©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Новогорск (Химки), МОО, 24.09.2021, U-23, рапира, Ж, Личные, 2021-0095

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА
  КУР
09.07.2001 МСМК СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
2 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
16.12.2004 МС СШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
3 МАРЧЕНКО АРИНА
  КУР
28.08.2000 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
3 КАМАЛДИНОВА АРИНА
  БАШ
18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
5 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ
  КУР
20.06.2002 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
6 КОНОНОВА АНГЕЛИНА
  СПБ
04.07.2001 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Филиппов Е.С.
7 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
16.04.2003 МСМК СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
8 СОЛОВЬЕВА АННА
  МОО
14.02.2004 МС УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
9 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ
  БАШ
18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
10 НЕВЕРОВА МАРИЯ
  МОО
16.06.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
11 ПЕТРОВА ЕЛЕНА
  СПБ
14.02.2001 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Филиппов Е.С.
12 МАМЕДОВА АЙЛА
  МОО
11.08.2005 МС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
13 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
26.07.2002 МС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
14 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Золотарев М.Ю.
15 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА
  МОС
19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
16 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА
  КУР
01.01.2005 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г., Мамаева Н.В.
17 БАГАЕВА МАРИЯ
  БАШ
15.11.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А.
18 ЦУРКИС ВЕРА
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
19 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА
  БАШ
30.08.2001 МСМК МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
20 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  КУР
09.11.2004 II разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
21 МУХИНА ЮЛИЯ
  ТАТ
16.04.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
22 ВОЛЬСКАЯ АРИНА
  МОО
18.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
23 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА
  КУР
05.09.2004 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А., Мамаева Н.В.
24 ВАЛИЕВА ДИАНА
  БАШ
09.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
25 РЯЖЕЧКИНА МАРИНА
  СМО
11.02.2001 КМС СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
26 ЧАУСОВА ВЕРА
  СПБ
28.03.2006 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
27 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА
  БАШ
02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
28 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ
  ТАТ
15.06.2003 КМС РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Старкова З.Ю.
29 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА
  МОС
29.06.2003 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
30 ГЕРАЩЕНКО АННА
  ВРЖ
07.10.2005 КМС СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
31 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
32 КОРОЛЕВА СОФЬЯ
  СВЕ
08.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
33 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
34 КОЗАЕВА ПОЛИНА
  КУР
19.09.2001 МС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
35 НЕФЕДОВА СОФЬЯ
  МОС
13.08.2004 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
36 ЗОРИНА ИРИНА
  КУР
05.05.2006 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
37 КРАВЦОВА КСЕНИЯ
  БАШ
08.11.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
38 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ
  БАШ
12.08.2005 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
39 БАБАЕВА ДИАНА
  КУР
12.07.2005 КМС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
40 ЗИГАНОВА РЕНАТА
  ТАТ
21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
41 МИРОНОВА ВЛАДА
  КУР
22.06.2002 КМС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
42 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
43 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ
  МОС
15.02.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
44 ИСАЕВА СОФЬЯ
  МОО
24.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В.
45 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ
  СПБ
04.11.2002 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
45 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА
  ТАТ
03.07.2001 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
47 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ
  МОС
25.10.2004 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
48 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА
  БАШ
21.02.2000 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
49 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
50 УГАЙ ЕКАТЕРИНА
  МОС
25.07.2004 КМС СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
51 ЧАУСОВА ЕВА
  СПБ
09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
52 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 МС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
53 ИГНАШИНА СОФЬЯ
  МОС
02.11.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
54 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА
  МОО
20.01.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово Жемаева Е.В.
55 ШИШКИНА ЛУИЗА
  РОС
12.03.2004 КМС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
56 АЛЯБЬЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
28.01.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
57 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Клычкова А.В.
58 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
04.12.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
59 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
  КУР
07.02.2003 КМС СШОР г. Курск Шевцова Т.А.
60 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
19.05.2004 КМС КазУОР Гафурзянова Э.Г.
61 РАХИМОВА ДИЛЯРА
  ТАТ
28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
62 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
63 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА
  СПБ
25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
64 ПРЫТКОВА АРИНА
  ТАТ
15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
65 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
15.07.2004 КМС СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
66 ГУБАРЕВА СОФИЯ
  СПБ
13.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
67 СЕМЕНЧЕНКО ЕВГЕНИЯ
  МОС
23.08.2007 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
68 РУБАН ЛАРИСА
  МОС
13.11.2003 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
69 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
70 МАРКОВА ОЛЕСЯ
  МОС
01.03.2005 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
71 ОРУДЖИЕВА ДИАНА
  МОО
10.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
72 ЖУКОВА ПОЛИНА
  МОС
17.06.2005 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
73 КУЗНЕЦОВА ИРИНА
  МОО
31.05.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
74 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.04.2004 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
74 ЗАКРЕПА ВЕРОНИКА
  МОС
17.10.2005 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
74 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА
  МОО
22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Жемаева Е.В.
77 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА
  МОС
05.08.2004 КМС ЦСКА Величко О.Е.
78 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
20.06.2005 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
79 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ
  ТВЕ
25.09.2004 КМС МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
80 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОС
11.01.2005 КМС СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
81 КОРОЛЕВА НАДЕЖДА
  СМО
23.01.2001 I разряд СШОР №1 Егорченкова Е.А., Репина Е.А.
82 ЛЕБЕДЕВА ЛАДА
  СПБ
27.04.2001 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
83 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
11.03.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
84 ИШИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
22.12.2005 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
85 ЛЕВАЯ СОФЬЯ
  СВЕ
20.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
86 ЗОЛОТОВА АННА
  МОС
08.03.2007 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
87 МАРКИНА СОФЬЯ
  МОО
04.04.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
87 ГОПОВА ВАРВАРА
  МОС
12.12.2007 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
89 БУШЕВА СОФЬЯ
  МОС
30.09.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
90 ЩЕГЛОВА ВАСИЛИСА
  МОС
20.05.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

18 - ЦУРКИС ВЕРА (МОС)

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

21 - МУХИНА ЮЛИЯ (ТАТ)

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

26 - ЧАУСОВА ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - ЗОРИНА ИРИНА (КУР)

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

44 - ИСАЕВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

51 - ЧАУСОВА ЕВА (СПБ)

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Тренер

Жемаева Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

68 - РУБАН ЛАРИСА (МОС)

Дата рождения

13.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШ Лидер

Тренер

Гогиава Р.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

85 - ЛЕВАЯ СОФЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

89 - БУШЕВА СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

30.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать