©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Санкт-Петербург, СПБ, 02.09.2021, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2021-0026, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  САМ
02.06.2002 МС СШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
2 13 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 МС МГФСО Бунаев С.А.
3 10 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 МС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
3 10 ИЛЬИНА КИРА
  МОС
15.07.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
5 7 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА
  МОС
21.03.2002 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
5 7 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
7 7 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 КМС МГФСО Антипов Д.В.
8 7 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
9 4 МУСТАФИНА ДАРЬЯ
  НОВ
19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
10 KUVAEVA ALEXANDRA
  GEO
11.08.2007
11 4 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
30.12.2002 КМС МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
12 4 ТУЛАЕВА ИННА
  МОС
16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
12 4 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
12 4 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
15 4 ГУБАРЕВИЧ ЭМИЛИЯ
  СПБ
29.10.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
16 4 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
17 2 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
18 2 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  НОВ
27.02.2004 МС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
19 2 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
12.06.2006 КМС МГФСО Бунаев С.А.
20 2 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА
  НОВ
07.01.2002 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
21 2 ЕРОХОВА СОФЬЯ
  МОС
25.08.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
22 2 МОНУХОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.03.2002 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
23 2 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
24 2 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 КМС СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
25 2 ГОРДИЕНКО АЛИНА
  ПЕН
28.11.2004 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
26 2 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
27 2 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
28 2 НИКУЛИНА МАРИЯ
  АЛТ
29.09.2004 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
29 2 СОКОЛОВА АННА
  МОО
30.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
30 2 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА
  НОВ
13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
31 2 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ
  НОВ
12.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
32 2 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
33 КАЛИНИНА ПОЛИНА
  НОВ
20.02.2005 МС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
34 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
35 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
19.10.2004 КМС СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
36 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
37 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.04.2005 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
38 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
39 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА
  ОМС
26.05.2003 КМС СШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
40 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕН
15.05.2004 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
41 СЕРАВИНА ЕЛЕНА
  СПБ
04.09.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
42 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
43 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
10.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
44 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
45 СВИРБУТОВИЧ КИРА
  СПБ
02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
46 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  СПБ
22.07.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
47 ТЕРЕШИНА СОФИЯ
  СПБ
01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
48 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
15.08.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
49 КУНАШЕВА МАЛЕНА
  МОС
28.09.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
50 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
25.09.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
51 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
52 ШИРЯЕВА ВЕРА
  МОС
11.04.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
53 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА
  НОВ
12.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
54 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА
  САМ
27.12.2006 I разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
55 ВАРНАХИНА ВАЛЕНТИНА
  МОС
29.12.2004 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
56 ШЕВЯКОВА МАРИЯ
  МОС
08.04.2005 II разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
57 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
07.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
58 ОРЛОВА МАРИЯ
  МОС
05.01.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
59 ПЛУЖНИКОВА ЯНА
  НОВ
01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
60 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
23.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
61 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА
  АЛТ
17.06.2005 КМС КСШОР Фицев А.В.
62 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
63 РЫСКОВА ДАРЬЯ
  САМ
06.02.2005 I разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
64 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
14.07.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
65 КОЗЛОВА АННА
  МОО
25.03.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
66 ЛУШНИКОВА МАРИНА
  НОВ
05.12.2005 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
67 АНДРЕЕВА АЛЕНА
  НОВ
02.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
68 МАМУТОВА ТАМИЛА
  МОС
17.09.2004 КМС СШОР №73 Виктория Каримов Р.М., Филатов А.Г.
69 АГАПОВА СЕРАФИМА
23.09.2005 КМС СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
70 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 КМС Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
71 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
72 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
73 ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА
  ЧЕЛ
05.02.2008 II разряд ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Мизев Г.Р., Песин Л.А.
74 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ
  СПБ
05.11.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
75 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
24.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
76 ПАК ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
77 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В., Филатов А.Г.
78 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
21.11.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А.
79 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  ВОЛ
19.01.2005 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
80 КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА
  НОВ
18.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
81 АРТАМОНОВА АЛИСА
  АЛТ
13.07.2005 КМС КСШОР Фицев А.В.
82 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
04.08.2006 I разряд Спартак Шалагин Г.А.
83 МАЛУХА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.03.2003 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
84 ПАНАСЮК КРИСТИНА
  МОС
24.12.2004 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
85 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
86 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
13.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
87 ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА
  МОО
10.11.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
88 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА
  НОВ
24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
89 БАЛАШОВА СОФЬЯ
  САМ
06.05.2006 I разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
90 МАМУТОВА ЭВЕЛИНА
  МОС
17.09.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Филатов А.Г.
91 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
  МОО
12.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
92 БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА
  СПБ
01.08.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
93 ИВАНОВА УЛЬЯНА
  ВОЛ
31.05.2006 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств, МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
94 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА
  МОС
20.03.2005 II разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
95 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
24.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
95 ДРОЗД ОЛЬГА
  НОВ
16.03.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
97 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
12.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
97 ЛИСИЧНИКОВА АГАТА
  СПБ
02.01.2006 II разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П., Смирягина А.С.
99 ФАЙЗИЕВА АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
99 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ
  МОО
15.03.2007 II разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
101 ГОРЕВА АННА
  ВОЛ
02.07.2005 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
101 АНТОНОВА ВЕРОНИКА
  САМ
17.01.2006 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
101 АЗАРЯН ТАИСИЯ
  ВОЛ
09.05.2007 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
104 МИРОШНИЧЕНКО СТЕФАНИЯ
  ВОЛ
03.08.2005 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
105 БЕРЕЗИНА АНАСТАСИЯ
  САМ
19.06.2007 II разряд ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
16

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3 - ИЛЬИНА КИРА (МОС)
10

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

10 - KUVAEVA ALEXANDRA (GEO)

Дата рождения

11.08.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - ТУЛАЕВА ИННА (МОС)
4

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

18 - САЛАБАЙ ЮЛИЯ (НОВ)
2

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

38 - ЖДАНОВА ЮЛИЯ (АЛТ)

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

46 - ЧАЙКА КСЕНИЯ (СПБ)

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

52 - ШИРЯЕВА ВЕРА (МОС)

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

58 - ОРЛОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

05.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

65 - КОЗЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Балок В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

95 - ДРОЗД ОЛЬГА (НОВ)

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

101 - ГОРЕВА АННА (ВОЛ)

Дата рождения

02.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

101 - АЗАРЯН ТАИСИЯ (ВОЛ)

Дата рождения

09.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать