©2021

Итоговая классификация

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 12.09.2021, Дети, рапира, Ж, Командные, 2021-0047

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 КУРСК-1 Курская область ВОЛОБУЕВА П., КНЯЗЕВА В., КОРЖОВА Д., КУРАСБЕДИАНИ М.
2 БАШКОРТОСТАН 1 Республика Башкортостан ВЫСОТИНА П., ИВАШОВА Д., ШАЙМУРАТОВА М., ШАФИГУЛЛИНА М.
3 КУРСК 2 Курская область БЕЗНОСИКОВА А., КУДЕНЦОВА Н., ФИДИРКО А.
4 СМОЛЕНСК-САМАРА Смоленская область ДВОРЕЦКАЯ Е., КОМАРОВА К., ЛЕВЧУК М., ЛЁШИНА Ю.
5 МОО-1 Московская область ДЗОБАЕВА С., ТИМИНА А., ФЕДЯНИНА Е., ЧАСОВНИКОВА С.
6 ТАТАРСТАН-1 Республика Татарстан БАХТИЯРОВА В., ДОГАН С., САФОНОВА Н., УСМАНОВА М.
7 РОСТОВСКАЯ ОБЛ./СОЧИ Ростовская область МАРГИЕВА М., НОР-АРЕВЯН Е., НОР-АРЕВЯН Т.
8 МОСКВА г. Москва ЗОЛОТОВА А., ЗУБАРЕВА М., КОМАРОВА Е., УСКОВА А.
9 СПБ КОМЕТА-1 г. Санкт-Петербург БУКЕВИЧ М., ЖЕЛЕЗНОВА У., МИХАЙЛОВА В.
10 БАШКОРТОСТАН 3 Республика Башкортостан ИМАЕВА Д., МАЛАХОВА В., НАГАЕВА Э.
11 ТАТАРСТАН-2 Республика Татарстан ИЗМАЙЛОВА А., МАЙОРОВА А., НИЗАМЕЕВА М., ПУПЫШЕВА А.
12 БАШКОРТОСТАН 4 Республика Башкортостан ЕМЕЛЬЯНОВА Е., САЛИХОВА А., САФИНА Д.
13 НИЖ.ОБЛ. - 3 Нижегородская область КРЮКОВА А., ПОЛИКАРПОВА А., ЯРГУТОВА А.
14 КУРСК-3 Курская область БЕРЛИЗОВА С., ИВАНОВА Д., ТИЦКАЯ К.
15 МОО-2 Московская область КЛИМУК К., КОНОВАЛОВА Н., МГЕБРОВА К., ТОБИНСКАЯ-БЕРЕСНЕВА У.
16 ТЮМЕНЬ Тюменская область КЕРБС К., ЛУНЁВА Р., ЮШКОВА С.
17 БАШКОРТОСТАН 2 Республика Башкортостан БАЕКЕНОВА Р., ИВАНОВА С., КАРПУНИНА Я., СТАРЦЕВА А.
18 СПБ КОМЕТА-2 г. Санкт-Петербург АНДРЕЕВА Д., ГОЛОВИНА А., КОРОЛЕВА А.
19 МГФСО-ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1 г. Москва АФАНАСЕНКОВА Н., СЕРГЕЕВА Е., ТИХОНОВА В.
20 ТАТАРСТАН-3 Республика Татарстан АНДРЕЕВА М., ВАЛИАХМЕТОВА М., КАЛЕЕВА А., КИСЛОВА К.
21 РОСТОВ 3 Ростовская область АГУЦА П., КУЛАЕВА М., СИДОРОВА В.
22 РОСТОВ 2 Ростовская область ПАЛИЕНКО М., ПУНЬКО А., ШКОДА А.
23 БАШКОРТОСТАН 5 Республика Башкортостан ГОРНАКОВА Д., МУСТАКОВА А., ФРОЛОВА М.
24 СВЕРДЛОВСК 1 Свердловская область ВЬЮХИНА А., КОКОРИНА Л., МИРОНОВА И., СНИГИРЕВА К.
25 ЕКАТЕРИНБУРГ 1 Свердловская область БОЧКАРЕВА В., ВИНОКУРОВА К., ЛЕБЕДЕВА Д.
26 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1 г. Москва ГОПОВА В., ГУКАСЯН А., ДЕНИСОВА Е., СЕМЕНЧЕНКО Е.
27 МГФСО-ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3 г. Москва АЗАМАТОВА А., ГУДКОВА С., КРИВЕНЦЕВА А.
28 ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ Оренбургская область АНАНЬЕВА С., ГОНЧАРОВА П., ЛЯЩЕНКО Э., ФЕДУЛОВА П.
29 МГФСО-ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2 г. Москва ПЕТРЕНЕВА В., РАЗИНЬКОВА М., САВКАЕВА А.
30 НИЖ.ОБЛ.-1 Нижегородская область АНТРОПОВА П., ЗАИКИНА М., МЕНЬШОВА В.
31 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 5 г. Москва БЕЛЯКОВА А., БРЕЕВА У., ДЯДЮШКО Е.
32 ТАТАРСТАН-5 Республика Татарстан АХМЕТЗЯНОВА А., КАСИМОВА С., ШАЙМАРДАНОВА А., ШУБИНА А.
33 НИЖ.ОБЛ.-2 Нижегородская область ГОЛУБЕВА С., ПОПОВА А., ЯРГУТОВА Э.
34 БАШКОРТОСТАН 6 Республика Башкортостан ГАРЕЕВА А., ГАРЕЕВА Э., ЗАКИРОВА Э., ИШДАВЛАТОВА Д.
35 ТАТАРСТАН-4 Республика Татарстан АИПОВА Н., ИБРАГИМОВА Д., СИНЯЕВА А., ФАКИМОВА А.
36 МОО-3 Московская область ГОРОХОВА З., ДЕЛЬНОВА Е., МИНЯЗОВА Т.
37 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 4 г. Москва КАРАЕВА Е., НАФИКОВА М., НЕФЕДОВА А., ОШНОКОВА И.
38 БАШКОРТОСТАН 8 Республика Башкортостан ЁРОВА Э., ДУГГАЛ М., КАГИРОВА А., СЕНТЮРИНА К.
39 САМАРА-НИЖ.ОБЛ. Самарская область ЗАИКИНА С., КОВТУН Н., ОШИТКОВА С.
40 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2 г. Москва ГОРБАНЬ Е., КАЛАЧЕВА В., КУЗНЕЦОВА Д.
41 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3 г. Москва ЖУРАВЕЛЬ Е., МУРАШКО К., ХАЙРУЛЛОВА А.
42 МГФСО-ЮНОСТЬ МОСКВЫ 4 г. Москва КАЛУГИНА Ю., ПАВЛОВА П., ТИХОНОВА С.
43 ТАТАРСТАН-7 Республика Татарстан АНАНЬЕВА В., КИЯМОВА М., ШАРАФУТДИНОВА Э., ШАРИПОВА Э.
44 ЕКАТЕРИНБУРГ 2 Свердловская область АЛЕКСЕЕВА А., ГАЙ И., ИЛЬЯСОВА Е.
45 СВЕРДЛОВСК 2 Свердловская область АГЕЕВА Е., МИРОНОВА А., ТКАЧЕВА В.
46 БАШКОРТОСТАН 7 Республика Башкортостан КУЗЬМИНА А., ПЕРЕТЯТЬКО П., ПРЫТКОВА А., ШАХОВА Е.
47 ТАТАРСТАН-6 Республика Татарстан КАППЕЛЬ М., ЛАТЫПОВА А., СИРАЗИЕВА А., ФАДЕЕВА А.
48 НИЖ.ОБЛ.-ТАТАРСТАН Нижегородская область ЖЕРНОКЛЕТОВА Д., РОДИОНОВА В., САДРИЕВА М.
49 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 6 г. Москва ЖИГУЛЬСКАЯ У., ЛОМАКИНА М., ОЛЕЙНИК В.
50 НИЖ.ОБЛ.-4 Нижегородская область КУЛИКОВА А., ПЕТРОВА Е., ШАШКОВА В.
1 - КУРСК-1

Субъект РФ

Курская область
2 - БАШКОРТОСТАН 1

Субъект РФ

Республика Башкортостан
3 - КУРСК 2

Субъект РФ

Курская область
4 - СМОЛЕНСК-САМАРА

Субъект РФ

Смоленская область
5 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
6 - ТАТАРСТАН-1

Субъект РФ

Республика Татарстан
7 - РОСТОВСКАЯ ОБЛ./СОЧИ

Субъект РФ

Ростовская область
8 - МОСКВА

Субъект РФ

г. Москва
9 - СПБ КОМЕТА-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
10 - БАШКОРТОСТАН 3

Субъект РФ

Республика Башкортостан
11 - ТАТАРСТАН-2

Субъект РФ

Республика Татарстан
12 - БАШКОРТОСТАН 4

Субъект РФ

Республика Башкортостан
13 - НИЖ.ОБЛ. - 3

Субъект РФ

Нижегородская область
14 - КУРСК-3

Субъект РФ

Курская область
15 - МОО-2

Субъект РФ

Московская область
16 - ТЮМЕНЬ

Субъект РФ

Тюменская область

Состав команды

КЕРБС К., ЛУНЁВА Р., ЮШКОВА С.
17 - БАШКОРТОСТАН 2

Субъект РФ

Республика Башкортостан
18 - СПБ КОМЕТА-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
19 - МГФСО-ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1

Субъект РФ

г. Москва
20 - ТАТАРСТАН-3

Субъект РФ

Республика Татарстан
21 - РОСТОВ 3

Субъект РФ

Ростовская область
22 - РОСТОВ 2

Субъект РФ

Ростовская область

Состав команды

ПАЛИЕНКО М., ПУНЬКО А., ШКОДА А.
23 - БАШКОРТОСТАН 5

Субъект РФ

Республика Башкортостан
24 - СВЕРДЛОВСК 1

Субъект РФ

Свердловская область
25 - ЕКАТЕРИНБУРГ 1

Субъект РФ

Свердловская область
26 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1

Субъект РФ

г. Москва
27 - МГФСО-ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3

Субъект РФ

г. Москва
28 - ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

Субъект РФ

Оренбургская область
29 - МГФСО-ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2

Субъект РФ

г. Москва
30 - НИЖ.ОБЛ.-1

Субъект РФ

Нижегородская область
31 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ 5

Субъект РФ

г. Москва
32 - ТАТАРСТАН-5

Субъект РФ

Республика Татарстан
33 - НИЖ.ОБЛ.-2

Субъект РФ

Нижегородская область
34 - БАШКОРТОСТАН 6

Субъект РФ

Республика Башкортостан
35 - ТАТАРСТАН-4

Субъект РФ

Республика Татарстан
36 - МОО-3

Субъект РФ

Московская область
37 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ 4

Субъект РФ

г. Москва
38 - БАШКОРТОСТАН 8

Субъект РФ

Республика Башкортостан
39 - САМАРА-НИЖ.ОБЛ.

Субъект РФ

Самарская область
40 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2

Субъект РФ

г. Москва
41 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3

Субъект РФ

г. Москва
42 - МГФСО-ЮНОСТЬ МОСКВЫ 4

Субъект РФ

г. Москва
43 - ТАТАРСТАН-7

Субъект РФ

Республика Татарстан
44 - ЕКАТЕРИНБУРГ 2

Субъект РФ

Свердловская область
45 - СВЕРДЛОВСК 2

Субъект РФ

Свердловская область
46 - БАШКОРТОСТАН 7

Субъект РФ

Республика Башкортостан
47 - ТАТАРСТАН-6

Субъект РФ

Республика Татарстан
48 - НИЖ.ОБЛ.-ТАТАРСТАН

Субъект РФ

Нижегородская область
49 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ 6

Субъект РФ

г. Москва
50 - НИЖ.ОБЛ.-4

Субъект РФ

Нижегородская область