©2021

Итоговая классификация

Первенство СФО среди кадетов

Новосибирск, НОВ, 18.09.2021, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2021-0072

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАЛИНИНА ПОЛИНА
  НОВ
20.02.2005 МС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
2 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ
  ОМС
04.03.2005 КМС СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
3 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
3 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
29.07.2006 КМС СШОР по фехтованию Конева А.В.
5 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.04.2005 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
6 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
7 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
8 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
9 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
10 ЛУШНИКОВА МАРИНА
  НОВ
05.12.2005 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
11 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ
  НОВ
12.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
12 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ
  АЛТ
09.03.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
13 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
24.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
14 АНДРЕЕВА АЛЕНА
  НОВ
02.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
15 ФАЙЗИЕВА АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
16 ПАК ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
17 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
07.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
18 ЛИПОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.11.2006 I разряд Кунов В.В.
19 ГАВРИЛОВА АРИАДНА
  ОМС
29.06.2006 КМС СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
20 БАЛАШОВА АУРИКА
  НОВ
18.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
21 АРТАМОНОВА АЛИСА
  АЛТ
13.07.2005 КМС КСШОР Фицев А.В.
22 ИГНАТОВИЧ СОФЬЯ
  ОМС
25.07.2005 II разряд СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В., Неизвестных О.В.
23 СМИРНОВА ЕВА
  НОВ
25.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ивлев С.Н., Цепайкина А.А.
24 ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
24.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
25 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
23.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
25 НАЙСТЕТЕР КИРА
  ОМС
29.11.2008 I юн. разряд СШОР №12 Бендик К.С.
27 ЕЛЬСКАЯ КСЕНИЯ
  НОВ
07.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
28 ИЛЬИНА АЛИНА
  НОВ
15.05.2006 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
29 ТУРУНОВА АЛИНА
  НОВ
22.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
30 БАЛАНЦЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
04.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
31 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
21.11.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А.
32 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА
  АЛТ
17.06.2005 КМС КСШОР Фицев А.В.
33 КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА
  НОВ
18.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
34 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
35 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
13.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
36 БЫКОВА ПОЛИНА
  НОВ
04.04.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
37 САНДЗЮК ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
15.05.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
38 ЕВСТРАТЕНКО НИКА
  НОВ
09.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
39 ПОЗДНЯКОВА ДАРЬЯ
  НОВ
27.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
40 ДУЛЕВА АННА
  ОМС
19.09.2007 II разряд СШОР №12 Бендик К.С.
41 ЛИГАЙ ВАРВАРА
  НОВ
15.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В., Самигуллина А.Ф.
42 НИКОЛАЕВА КСЕНИЯ
  НОВ
03.06.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
43 ПАНАФИДКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.04.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
44 МУРАВЬЕВА ВАРВАРА
  НОВ
10.01.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
45 ВОЛКОВА АРИНА
  НОВ
17.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
46 ПОЛОВНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
01.07.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
47 БЕЛЯЕВА АНАСТАСИЯ
  ОМС
07.06.2006 II разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
48 ШЛЕМОВА АРИНА
  НОВ
27.03.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
49 КУДРЯВЦЕВА СОФЬЯ
  АЛТ
05.04.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
50 ЛЕВАШЕВА МИРОСЛАВА
  НОВ
06.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
51 ЖУРАВЛЕВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
18.02.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
52 ГОРДЕЕВА АРИНА
  НОВ
25.05.2006 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
53 ДОРОНИНА КСЕНИЯ
  НОВ
16.02.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
54 СИНЯЕВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
17.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
55 АННЕНКОВА АННА
  АЛТ
20.07.2005 I разряд АУОР Оганесян С.А., Феоктистов В.В.
56 ПАНОВА АЛЕНА
  НОВ
19.07.2006 б/р СШОР по фехтованию Свитич П.В.
57 ВОЛКОВА НАТАЛЬЯ
  НОВ
27.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
58 ПАНОВА ВИКТОРИЯ
  ОМС
04.04.2007 III разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
59 РЯБОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
19.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
60 КОРОТАЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
01.03.2008 III разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
61 ЛЕВАНДОВСКАЯ ВИКТОРИЯ
  КЕМ
11.04.2007 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
62 ФЕДОСОВА МАРЬЯНА
  НОВ
01.02.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
63 КУКСОВА АРИНА
  НОВ
14.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
64 МАЛАХЕВИЧ АЛЕКСАНДРА
  ОМС
06.07.2007 III разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
65 ПОХМЕЛКИНА ВАРВАРА
  НОВ
24.12.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
66 КАПАШИНА АЛИСА
  НОВ
02.01.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
67 ТИХОНОВА ЮЛИЯ
  КЕМ
29.06.2007 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
68 ГВАТУА НАТЕЛЛА
  НОВ
14.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
69 ЯЦУК УЛЬЯНА
  НОВ
20.02.2006 б/р СШОР по фехтованию Ганов М.А.
70 ПИСОЦКАЯ ВАРВАРА
  НОВ
04.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
70 ЗМИЕВА УЛЬЯНА
  ОМС
26.02.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
72 ГОРДИЕНКО ДАРЬЯ
  НОВ
17.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
73 ФЕДОРОВСКАЯ КАМИЛЛА
  НОВ
17.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
73 ШЕХИРЕВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
30.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

23 - СМИРНОВА ЕВА (НОВ)

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

28 - ИЛЬИНА АЛИНА (НОВ)

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Балок В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

40 - ДУЛЕВА АННА (ОМС)

Дата рождения

19.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

56 - ПАНОВА АЛЕНА (НОВ)

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

69 - ЯЦУК УЛЬЯНА (НОВ)

Дата рождения

20.02.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать