВА АРИНА
  МОС
02.04.2008 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
162 АНАНЬЕВА ВАСИЛИСА
  ТАТ
15.09.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
163 ЛАТЫПОВА АЗАЛИЯ
  ТАТ
15.11.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
163 МУРАШКО КУПАВА
  МОС
22.07.2008 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
165 ФАДЕЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
18.04.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
166 ЁРОВА ЭВЕЛИНА
  БАШ
01.10.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
167 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СВЕ
05.09.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
167 ПЕРЕТЯТЬКО ПОЛИНА
  БАШ
05.10.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
167 ШАХОВА ЕКАТЕРИНА
  БАШ
29.01.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
170 ПЕТРОВА ЕКАТЕРИНА
  НИЖ
08.01.2012 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
170 САДЫКОВА ЭВЕЛИНА
  ТАТ
27.01.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
172 ГУРИНА ОЛЕСЯ
  УЛЬ
12.06.2008 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Бухалкин Г.К.
172 КУЗЬМИНА АРИНА
  БАШ
20.05.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
172 ШАШКОВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
05.07.2010 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
175 ГАРЕЕВА АЛИНА
  БАШ
13.07.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Куц Р.В.
175 ЖИГУЛЬСКАЯ УСТИНА
  МОС
07.04.2009 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
175 ПАХОМОВА ЖАСМИН
  ТАТ
03.08.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
178 КИЯМОВА МИЛИСА
  ТАТ
23.11.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Исмагилова Д.А.
178 ЛОМАКИНА МАРИЯ
  МОС
04.02.2007 III разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
178 МИРОНОВА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
09.09.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
181 ЖЕРНОКЛЕТОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
21.07.2011 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
181 РОДИОНОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
24.02.2012 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

13 - ДОГАН САИДА (ТАТ)

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

20 - ФИДИРКО АННА (КУР)

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

21 - ИВАШОВА ДАНА (БАШ)

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

37 - ПУНЬКО АННА (РОС)

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

40 - ИМАЕВА ДАНА (БАШ)

Дата рождения

08.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

42 - САФИНА ДАРЬЯ (БАШ)

Дата рождения

21.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

45 - КЕРБС КСЕНИЯ (ТЮМ)

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

51 - ПОПОВА АЛЁНА (НИЖ)

Дата рождения

16.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

55 - ТИМИНА АННА (МОО)

Дата рождения

06.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

59 - ШУБИНА АРИНА (ТАТ)

Дата рождения

04.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

60 - КАЛЕЕВА АННА (ТАТ)

Дата рождения

19.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Чуев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

91 - АГУЦА ПОЛИНА (РОС)

Дата рождения

21.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

100 - БРЕЕВА УЛЬЯНА (МОС)

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

103 - ГАРЕЕВА ЭЛИНА (БАШ)

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

111 - ФРОЛОВА МАРИЯ (БАШ)

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

120 - БАБАЕВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

08.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Александров Б.К., Гегечкори Г.З.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

128 - ЗОЛОТОВА АННА (МОС)

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

129 - ЗАИКИНА МИЛА (НИЖ)

Дата рождения

26.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

130 - ГАЙ ИРИНА (СВЕ)

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

133 - КАЛУГИНА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Тренер

Чернова Л.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

135 - ЗАИКИНА СОФЬЯ (САМ)

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

147 - ДУГГАЛ МАЛИКА (БАШ)

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

166 - ЁРОВА ЭВЕЛИНА (БАШ)

Дата рождения

01.10.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

172 - ГУРИНА ОЛЕСЯ (УЛЬ)

Дата рождения

12.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

175 - ГАРЕЕВА АЛИНА (БАШ)

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать