©2021

Итоговая классификация

Первенство СФО среди кадетов

Новосибирск, НОВ, 18.09.2021, Кадеты, сабля, М, Личные, 2021-0075

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
2 ТИМУХИН ДМИТРИЙ
  НОВ
11.03.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
3 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
3 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
10.05.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
5 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
6 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
7 ЧЕРКАСОВ НИКИТА
  НОВ
16.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
8 КОЗЯКОВ МАКСИМ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
9 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
18.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
10 БАБКИН ТИМОФЕЙ
  ОМС
19.06.2007 I разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
11 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А., Писецкий Б.Л.
12 ВОЛОДИН МАРК
  АЛТ
07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
13 БОГДАНОВ МАРК
  НОВ
10.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
14 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
15 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  ОМС
22.06.2006 I разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
16 ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ
  ОМС
29.05.2007 III разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
17 СМОЛЕНЦЕВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
13.01.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
18 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ
  АЛТ
05.05.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
19 КОЗИН МАКСИМ
  НОВ
07.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
20 ОБМЕТКО АРТЁМ
  НОВ
26.01.2006 II разряд СШОР по фехтованию Балок М.В., Свитич П.В.
21 ВОЙДАК СТЕПАН
  ОМС
21.03.2005 КМС СШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
22 ЛИСАФИН ИВАН
  АЛТ
12.07.2005 КМС КСШОР Фицев А.В.
23 УСОНОВ АЛИНУР
  НОВ
03.09.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
24 МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
01.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
25 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ
  НОВ
08.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В., Писецкий А.А.
26 ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ
  НОВ
31.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
27 МИЛЬКО АРТЕМ
  ОМС
19.05.2006 I разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
28 НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ
  АЛТ
23.05.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
29 ПАХОМОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.04.2006 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
30 ШМАКОВ ИГОРЬ
  НОВ
28.09.2005 I разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
31 ГРИДАСОВ МАКСИМ
  НОВ
29.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
32 СИМОНЯК СЕМЕН
  НОВ
21.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
33 ФЕДОРОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  ОМС
22.04.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
34 ПЕРИСТЫЙ МИХАИЛ
  ОМС
29.10.2006 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
35 ЛЕВЧУК НИКИТА
  АЛТ
27.10.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
36 КОВАЛЕНКО КИРИЛЛ
  АЛТ
17.12.2005 КМС КСШОР Фицев А.В.
37 КАЙГОРОДОВ САВЕЛИЙ
  АЛТ
16.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В.
38 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
02.04.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
39 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
24.04.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
40 ПАЛЬЧИКОВ СЕМЁН
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
41 УСПАНОВ ОЛЕГ
  НОВ
11.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию Балок М.В., Свитич П.В.
42 СЕЗИН АРТЁМ
  ОМС
06.06.2007 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
43 СЪЕДИН ЯРОМИР
  ОМС
11.03.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
44 АНОШКИН АЛЕКСАНДР
  ОМС
12.10.2007 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
45 ОСИПОВ ОЛЕГ
  НОВ
04.09.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
46 КВАСОВ ЕГОР
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
47 ДОВБНЯ ИЛЬЯ
  НОВ
01.05.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
48 ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ
  АЛТ
09.09.2008 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
49 КАСЬКОВ СТЕПАН
  КЕМ
26.12.2007 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
50 ГОНТОВОЙ МИХАИЛ
  ОМС
11.07.2006 II разряд СШОР №12 Неизвестных О.В.
51 БОБОЕВ ДАНИЯР
  НОВ
01.04.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
52 ДЮРЯГИН МИХАИЛ
  НОВ
11.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
53 АБРАМОВ МИХАИЛ
  НОВ
26.03.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
54 РЯЗАНОВ НИКОЛАЙ
  НОВ
23.08.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
55 КОКОРИН МАКСИМ
  АЛТ
27.07.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
56 ХОЗЯИНОВ ВЛАДИМИР
  ОМС
15.03.2008 III разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
57 ЛЕОНОВ МИХАИЛ
  НОВ
27.02.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Степанкин С.Н.
58 РЮМКИН МИХАИЛ
  ОМС
05.10.2007 III разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
59 ПОРВАДОВ МАТВЕЙ
  НОВ
25.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
59 ФИЛИППОВ АНДРЕЙ
  НОВ
30.12.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
61 РОМАШЕВ ЯКОВ
  НОВ
12.05.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
62 ЛЯШКО АЛЕКСЕЙ
  ОМС
30.04.2008 I юн. разряд СШОР №12 Неизвестных О.В.
63 СОЛДАТЕНКОВ АЛЕКСАНДР
  ОМС
14.12.2007 I юн. разряд СШОР №12 Бендик К.С.
64 ФЕДОТОВСКИХ ЕВГЕНИЙ
  НОВ
29.09.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
65 ВЫДРИН АРСЕНИЙ
  АЛТ
06.06.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
66 ДЗЕНИС ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
23.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
66 ПЕТРУХИН МИХАИЛ
  КЕМ
07.10.2008 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
68 ВОЛИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
07.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - ВОЛОДИН МАРК (АЛТ)

Дата рождения

07.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

19 - КОЗИН МАКСИМ (НОВ)

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

22 - ЛИСАФИН ИВАН (АЛТ)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

27 - МИЛЬКО АРТЕМ (ОМС)

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

30 - ШМАКОВ ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

41 - УСПАНОВ ОЛЕГ (НОВ)

Дата рождения

11.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

42 - СЕЗИН АРТЁМ (ОМС)

Дата рождения

06.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

45 - ОСИПОВ ОЛЕГ (НОВ)

Дата рождения

04.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

46 - КВАСОВ ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

47 - ДОВБНЯ ИЛЬЯ (НОВ)

Дата рождения

01.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

61 - РОМАШЕВ ЯКОВ (НОВ)

Дата рождения

12.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать